Черная магия и Руны

Наговор на столовые приборы для похудания, авторская

Как известно, лишние кг и объемы появляются не толко по причинам порч и перекладов, а так же по причине жора, несоблюдения ПП и калоража, отсутствия физнагрузок. Есть еще конечно заболевания эндокринки, но 99% лишнего веса - это лень, неуемный рот и несоблюдения ПП (ой, ну я всего то пару бутеров днем перекусила.... а ничего, что твои пара бутеров - это 80% твоей нормы по калориям, нет?) Порчи и переклады - ну это 1% от успешных практиков.
Короче, мы это то, что мы едим. И в один прекрасный момент при общении со знакомой, которая ужинала 1 кг пельменей со сметаной и чаем с печеньками с маслом и страдала о том, что  " меня прокляли и венец безбрачия с порчей на красоту накинули", я решила.....
А что если....
Если мы перекладываем лишние жиры на вещи и еду, почему бы не потреблять столько же по объему, но меньше с точки зрения образования подкожного сала и застоя воды? То есть, кушаем мы ложкой-вилкой-куайцзи, пищу накладываем в тарелку, напитки пьем из кружек-чашек. Значит и эти предметы можно использовать для употребления такого количества пищи, которое не будет вызывать пересыщение и позволит употреблять только необходимое количество калорий. В основу легли работы по скиду веса и отказа от чего-то (не переклад), личные наработки.

1. Луна Полная (работа начинается с полной на убыль)

2. Что необходимо:
- новые столовые приборы, которыми будете пользоваться только и именно вы. *
- свечи восковые тонкие не церковные  по количеству столовых приборов **
- сало свиное едовое;
- хлеб белый сдобный, целая круглая булка (без начинок);
- мед жидкий (липовый как вариант), полная банка (обычно идет фасовка 100-200 гр);
- новый нож (не большой).

3. Стелим стол черной тканью или скатертью. Накрываем на стол - выставляем перед собой сало, хлеб и мед (на скатерть), Потом полукругом посуду, за посудой свечи полукругом. Свечи зажигаем слева направо.
Оговор:
Встану не благословясь,
Выйду не перекрестясь,
Окном , а не дверьми,
Дымом,  да не из трубы,
Пойду дорогой да не дорогой,
Полечу  полем да не полем,
Приду в лес черный,
Лес гиблый.
В том лесу стоит изба -
Изба старая,
Мхами поросшая,
Мышью гложеная,
Паутиной путаная.
В ту избу без стука пожалую,
Дверь открою да в сени войду,
А то не сени, то палаты барские,
То не изба, а терем купеческий.
В той избе да в том тереме
Стол стоит,
Стол стоит, на нем пир накрыт.
К тому столу подойду,
За его сяду, пировать начну.
Посудину возьму барскую,
Посудину возьму купеческую,
Посудину возьму царскую.
То не кус в рот кладу, а полкуса, (отрезаем от сала кусок, от него откусываем и остаток кладем обратно)
То не чарку пью, а полчарки, (делаем глоток из банки, мед чем жиже - тем лучше)
То не хлеб ем, а полхлеба (отламываем кусок, откусываем и остаток кладем обратно)
То не горшок, а полгоршка
То не вершок, а полвершка
То половиной да жажда утолится
То половиной да брюхо  насытится
То половиной да сытость полная
Себе половину, полну брюшину,
Да нож не в руку
Да нож не в брюхо
Да нож тот  от меня отсечиной,
Да нож тот от меня крушиной,
Половину им отрезаю,
Половиной той себя насыщаю.
Со стола возьму посудину крепкую
Посудину барскую, купеческую, царскую.
С той посудины трапез накрою.
Трапеза та сильная -
Меня с полкуса насытит,
Меня с полчарки напоит,
С нее что в брюхо войдет,
То впрок, да без лишнего,
Без брюха отвисшего.
С той посудины мне есть да пить
С той посудиной век жить.
Слово мое цепкое
Дело мое крепкое
Огнем не спалить
Водой не отмыть
Воском не отлить
Землей не закрыть
Словом чужим не перебить
Попом не отмолить
А кто на мое позарится
Тот не справится
Кто накидом накинет
Себе в телеса закинет
Кто подкладом подложит
Свои кости сгложет
Кто глазом пометит
Себя хворью приметит
Кто шепотиной скажет
Себе язык завяжет
Сказано, истино, заклято!

Столовые приборы убираем до утра. Сало, хлеб, мед, огарки свечей, нож, которым резали сало сворачиваем в ткань/скатерть и несем на скрест. На скресте развязываем ткань, кладем на землю. Ножом прикалываем ткань к земле.
- Как полкуса меня насытили,
Как полчарки меня напоили,
Так отдаю половину снеди.
Мне половиной сытиться
Вам половиной славится!
Мне с посудины все едать,
Да в нутро половину отдавать,
С половины мне сытость, а вам радость!
Сказано, услышано, уплачено!
Истинно!

