Черная магия и Руны

Ритуал на рост дохода через Мафаву

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Ритуал на рост дохода через Мафаву
« : 26 Сентябрь 2022, 15:55:21 »
Ритуал на рост дохода через Мафаву🌾

Насыпать пшена на поднос/большое блюдо, на крупу выложить 9 пятаков, на них — 9 перевернутых церковных свечей, читать на каждую свечу:

«Князь Мафава велик да богат,
Во злате да серебре его град,
Кто бесовскую силу почитает,
Того Мафава богатствами одаряет,
Тот в делах отказа не знает, свое тело в богатствах купает,
Я Мафаве во славу поклон отобью, да его попрошу:
«Как роскошен и дорог, Мафава, твой град,
Так пусть и я отныне стану богат,
Как у тебя драгоценные камни реками текут,
Так пусть деньги и ко мне дорогу найдут, в карманы идут,
Тебе 9 свечей во славу горят, тебя славят да бога хулят,
Как пшена здесь не сосчитать — так и богатству моему отныне счета не знать.
Да будет так!»

Монеты в кошелек, не тратить.
Откуп на перекресток.

Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2022, 20:57:07 »
Уважаемая Виктория, а что сделать с пшеном, отнести на перекрёсток с откупом?

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2022, 19:55:56 »
Уважаемая Виктория, а что сделать с пшеном, отнести на перекрёсток с откупом?
Да

Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2022, 16:45:05 »
Ритуал на рост дохода через Мафаву🌾
Насыпать пшена на поднос/большое блюдо, на крупу выложить 9 пятаков, на них — 9 перевернутых церковных свечей, читать на каждую свечу:


Приветствую! А можно без церковных свечей, например, просто черные?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2022, 17:39:39 »
Свечи прямо на пятаки крепить? Догорают до конца?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2022, 19:42:04 »
Ритуал на рост дохода через Мафаву🌾

Насыпать пшена на поднос
Откуп на перекресток.

Здравствуйте, а куда потом пшено?
Свечи в пшено ставить или на пятаки?
Откуп стандартный или что в откуп нужно?

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2022, 02:00:23 »
Пшено на перекресток вместе с откупом, свечи ставить НА пятаки, откуп на ваше усмотрение, по чуйке. Читайте внимательно, все написано выше.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2022, 04:21:17 »
Докладываю. Этот обряд делала не так давно моя приятельница, её прижал кредиты и долги. Приглянулся именно он из-за простоты выполнения, скорее. Через пару недель позвонили официальные лица и сообщили, что её сына убили на войне, и она может приехать и забрать тело и компенсацию в несколько миллионов. Ну что сказать.. Вещь рабочая, Мафава сработал-не придирешься. Только оно ей уже не надо. Мафава плату взял неадекватную, мягко говоря.

Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2022, 12:43:21 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Как мне кажется, тут откупом должна идти кровавая жертва, да и перед обрядом еще и закупом душонку должничка по "грамоте" заложить. Не абы к кому обращаемся за помощью всё же, не бутылкой водки и пятаками соответственно и благодарить...
Прошу поправить если ошибаюсь.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2022, 15:56:28 »
Докладываю. Этот обряд делала не так давно моя приятельница, её прижал кредиты и долги. Приглянулся именно он из-за простоты выполнения, скорее. Через пару недель позвонили официальные лица и сообщили, что её сына убили на войне, и она может приехать и забрать тело и компенсацию в несколько миллионов. Ну что сказать.. Вещь рабочая, Мафава сработал-не придирешься. Только оно ей уже не надо. Мафава плату взял неадекватную, мягко говоря.
Та надо было сразу адекватную оплату сделать, кровную, или золотую монету, золотое изделие хоть маленькое (если средства позволяют) и желательно в овраге или лесном перекрестке.
Может у неё бесы перехватили откуп на обычном перекрестке и сработали по-своему. С князьями надо поточнЕе работать

