Черная магия и Руны

Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости 1

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Все знают что делают отливку воском от испуга и иных негативных воздействий, но мало кто знает, что отливку так же делают и оловом, а так же свинцом. Этот метод больше распространен у мусульман и применяется в Турции, Азербайджане, Иране и других мусульманских странах, но так же применим и на территории России.
Чем же метод отливки оловом отличается от отливок воском? В общем помогают оба метода, но при работе с металлом работа идет сильнее. При выливании оловом снимаются негативные воздействия, застарелые порчи, старые деструктивные программы, зомбирования и даже выливаются сущности, которые вредят человеку.
При выливании оловом и свинцом очень часто сразу выливаются сущности, бесы, лярвы и иные твари, которых направляют на человека враги или он сам может их себе где то прицепить. Выливание оловом всегда отлично показывает сущностей и особенно тех,которых засадили внутрь человека. Так же выливают металлом и порчи которым много лет или если тот, кто их делал давно уже умер. В этом одна из уникальностей метода отливки на олове.

Теперь давайте коснемся основных правил при выливании оловом или свинцом.

1 Олово или свинец выливают над головой человека-это основной подход.
Если болезнь притаилась в другом месте, то выливают над проекцией этого места.

2 Раз сделанную отливку заворачивают в кусок бумаги или ткани и после уже не используют для отливок. Ее нужно или закопать в землю подальше от дома или выбросить в текущую воду.

3 Каждый раз для отливок оловом или свинцом берут новый кусок металла. Его можно купить или разобрать из других приборов.

4 Для выливания оловом и свинцом используют те же молитвы, но вот заговоры используют другие.
Некоторые из них я дам в этой тематике, которая будет дана несколькими отдельными темами.

5 Выливание оловом или свинцом делается от 3 до 12 раз смотря от тяжести состояния человека и негатива, который на него наведен.

6 Смертные порчи и кладбищенские заделы очень быстро снимаются именно свинцовыми отливками, так как свинец металл Сатурна и дня Субботы, которые связанны со смертью и страданиями, а так же снятиями таковых.

7 Некоторые мастера при отливках металлами накрывают пациента своего тканью. Это не принципиальное действие, все зависит от школы и подходов.

8 Мастер и человек,которого отливают оловом или свинцом должны перед работой снять с себя всякие металлические украшения и вещи. Это очень важно,чтобы металл не задерживал негатив.

9 Некоторые мастера выливают олово или свинец через область ног у клиента, в основном такое делают если болезни старые или если негатив был перетянут через ноги (наступил на подклад или прошел где не нужно). Но это так же не принципиально. Выливать можно как говорилось выше и над головой,так даже легче и вытягивается больше. Но все зависит от школы обучения.

Это пока основные правила для очищения и захвата негатива и темных сущностей во время отливок оловом или свинцом.
Так же есть специальные отливки через свинец и олово над фотографией врага, чтобы снять с него защиты, обереги и другие охранные и оберегающие системы. Это применяется перед наведением порч и магическими атаками. Выливание олова или свинца со специальным подходом снимает обереги и охранки с человека, а так же ослабляют его. Но для этого делают специальный подход со специальными заговорами.
Это первая тема по данному направлению мастерства.

Очень верная рука должна быть, чтобы над головой выливать. Как это провернуть самостоятельно? Можно ли во время такой отливки находиться под табуреткой или покрытием каким? Только волосы стали отрастать не хотелось бы сжечь кожу. Опасный метод.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Если опасаетесь пролить свинец на человека, тогда пользуйтесь отливкой по фото. Фото под миску стеклянную, прозрачную с водой и далее по обряду.

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Спасибо за полезную и нужную информацию. Слышала, что свинец может "стрелять "кусочками" при контакте с водой. Никто не слышал про отливку свинца в миску с солью или песком?

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Спасибо за полезную и нужную информацию. Слышала, что свинец может "стрелять "кусочками" при контакте с водой. Никто не слышал про отливку свинца в миску с солью или песком?
  слышала что в соль отливают или добавляют соль+полынь в расплавленный свинец и воду для УСИЛЕНИЯ снятия, еще иногда уксус добавляют в воду чтобы нечисть с удовольствием в этой воде осталась...как то так мне обьяснили, с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Спасибо за полезную и нужную информацию. Слышала, что свинец может "стрелять "кусочками" при контакте с водой. Никто не слышал про отливку свинца в миску с солью или песком?
в масло сливочное льют. в землю и песок льют и потом в могилу прикапывают.
с уважением...

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Слышала, что свинец может "стрелять "кусочками" при контакте с водой. Никто не слышал про отливку свинца в миску с солью или песком?
Я именно так и делаю. Беру в миску фольгу, на нее землю (специально для этого набираю даже с определенными словами), на эту землю я и выливаю свинец.
Потом все это заворачиваю в туже фольгу и утилизирую. Количество - от 3х за раз.

Материал интересный, единственный момент лично для меня:
1 Олово или свинец выливают над головой человека-это основной подход.Достаточно часто делаю по фото, без присутствия человека - все отлично работает, хочу отметить, что именно свинец отлично снимает сопротивление к чистке, замки и прочее, а также очень хорошо очищает- открывает пути, дороги.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Я именно так и делаю. Беру в миску фольгу, на нее землю (специально для этого набираю даже с определенными словами), на эту землю я и выливаю свинец.
Потом все это заворачиваю в туже фольгу и утилизирую. Количество - от 3х за раз.

Материал интересный, единственный момент лично для меня:
1 Олово или свинец выливают над головой человека-это основной подход.Достаточно часто делаю по фото, без присутствия человека - все отлично работает, хочу отметить, что именно свинец отлично снимает сопротивление к чистке, замки и прочее, а также очень хорошо очищает- открывает пути, дороги.
Уважаемый Практик, я никогда не работала со свинцом через фото всегда вживую, поэтому хочу у Вас узнать сколько раз вам требуется отлить по фото чтобы снять скажем негатив средний (не насмерть).
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемый Практик, я никогда не работала со свинцом через фото всегда вживую, поэтому хочу у Вас узнать сколько раз вам требуется отлить по фото чтобы снять скажем негатив средний (не насмерть).
Уважаемая Татарка-удмуртка, невозможно сказать сколько раз, так как в каждом конкретном случае это индивидуально, делаю в день 3, и так несколько дней подряд, смотрю по тому как идет дело и плюс всегда снимаю комплексно.
Свинец включаю в программу все же при сложных случаях, и что хочу отметить - при очень сильно сделанном негативе, отливки свинцом дают всегда хороший прорыв и снимают очень многое из того, чем и кем обычно порчи стараются закрыть от снятия действительно умелые практики.
Так что отсутсвие контакта лично, а работа по фото тут весьма допустима и результат тоже дает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status