Черная магия и Руны

Сделать скатывание по фото.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Сделать скатывание по фото.
« : 16 Сентябрь 2022, 17:02:15 »
Вы можете обкатать человека по его фотографии, но для этого нужно, чтобы его фотография была в полный рост. Катая яйцо по фотографии по часовой стрелке, вы должны читать в начале трижды "Отче наш", а потом трижды заговор:

"Сойдите с раба Божьего (имя) вся лихота,
порча и дурнота, хвори и немогота, потягота, чемер да позевота,
всякое бесовское, всякое колдовское,
всякое от глаза черного,
всякое от слова лихого.
Сойдите и в яйцо войдите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Работают так минут 10. После чего яйцо можно или продиагностировать по воде, разбив его в стакан с водой, или сразу же отнести и закопать куда подальше, или сжечь.

Добавлено: 17 Сентябрь 2022, 15:19:56
Этот же заговор при выкатывании можно использовать непосредственно на человека.
Делать все как и в обряде только яйцом нужно катать по телу человека, по часовой стрелке начиная с головы и вниз. Яйцо нужно стараться не отрывать от тела.
Оберег от перехвата на целителе должен быть обязательно.

Можно и себе делать выкатку яйцом.
Заговор в этом случае будет начинаться так:

"Сойдите с меня, раба Божьего, вся лихота...

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Сделать скатывание по фото.
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2022, 16:03:05 »
Ещк одно заклинание на при выкатывании порчи яйцом:

"Крутись, накрутись, выселись, вселись.
Не мой наказ, а Господа приказ.
Немад аферед амада. Аминь."

Читают 33 раза. Предупреждаю!!! Оберег от перетяга должен быть на вас при этой работе.

Re: Сделать скатывание по фото.
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2022, 20:01:22 »
Цитата: Morozko
Оберег от перетяга должен быть на вас при этой работе.
Подскажете какой-то хороший?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254

Re: Сделать скатывание по фото.
« Ответ #4 : 10 Январь 2023, 17:27:20 »
Вы можете обкатать человека по его фотографии, но для этого нужно, чтобы его фотография была в полный рост. Катая яйцо по фотографии по часовой стрелке, вы должны читать в начале трижды "Отче наш", а потом трижды заговор:

"Сойдите с раба Божьего (имя) вся лихота,
порча и дурнота, хвори и немогота, потягота, чемер да позевота,
всякое бесовское, всякое колдовское,
Морозко , яйцо должно быть домашним или из магазина подойдёт . Так как где я живу -найти домашнее это что-то из раздела невозможно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Сделать скатывание по фото.
« Ответ #5 : 11 Январь 2023, 16:02:45 »
Морозко , яйцо должно быть домашним или из магазина подойдёт . Так как где я живу -найти домашнее это что-то из раздела невозможно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Яйцо домашнее.

Re: Сделать скатывание по фото.
« Ответ #6 : 10 Апрель 2023, 19:07:50 »
Морозко , яйцо должно быть домашним или из магазина подойдёт . Так как где я живу -найти домашнее это что-то из раздела невозможно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
здравствуйте, помог ли вам данный метод? Вы по фото выкатывали или по телу? Яйцо домашнее или магазинное использовали? Перед использованием яйцо в холодильнике если хранилось,  его надо вытащить и подождать пока не станет тёплым? И какой оберег использовали?


Вы можете обкатать человека по его фотографии, но для этого нужно, чтобы его фотография была в полный рост. Катая яйцо по фотографии по часовой стрелке, вы должны читать в начале трижды "Отче наш", а потом трижды заговор:


"Сойдите с меня, раба Божьего, вся лихота...
здравствуйте,  извините если не совсем по теме, если я не крещенная,  т.е. мусульманка, но де факто пока в поисках своей веры, использование данного да и любого метода чисток по христиански т.е прибегая в христианскому эгрегору не чревато ли для некрещенных? Сработает ли также как и для христиан или нужно предварительно официально креститься в церкви, поменять веру?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status