* То есть только ваша личная ложка, вилка, чайная ложка, палочки, кружка или чайная/кофейная пара, тарелка для первого, тарелка для второго, салатник, стакан для сока (???), винный бокал / пивной бокал/флейта для шампанского/мартинка? короче из чего пьете спирное :) бентобокс/ланчбокс/коробочка под еду (если берете еду на работу). Кроме вас никто не должен пользоваться данными приборами, от слова совсем, под страхом "страшной порчи" и/или смертной казни :) Покупаем без сдачи. Я заказывала свой комплект через интернет-магазин с оплатой картой на сайте.

** Например, если вы берете себе комплект ложка, вилка, чайная ложка, кружка, тарелка суповая, для вторых блюд и салатник, значит свечей 7 штук. Если оговор на свою офисную посуду, например ложка, вилка, кружка, ланчбокс - то свечей 4. Если выберете себе чайную пару (кружка и блюдце) - то считайте ее за 1 единицу.

И еще важно, посуда которую вы будете заговаривать должна вам нравится. То есть не по принципу - для работы что подешевле, а вы должны прям кайфовать от этих ложечек-тарелочек-коробочек)))

На следующее утро берем заговоренную посуду и едим только из нее и только этими столовыми приборами. все....

Работа тестировалась на себе и ряде кроликов с лишним весом с их согласия. Самый ТОПовый результат - с 64 размера до 52 за 200 дней.

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Добрый день,

Правильно ли я понимаю, что смысл в том, что бы поглощать всю пищу со своей заговоренной посуды и не важно откуда еда, с общего стола или нет, приготовлена собственноручно или кем-либо другим?

Благодарю за обряд и за ответ на мое уточнение)

Добрый день,

Правильно ли я понимаю, что смысл в том, что бы поглощать всю пищу со своей заговоренной посуды и не важно откуда еда, с общего стола или нет, приготовлена собственноручно или кем-либо другим?

Благодарю за обряд и за ответ на мое уточнение)
Доброго.
Да, именно так. Вы кушаете любую пищу - как с общего стола/холодильника, так и приготовленную для себя лично, но только с применением своих заговоренных  столовых приборов. Важно, чтобы другой человек не использовал вашу личную посуду. Кстати, очень хорошо пошла работа на двух подопытных, которые использовали ланчбоксы для приема пищи на работе.
Еще дополню - посуда не теряет качеств при мытье, в том числе в посудомоечной машине. В декабре этого года будет год самому первому комплекту посуды, нужен будет поддел, тк "пациент" жалуется на снижение эффективности, но в ее случае уход с 64 размера одежды на 52 считаю хорошим результатом (результат чистый, без спорта). Однако я вижу не поддел, а утилизацию старого комплекта и создании нового.
С уважением.

Добрый день Кошка) очень приглянулся ритуал, выглядит интересно) +я в сильном восторге до сих пор, от вашего ритуала с 7 хлебами.
Но в голове сразу вопрос, а как быть в гостях? Например, нельзя же пропускать все день рождения родителей своих и мч , но и со своей посудой туда не пойдешь за стол. Как ваши подопечные решали этот момент? Или от нарушения правила "раз в пол года" и еды в гостях, ритуал не ослабеет?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Добрый день Кошка) очень приглянулся ритуал, выглядит интересно) +я в сильном восторге до сих пор, от вашего ритуала с 7 хлебами.
Но в голове сразу вопрос, а как быть в гостях? Например, нельзя же пропускать все день рождения родителей своих и мч , но и со своей посудой туда не пойдешь за стол. Как ваши подопечные решали этот момент? Или от нарушения правила "раз в пол года" и еды в гостях, ритуал не ослабеет?
Доброго, уважаемый Еретик!
Да, есть определенный ньюанс. Но я и мои подопытные выходили из ситуации следующим образом.
1. Кошка, то есть я:)))) я всех приучила, кого не приучила - на мнение тех плевала, но я всегда и везде со своими палочками для еды. У меня есть пара с боксом. И не важно - европейское заведение, азиатское, гости, ланч в кафешке - я ем только ими.
2. Клиентка, которую я ставила в пример. Мадам купила себе серебряную ложечку со своим именем и стразиками "дорого-богато" и всегда брала ее и в заведения и в гости, включала "пафосную морду" - у меня именная со сваровски :)))))))

Но даже если Вы пропустите 1-2 использования заговоренной посуды полностью - не критично, тк настрой не позволит наесть лишнешо.

купила себе серебряную ложечку со своим именем и стразиками "дорого-богато" и всегда брала ее и в заведения и в гости, включала "пафосную морду" - у меня именная со сваровски :)))))))


То есть, для поддержания эффекта, для еды в не дома, достаточно иметь с собой 1 заговореный мобильный прибор, а тарелки в гостях/в заведение стерпят, главное что кушаем заговореным прибором?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

То есть, для поддержания эффекта, для еды в не дома, достаточно иметь с собой 1 заговореный мобильный прибор, а тарелки в гостях/в заведение стерпят, главное что кушаем заговореным прибором?
Да.
Я всегда со своими палочками. Кто то с "любимой, жить не могу без нее ложечкой/вилочкой". Главное настрой и плевать, что думают люди. Преподносите это как вашу фишку и фетиш.
И вы же не каждый день в гостях едите и в ресторации не каждый день ходите)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status