Черная магия и Руны

Оберег на свою семью от работ колдовских своих.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Даный оберег ставится мастером для того чтобы обезопасить своих родных от своих же дел, мало ли от обратки кaкoй, ошибки или иных силовых и энергетических действий, которые могут отразиться на родне (семье детях, братьях и сестрах).

Для постановки оберега берется столько угольков осиновых на скольких ставится оберег. Кладут по угольку на кусок белого полотна, кладя каждый называют имя человека по кресту. Когда все угольки положены, то ткань с ними завязывают бечовкой наподобии котомки и произносят:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Не на день, не на два, а покуда в трудах я,
Благослови Творче и не отринь обережный тын
Ha paбoв твoиx (имена)
Какое бы дело знахарское я не творил
Каких бы слов заклятных я не говорил,
Словом ли делом не вершил, пусть в сохранке,
Будет моя родня чтоб дело обратное колдуна,
Молитва монаха и попа, дело переломное,
Отдел всякий другой, черный, белый иной,
Чтобы мимо них проходил, а на них не сходил.
Всяко мое дело ведовское, инче колдовское,
По ошибке или в мороке творима пусть мздой
Их обойдет, рассеется, пропадет.
Поиди вся рутная сила на осиновые угольки,
На корни трясуньи уйди, не коснись, пропади.
Не моим родным страдать и на хребте таскать,
А под корни всему упадать.
Век по веку. Отныне, до веку. Аминь."

Узелок этот относят в лесок и хоронят под корни осины.

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Доброго времени суток, уважаемый Morozko !
Даный оберег ставится мастером для того чтобы обезопасить своих родных от своих же дел, мало ли от обратки кaкoй, ошибки или иных силовых и энергетических действий, которые могут отразиться на родне (семье детях, братьях и сестрах).

Для постановки оберега берется столько угольков осиновых на скольких ставится оберег. Кладут по угольку на кусок белого полотна, кладя каждый называют имя человека по кресту. Когда все угольки положены, то ткань с ними завязывают бечовкой наподобии котомки и произносят:

Узелок этот относят в лесок и хоронят под корни осины.

Подскажите в какое время суток, день или праздники? Луна значение не имеет? под осиной дары оставить?
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Доброго времени суток, уважаемый Morozko !

Подскажите в какое время суток, день или праздники? Луна значение не имеет? под осиной дары оставить?

Днем делать, луна значения не имеет. Дары под осину класть не нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status