Черная магия и Руны

Помогите! Одного из сыновей не любят

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Здравствуйте, уважаемые форумчане и единомышленники! Хочу рассказать вам историю от которой уже голова кругом идет. Подскажите, пожалуйста, кто что может, что можно сделать, чтобы избавиться от этой напасти! Некоторым, возможно, моя история покажется глупой и несерьезной, но не судите меня строго, я уже с ума схожу. Постараюсь вкратце. Мой муж хотел устроиться на работу в государственную организацию. Подходил по всем параметрам, но вот было одно но... в условиях трудоустройства входило то, чтоб никто из близких родственников не проживал за границей. Его родители и родной брат готовили документы на выезд на пмж в Германию. Узнав о том, что это мешает трудоустройству, они не захотели отказаться от поездки, хотя говорят, что ехать они не собираются, а документы готовят "на всякий случай". Мать у него немка, а отец русский. У матери в Германии сестра, вот она и мутит воду. Я пробовала помочь ему трудоустроиться, делала обряд в лесу, когда черту в карты проигрывают. На собеседование его (ни с того, ни с сего - как он сказал) позвали на следующий же день, но когда об этом узнала мать, в нее как бесы вселились, она кричала и возмущалась, говорила: "Опять они до тебя прицепились! Сколько же можно? Когда они уже от тебя отвяжутся???" И после этого, на следующий день, ему отказали, сказали, что высшее начальство не дает добро, все дело в этих проклятых немецких корнях и документах. Не знаю в чем тут дело, обряд помог на 100%. Но все равно все опять на прежнем месте. Хуже того, он теперь никуда на работу не может устроиться. Я прошу у вас совета, что можно сделать,чтоб повлиять на этого начальника, чтоб он закрыл глаза на эти немецкие корни и все такое? Дело в том, что муж начал по-тихоньку сходить с ума. Сами понимаете, сидя дома, без работы, да и еще после того, как на собеседование его позвали, а в итоге не взяли. Работать он мечтает ТОЛЬКО ТАМ. Каждый же должен заниматься тем, что ему интересно и в чем он может стать профессионалом! Возможно мешает мать, не знаю чем, скорее всего только одной своей силой воли она отводит от него все хорошее. Я это говорю, потому что только диву даюсь какие у них отношения в семье! Как я и говрила выше, у него есть старший брат (на 1 год). Так вот для этого брата что мать, что отец готовы жизнь отдать, а вот к моему мужу - своему младшему сыну - они холоднее льда. Во всм его обвиняют, говорят, что он ничего не может, безмозглый и т.п. Возможно, вы мне не поверите, да и я бы сама ни за что в это не поверила, если б сама свидетелем не была! Простите, если просьба моя слишком длинной получилась, просто я больше не могу, у меня сердце кровью обливается когда я вижу это все. Помогите, пожалуйста, повлиять на этого начальника, он гвоздь программы, только он против на той работе его трудоустройства, а в семье - против мать и отец. Буду с нетерпением ждать каждого вашего ответа!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2009, 13:05:51 »
Если дело упирается в этого начальника,попробуйте почитать  на него оморочку.
А вообще я бы советовала вам почистить мужа и поставить на него защиту.А далее уже обряды для денег,работы,удачи в делах.
Был у меня где-то заговор ,чтоб мать любила,работает,правда Степановский,белый.
Если надо будет,то сделать также на закрытие дороги,чтоб выехать никуда не смогли родственники,в этом смысле я бы лично использовала руны.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2009, 16:12:45 »
Если нетрудно, поделитесь, пожалуйста, этим заговором. А то, что он белый - ничего страшного, когда видишь как человеку тяжело, помогаешь всеми возможными способами.

Я скинула вам в личку.
Благодарю еще раз! Ув, Koschik! Вы предлагаете чистку. Каким образом можно ее сделать? Я не знаю точно, отчего все эти проблемы, или мать колдует, или кто-то сглазил, или еще какая-нибудь котовасия. Не сердитесь на меня, я просто хочу сделать все правильно и помочь человеку.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 16:16:12 »
читать перед встречей с  начальником (столько, сколько пожелаете - и хоть  каждый день):
Заговор на успех в переговорах


Я, раб(а) Божья (свое имя), на волке еду, зверей за собой веду.
Встань передо мной (имя того, кто вам нужен), как я перед тобой!
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, тaк и будет.
Все права за мной!

-------------------
 + шлем  ужаса + гальдpастаф  для  предотвращения  конфликтов (http://runes.upperwood.ru/galdrastaf.html)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 17:29:40 »
Я не знаю точно, отчего все эти проблемы, или мать колдует, или кто-то сглазил, или еще какая-нибудь котовасия.
Слова кровных родственников могут оставить след, как порча. сделайте ему чистку, как вам советуют и не говорите матери про его работу, пусть ничего не знает. ну и защиту, естественно, как уже и говорили. иначе всего ваши усилия ничего не дадут.
Вот это еще обязательно почитайте: https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=479.new#new

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 18:31:32 »
Дорогая Верховная Жрица! Благодарю Вас бесконечно! И осмелюсь спросить: каким образом лучше всего сделать чистку и поставить защиту? Я так понимаю, защиту можно поставить предложенным вами по ссылке заговором?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2009, 20:47:22 »
Да, этот заговор обеспечит вам защиту. Кроме того, можете почитать вот здесь:
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=486.new#new

Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2009, 22:25:10 »
Был у меня где-то заговор ,чтоб мать любила,работает,правда Степановский,белый.
Если не ошибаюсь именно этим заговорм моя подруга существенно улучшила свои отношения с матерью. Она дочь от первого брака и мать ее буквально не выносила, она ей во всем ее бывшего мужа напоминала. Моя подруга говорила, что отчим ей ближе и роднее, чем мать. Так вот после того, как моя подруга воспользоволась Степановским заговором мать поменяла к ней отношение и по сей день они прекрасно ладят друг с другом, хотя прошло уже больше 10 лет.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2009, 22:44:33 »
Lakretia, упомянутый Вами заговор(на дубовые листья и игру с чертом в карты) не работает. Попробуйте сделать что-то еще.

Diego

  • *
  • 9
  • 11
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #9 : 04 Январь 2010, 23:29:10 »
Lakretia,Вы писали,что делали обряд в лесу, когда черту в карты проигрывают.Поделитесь этим обрядом.С уважением.
Знание-Сила

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 15:08:44 »
Это Степанова, поищите у нее на сайте. Я уже давала ссылку на форуме.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Помогите!!! одного из сыновей не любят
« Ответ #11 : 15 Август 2010, 12:53:29 »
Диего https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=862.0 обряд рабочий сто процентов.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status