Черная магия и Руны

Чистка с возвратом, избавление от врага.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2355
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #15 : 31 Март 2024, 12:33:13 »
Доброго дня )) Да по смыслу так получается но если порча будет по кругу идти то как же она врага достанет и назад вернется, такое ощущение сложилось что так и будет по кругу дальше ходить а надо чтоб вернулась ИМХО
Ну, как...)) Враг навредил, Вы сняли и вернули, он сопротивляется и пытается снова, но.... как бы не старался - поимеет все то, шо Вам желал.... 😄
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

You

  • *****
  • 7834
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #16 : 31 Март 2024, 12:39:46 »
Ну, как...)) Враг навредил, Вы сняли и вернули, он сопротивляется и пытается снова, но.... как бы не старался - поимеет все то, шо Вам желал.... 😄
Очень бы этого хотелось !)) Обряд понравился но эта фраза про круг смутила, уже на какую-то закольцовку похоже )) возможно это мое восприятие такое но все что касается хождением по кругу (в кругу завернется - в каком кругу между оператором и врагом ?) уже вызывает немного напряжение
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ev.al.one

  • ****
  • 415
  • 98
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #17 : 06 Апрель 2024, 18:25:18 »
Доброго дня, что значит фраза в кругу завернется в каком кругу если по тексту выше мы порчу  назад отправляем, интересно что автор подразумевал под этими словами ? ИМХО

Здравствуйте, смысл в том, если враг начнет снимать с себя возврат, ему будет возвращаться назад все то что он пытается снять с себя, либо отправить обратно на оператора. В своей же порче он будет дальше вариться по кругу, только снимает, обратно летит врагу, только отправляет, обратно летит. С оператором ни чего не происходит и не возвращается порча по кругу ему. Я этим образом отснятую порчу закольцевала на враге, а не на операторе.

You

  • *****
  • 7834
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #18 : 06 Апрель 2024, 18:27:24 »
Здравствуйте, смысл в том, если враг начнет снимать с себя возврат, ему будет возвращаться назад все то что он пытается снять с себя, либо отправить обратно на оператора. В своей же порче он будет дальше вариться по кругу, только снимает, обратно летит врагу, только отправляет, обратно летит. С оператором ни чего не происходит и не возвращается порча по кругу ему. Я этим образом отснятую порчу закольцевала на враге, а не на операторе.
Если Вы автор и именно это имели ввиду тогда это вообще идеальный вариант !!))) Мне важно было ещё услышать что сам автор имел ввиду и вложил в этот обряд сам посыл важен ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ev.al.one

  • ****
  • 415
  • 98
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #19 : 06 Апрель 2024, 18:32:49 »
Здравствуйте! Делала эту чистку 2 дня подряд. Делаю скрутку из 3 черных свечей.
- В первый день свеча постоянно падала и потухала, когда ставила обратно - укалывалась под иглы. После начала чувствовать себя плохо, температура, сил не было совсем.
- Во второй не смогла найти 9 свечу, пересчитывала перед тем, как зажигать, было ровно 9. Не найдя - завернула 8, сделала как положено и через пакет укололась, не понимая как.

После второй чистки начала портить вещи дома самым глупым образом.

Из отливок свечи вышла фигура человека. После отливка просто расплылась по всей тарелке.

Подскажите, может я делаю что-то не так?

Идет сопротивление негатива, и достаточно сильное. Фигура человека это сам враг который делал Вам негативную программу. Нужно  было заранее сделать диагностику обряда, чтобы понимать вернет ли обряд назад порчу. Может есть какие либо защиты/замки и тд которые мешают возврату.

Добавлено: 06 Апрель 2024, 18:39:46
Если Вы автор и именно это имели ввиду тогда это вообще идеальный вариант !!))) Мне важно было ещё услышать что сам автор имел ввиду и вложил в этот обряд сам посыл важен ИМХО

Я являюсь автором чистки возврата, Ev.al.one. Перед созданием этой работы для меня было важно, чтобы враг не имел возможности вредить, вернуть, отснять, а занимался своим же негативом, который ему вернули. Есть на форуме хороший обряд, закрытие врага в иконы. Там смысл тот же самый. Сняли с себя, отправили врагу, да еще и поставили “бдить” Святую Троицу за врагом, своего рода защита от возврата того что враг Вам делал, и не имел бы возможности что либо еще делать. А если будет делать, либо желать негативного, сразу летит этот негатив ему.

Добавлено: 06 Апрель 2024, 18:46:11
Доброго времени суток.
1.Если хочу от наносной болячки избавиться, то выполнять обряд начинать надо  на убывающей луне?
2. Если болезнь давняя, а я недавно узнала, что наносная, то выполнять раз 40?

С уважением
1. Обряд начинаете на убыль.
2. Сколько раз делать вы должны чувствовать по ощущениям  и интуиции.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #20 : 07 Апрель 2024, 00:54:01 »
Уважаемый автор,

благодарю за такой дельный обряд! Как раз очень кстати попался мне. Прощу прощения за, возможно, глупый вопрос - надо ли как-то чистить сам подсвечник от остатков свечи и вообще контакта с падающими иглами (хотя металл вроде держит энергию) и насланной бякой?

