Черная магия и Руны

Защита Стяг Святогора.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Защита Стяг Святогора.
« : 18 Сентябрь 2022, 21:53:22 »
СТЯГ СВЯТОГОРА

         В разделе тестов была эта работа положена уже более полугода назад, но к сожалению в раздел тестов, практики заглядывать и тестить работы не любят, потому выношу эту связку на свет божий, тем более,что мне в личку жаловались, что мало азбучных защит, а те что есть не эффективны, решила вынести на тест несколько защит, тестите и пользуйтесь.
        Стяг Святогора чистит и защищает, а на сколько эффективно судите сами. Он может связать объект, чтобы затем уничтожить этот объект любым удобным способом. Можно использовать перед отжигом лярвов и бесов, на покойниках не тестилась тестить не кому! Желающих тестить работы, прошу обратить внимание, а то обидно как то, я к вам прислушиваюсь и делаю защиты, а потом оказывается, что мои работы ни кому не нужны.

Шта оук.
живот боги аз.
шта оук.
есть ГЕРВЬ есмь.
шта оук.
одь ижица ижа.
шта оук.
ять ота ёта.
шта оук.
арь кси ци черваль.
шта оук.
шта оук.
люди како веди ЗЕМЛЯ.
шта оук.
ижеи добро реци покои.
шта оук.
еры ЕРЬ фита ом.
шта оук.
арь кси ци черваль.
слово твердо ук оук ферт херь ОТ глаголи иже наш оук шта эдо пси.

Добавлено: 19 Сентябрь 2022, 08:47:56

Тут в личку задали вопрос - Почему так называется Стяг Святогора? Отвечаю для всех. Стяг Святогора не знаю почему-то  так пришло. А вообще стяг это флаг, но флаг незвучно как то.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Защита Стяг Святогора.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2022, 21:12:00 »
Благодарю Вас, уважаемая Пируница,защита отменная) Налаживаются дела. Первые результаты: завистнице откатило и хорошо так ударило  по рабочей и финансовой сфере. Знала что она добра не желала, но не ожидала что настолько глобально. Я в восторге)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status