Черная магия и Руны

Накидайте все, что связано с вольтами

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
День добрый. Хотелось бы, чтобы был упорядоченный раздел по этой теме. Может, кто-нибудь накидает ссылок про методы наведения и снятия такого негативного воздействия. Здесь все разбросано невесть где, а, по-моему, область нужная, т.к. кто сталкивался или сам интересуется, должен узнать, что это такое.

Не знаю, заинтересует ли это обсуждение кого-то активного, но надеюсь моя идея зайдет, и кто-то отпишется, будь то ссылки на работы/чистки или какой-то общий теоретический материал

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Накидайте все, что связано с вольтами
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2022, 20:17:09 »
Может, кто-нибудь накидает

Вы и можете "накидать".
Откройте нижний поиск, введите слово вольт, выдаст кучу ссылок, пересматривайте их и тут размещайте.
Но вольт лишь способ проведения магических программ к жертве, один из множества, каких-то совсем особенных вариантов снятия не имеет, срабатывают обычные чистки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Накидайте все, что связано с вольтами
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2022, 15:45:05 »
P.s Вот видите, и не накидывается никак, как самому нужно что-то сделать. ;D
Зато все остальные должны бежать спотыкаясь по первому кличу. Оно всегда так.  8)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Накидайте все, что связано с вольтами
« Ответ #3 : 12 Март 2023, 18:02:57 »
Интересная тема и спец раздела на форуме нет. Сама искала. Мне интересно вот чем: рассказывали про мастеров, которые не просто, грубо говоря, иголки вставляли или начитывали, а читали мысли по вольту. Кроме того. могли увидеть на каком органе пробито, т.е. куда по здоровью бьют. Причем мысли довольно детальные. Т.е. диагностикой такое не увидишь. Могли сосуды в голове посмотреть, все ли там хорошо. Они как-то входили и работали. Могли войти и видеть, что на той стороне мастер в данный момент работает, т.е. надо уходить, т.к. не дадут работать. Вот узнать бы что это за техники и кто/где им учит... Знакомая рассказывала, что от такой работы результаты уже через неск часов могли быть. Чисто энергетика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status