Черная магия и Руны

Защита от обратки и отката.

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #75 : 16 Ноябрь 2023, 18:58:44 »
Не поможет.

То есть, от обратки, которая может быть в результате чистки, веревочки не подойдут, правильно понимаю?
Может посоветуете тогда что-то, именно от обратного удара интересует)

Заранее СПАСИБО))
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Zumarut

  • *****
  • 644
  • 332
  • Sempre viva
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #76 : 17 Ноябрь 2023, 23:12:33 »
Защита посерьезнее, ставленная. Специальная защита для колдующих. Таких есть в количестве, зависит от того в каком русле работаете и каковы возможности. Тема про защиты для магичащих на форуме есть.
Сегодня мой день

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #77 : 27 Май 2024, 10:50:08 »
Добрый день! Как я понимаю такую защиту ставят при выполнении обрядов на деструктив? А можно ли такую защиту использовать на постоянной основе не имея других защит? Все таки думаю пару штук все же должны стоят

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #78 : 27 Май 2024, 18:39:54 »
Добрый день! Как я понимаю такую защиту ставят при выполнении обрядов на деструктив? А можно ли такую защиту использовать на постоянной основе не имея других защит? Все таки думаю пару штук все же должны стоят

Я этой защитой пользуюсь, но не на постоянной основе. Враги у всех разные, но я считаю, что одной этой не достаточно, лучше делать комплекс
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #79 : 28 Май 2024, 13:34:49 »
Я этой защитой пользуюсь, но не на постоянной основе. Враги у всех разные, но я считаю, что одной этой не достаточно, лучше делать комплекс

Благодарю за ответ! Я так понимаю чтобы  понять какая защита сработала среди других имеющихся  надо делать диагностику на таро или рунах ? Чтобы ее восстановить

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #80 : 28 Май 2024, 18:15:04 »
Благодарю за ответ! Я так понимаю чтобы  понять какая защита сработала среди других имеющихся  надо делать диагностику на таро или рунах ? Чтобы ее восстановить

Да, нужна диагностика.
Но, я к примеру, еще до конца Таро не освоила и решила для себя, что лучше пусть защит будет больше и разных.
Они должны быть и кладбищенские и бесовские, и рунические, если владеете темой)). В ЧМ я с белой магии переходила и у меня на тот момент еще и белые защиты были.
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status