Черная магия и Руны

Защита от обратки и отката.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #30 : 21 Январь 2023, 14:54:38 »
У меня защиты в разном ключе бывают так конфликтуют что жгутся.
Кстати, как защита во время ритуала мне хорошо зашла « нечисть подколодная» на чёрную свечу.
Сегодня мой день

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #31 : 21 Январь 2023, 15:36:49 »
Эта защита ставится на себя. На посторонних лиц от отката есть другие защиты.
Доброго!
Да, уважаемый Морозко, порекомендуйте что-то, вы рабочий материал выкладывает!
С уважением.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #32 : 21 Январь 2023, 18:40:01 »
Доброго!
Да, уважаемый Морозко, порекомендуйте что-то, вы рабочий материал выкладывает!
С уважением.

Выкладывал уже оберег от обратки на родных. И не один. Они все в БМ-Защита, обереги

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #33 : 27 Январь 2023, 03:04:52 »
Работая в черномагической системе или порчами, какие бы они ни были, слабыми, сильными, простыми или сложными, всегда, запомните, всегда ставьте на себя защиту от обратки и отката.
К примеру такую.
Обвяжите левое запястье натуральной ниткой смочив ее своей слюной и скажите при этом:

"Закрою себя щитом невидимым,
скреплю печатью крепкой несломимой.
Акуод киода адок.
От обрата,от молнии возврата,
от черной стрелы,от силы своей,
от чужой моготы.
Адабаин када.
Аминь."

После работ темных, через час снимаете нить с себя и сожгите на свече. Это убережет вас как от обраток и откатов, так и возможных ошибок в работе из-за которых поплатились многие мастера, пренебрегшие защитой.


Добрый вечер
Скажите,  а если продержать всю ночь на руке чтоб быть уверенным, что защитит. 1час и потом сжигать- это обязательное условие?

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #34 : 27 Январь 2023, 06:45:54 »
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, смущает в тексте одна строчка,  "закрою себя ... От силы своей". От ошибок в своих работах я бы хотела уберечься, а вот от собственной силы вряд ли. Или я чего-то не понимаю?

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1475
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #35 : 27 Январь 2023, 09:50:43 »
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, смущает в тексте одна строчка,  "закрою себя ... От силы своей". От ошибок в своих работах я бы хотела уберечься, а вот от собственной силы вряд ли. Или я чего-то не понимаю?
Доброго времени суток!
Как я понимаю этот заговор:
Вы этой нитью закрываете принимающую руку от воздействия из Вне. Ваша личная  Сила, находится при Вас, она никуда не денется. Если после проведения того или иного обряда, Ваша же Сила, по какой то причине, вернётся откатом, обраткой, то она не долбанет по Вам же, останется на "фильтре".
Это мое ИМХО, я вообще постоянно ношу скрученные нитки на запястьях. Если не проводил обрядов - сжигаю раз в 7 дней, или сразу после того как начинают чесаться запястья ( возможный негатив).
Если не прав, поправьте.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #36 : 27 Январь 2023, 13:15:38 »

1час и потом сжигать- это обязательное условие?

Придерживайтесь этого времени.
На ночь не стоит оставлять эту нить на руке.

Добавлено: 27 Январь 2023, 13:18:24
Доброго времени суток!
Как я понимаю этот заговор:
Вы этой нитью закрываете принимающую руку от воздействия из Вне. Ваша личная  Сила, находится при Вас, она никуда не денется. Если после проведения того или иного обряда, Ваша же Сила, по какой то причине, вернётся откатом, обраткой, то она не долбанет по Вам же, останется на "фильтре".

Вы все верно понимаете. Действительно заговоренная нить - это своеобразный фильтр или барьер который ограждает вас от чужой и от своей тоже силы, которую вы посылаете в обряд и которая может по вам же и ударить.

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #37 : 31 Январь 2023, 20:26:26 »
Доброго времени суток! Повязала перед работой нить, снять забыла через час. Утром только сняла, но и не сожгла. Потеряла её, три дня болела голова, даже таблетки не помогали. На третий день случайно нашла ее, тут же сожгла. Извинилась перед Силами за свою халатность. Наутро голова прошла. Вывод: делать так, как сказано у автора, без самодеятельности.

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #38 : 02 Февраль 2023, 10:38:59 »
Уважаемые практики!
Если делаете держит обратку только после лёгкого негатива. После серьезного, нужны другие щиты или совмещать.
С уважением

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #39 : 05 Февраль 2023, 17:08:47 »
Доброго дня. Не думала, что может быть проблематично найти простую не синтетическую нить. Есть довольно тонкий, но всё же толще, чем обычная нитка, льняной шпагат. Простите за нелепый вопрос, подойдёт..?
Молча плюсую +++

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #40 : 05 Февраль 2023, 20:54:49 »
Доброго дня. Не думала, что может быть проблематично найти простую не синтетическую нить. Есть довольно тонкий, но всё же толще, чем обычная нитка, льняной шпагат. Простите за нелепый вопрос, подойдёт..?
Доброго времени!
А что вам мешает в магазине для рукоделия купить нитки для вязания "Ирис", 100%хлопок. Тогда и придумывать ничего не нужно будет.
С уважением.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #41 : 06 Февраль 2023, 16:43:48 »
Акуод киода адок, адабаин када - а что это значит, это откуда?

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #42 : 06 Февраль 2023, 17:46:59 »
Акуод киода адок, адабаин када - а что это значит, это откуда?
Доброго времени!
Это агмы слова силы!
С уважением!

Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #43 : 26 Март 2023, 09:34:37 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нитку можно просто обмотать или обмотать и завязать? при снятии нитку можно рвать?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Защита от обратки и отката.
« Ответ #44 : 27 Март 2023, 08:19:19 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нитку можно просто обмотать или обмотать и завязать?
Доброго дня :)
Завязать нужно, корень "вяз" в указаниях обряду.
Когда вы завязываете нить, вы обеспечиваете по форме замкнутое кольцо, в оккультизме "кольцо" является символизмом одной из разновидностей класса защит. 
при снятии нитку можно рвать?
Я обычно своим ножом разрезаю, чтобы не травмировать запястье.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status