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2022, 17:29:31 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
еще и закупом душонку должничка по "грамоте" заложить.
Нет у неё должников, сама вся в долгах по уши. Поэтому обряд и делала.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2022, 20:27:41 »
Докладываю. Этот обряд делала не так давно моя приятельница, её прижал кредиты и долги. Приглянулся именно он из-за простоты выполнения, скорее. Через пару недель позвонили официальные лица и сообщили, что её сына убили на войне, и она может приехать и забрать тело и компенсацию в несколько миллионов. Ну что сказать.. Вещь рабочая, Мафава сработал-не придирешься. Только оно ей уже не надо. Мафава плату взял неадекватную, мягко говоря.
В последнее время, в свете известных событий, часто задумывалась о том, что могут взять за обращения в подобных обрядах.
Ибо теперь это самое быстрое получение денег,только плата несоизмеримая. Обряд тоже приглянулся, как и многие на деньги через бесов,но теперь миллион раз подумаю прежде, чем сделать что-то. Либо тщательно откуп обдумывать. Есть у меня должники, вот их не жалко.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2022, 03:58:40 »
Нет у неё должников, сама вся в долгах по уши. Поэтому обряд и делала.
Все обряды на Мафаву давно выписала из темы Серафимы. Там везде либо золотая монета,либо своя кровь (в мед, на землю), либо кура.Мафава - Князь, по другой  традиции аналог - демон. Кому придет в голову демону на перекресток принести водку, табак, горсть монет. Как демон так сразу всё понимают (что и по голове можно получить), а как Князь, так звучит легче и не так страшно. Приятельница получила страшным ударом
  Просить  большого богатства, да еще и у князя, демона, всегда надо думать о каких-то обязательствах взамен. И между прочим, в тексте заговора обязательства прописаны.
Цитировать
Кто бесовскую силу почитает,
Того Мафава богатствами одаряет,

 И всегда, дополнительно добавить - без нанесения вреда здоровью и жизни себе и близким, а также имуществу

Добавлено: 10 Декабрь 2022, 04:08:57
В последнее время, в свете известных событий, часто задумывалась о том, что могут взять за обращения в подобных обрядах.
Ибо теперь это самое быстрое получение денег,только плата несоизмеримая. Обряд тоже приглянулся, как и многие на деньги через бесов,но теперь миллион раз подумаю прежде, чем сделать что-то. Либо тщательно откуп обдумывать. Есть у меня должники, вот их не жалко.
Я здесь еще два обряда  с Мафавой  и Сатаной публиковала, правда в неудачной рубрике, не видят их. На мак  и на подкову. Мафаве по 9 капель своей крови под монеты
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33429.msg2430375.html#msg2430375
Называются Малые договоры именно потому, что в таких обрядах даются обязательства прославлять ТС и почитать. А почитать как это уж самим подумать. Встречала вариант - дама давала обязательство каждое полнолуние золотую монету давать демону 3 года. Уж как она ему подавала - не отписалась. Целый клад так можно  закопать, возможно дома в спец. горшочек откладывала, потом уж где закопала. Круто конечно, каждый месяц, но можно и  предложить два раза в год в спец. дни

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2022, 10:07:05 »
Нет у неё должников, сама вся в долгах по уши. Поэтому обряд и делала.
Почему то не думаю что смерть сына и компенсация  это работа обряда. Обряды на деньги лично у меня просто увеличивают общий доход. Бывало конечно и прилетало по голове но соизмеримо просьбам.
Кстати у меня этот обряд никак вообще не сработал.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2022, 11:08:17 »
Докладываю. Этот обряд делала не так давно моя приятельница, её прижал кредиты и долги. Приглянулся именно он из-за простоты выполнения, скорее. Через пару недель позвонили официальные лица и сообщили, что её сына убили на войне, и она может приехать и забрать тело и компенсацию в несколько миллионов. Ну что сказать.. Вещь рабочая, Мафава сработал-не придирешься. Только оно ей уже не надо. Мафава плату взял неадекватную, мягко говоря.
Соболезную ей, но те кто имеет на фронте своих мужчин, работу надо направлять прежде всего на защиту и ставить щиты обережные, а вот почему нельзя лезть всем кому не попадя делать обряды и ритуалы, ибо закон энергий и взаимосвязи-тут понимать надо. Почему посвященные этим занимаются, потому что-выше описала.
Не надо учить, скажите вы, но каждому свое, а вот цепочку взаимосвязей и энергий видеть и чувствовать -это первая ступень для открытий знаний и как шанс, работать с ними.
Все, у кого мужчины на войне, мой совет, не делайте обрядов на деньги и на удачу себе, перетянут там где легче, делайте обряды на защиту своих мужчин, а бытовые трудности дома сами преодолеете. Хотя бы пока на время военных действий и пребывание ваших мужчин там.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status