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Ev.al.one

  • ****
  • 415
  • 98
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #21 : 07 Апрель 2024, 16:42:46 »
Уважаемый автор,

благодарю за такой дельный обряд! Как раз очень кстати попался мне. Прощу прощения за, возможно, глупый вопрос - надо ли как-то чистить сам подсвечник от остатков свечи и вообще контакта с падающими иглами (хотя металл вроде держит энергию) и насланной бякой?

С уважением

Подсвечник, чищу сразу после проведенной работы, салфетками, иглы руками не трогать, из за этого и ложим салфетку под подсвечник.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Чистка с возвратом, избавление от врага.
« Ответ #22 : 07 Апрель 2024, 20:07:44 »
Подсвечник, чищу сразу после проведенной работы, салфетками, иглы руками не трогать, из за этого и ложим салфетку под подсвечник.

Благодарю! Про иглы все понятно, что руками не трогать.
Пока читала Ваш ответ, появилась идея для лайфхака: просто взять алюминиевый "поддон" от свечи-таблетки и использовать как одноразовый подсвечник, если подходящего узкого подсвечника нет (а у меня его как раз прямо сейчас нет при себе, есть только с широким дном, где не особо укрепить обычную свечу, падать будет).
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Добрый день.
Я хочу поделиться с вами отзывом о чистке. Извиняюсь, если что-то неправильно назову -это мой первый опыт, а рассказать хочется.
Начну с того, что перед работой я провела диагностику на Таро, выявив, что действительно на мне есть порча, а не мои какие-то подозрения.
С бесами не работала т.к это мой самый первый обряд, снова провела диагностику с вопросом могу ли я работать на личной силе или нужно все таки на помощь звать, второй вариант мог плохо кончиться для меня, поэтому работала на собственном намерении.
Перед работой защитила себя сделав переклад на кристал на случай, если была бы обратка.

Я растелила скатерть, поверх нее бумагу, поставила подсвечник, начала втыкать иглы в черную свечу, подожгла ее и в момент, когда я начала устанавливать горящую свечу на подсвечник упала одна игла на бумагу и на ее ушко капнул воск. В голове сразу начали появляться мысли мол у тебя ничего не получится собери все или в следующий раз нормально переделай, но я быстро пришла в себя, поставила с 8 иглами, прочитала оговор и  сразу же поднялся очень сильный ветер. Я работала в своем гараже, чтобы никто не мешал, ветер выл, скулил, деревья стучали по крыше я замерзать стала, потом увидела, что откуда то появился паук он приполз к свече остановился и перестал двигаться, помимо паука я видела огромных мух и какого то мотылька.
Оплывов было 3 интересно то что они были со стороны где живет вражина моя. Получается я работала в гараже, который напротив их дома.

Ветер не унимался и всячески пытался затушить мне свечу я прикрывала ладонями но не прикасаясь ни к чему потом увидела картон и им стала загораживать свечу от ветра.
Огонь был синий переходящий в зеленый и конец был белый.

Иголки разлетались далеко одна примерно на 15 см от свечи,  а последняя никак не хотела падать и каким то непонятным образом наклонилась так что приклеилась к свече  вдоль нее.

Свеча горела дольше обычного  не смотря на ветер и сквозняк вместо 45 минут вышло 1,5 часа. После того как свеча догорела и немного воска оставалось в подсвечнике он напоминал мне венозную или месячную кровь т.к темная жижа была.
После окончания ритуала я услыхала крик курицы, потом совы.

Перчаток дома не было поэтому я аккуратно связала скатерть в улелок внутри которой были и все иголки и лист на который они падали. Я положила все в пакет, как было указало.


Пакет я все таки и откуп понесла на перекресток. У меня было ощущение, что ТАК нужно. Поэтому выбрав маршрут я вышла из дома, но ноги повели меня в другую сторону в итоге я оказалась на перекрестке в 3 кварталах от кладбища. Пока шла снова выл ветер, моментами было страшно.
На перекрестке я оставила пакет, развернувшись спиной к перекрестку правой рукой через левое плечо бросила 9 монет со словами уплачено и как только я это сделала мне орать захотелось и плакать я шла домой, а ощущение словно что то лезет из меня, слезы накатывали, в груди комок большой ощущался. Пока шла домой ветер стих, ноначался дождь, который всю ночь лил с грозой и молниями. Так же где то далеко слышался сыч.

На утро я чувствовала себя нормально первый раз желудок не болел обычно просыпаюсь и сразу таблетки пью.


Сделала диагностику ритуала  все работает.

Если что-то еще будет я дополню.)

Ev.al.one

  • ****
  • 415
  • 98
Добрый день.
Я хочу поделиться с вами отзывом о чистке. Извиняюсь, если что-то неправильно назову -это мой первый опыт, а рассказать хочется.
Начну с того, что перед работой я провела диагностику на Таро, выявив, что действительно на мне есть порча, а не мои какие-то подозрения.

Благодарю за отзыв моей чистки. Сопротивление было сильное, но когда Вам по ощущениям, что то нужно сделать, значит нужно сделать. Вы не делали призыв, но силы решили, что им нужен откуп. Вы уплатили и получили дождь, а это первый знак начала работы чистки. У меня есть еще работы, где есть связи с началом дождя, после откупа. Где детально прописано, данный знак это самое то, что подтверждает начало ее работы и принятия откупа. Но их на форуме моих других работ  нет. Думала над размещением других работ, но многие копируют и не пишут автора выдавая за свои.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status