Черная магия и Руны

« ОЧЕРЕДЬ. » Привлечение клиентов, пациентов, спонсоров и т.п

Марва

  • ***
  • 129
  • 32


« ОЧЕРЕДЬ. »

Привлечение клиентов, пациентов, спонсоров и т.п.

РУНЫ:
Манназ+Наутиз – люди (клиенты), нуждающиеся в моих услугах (товарах).
Тейваз – целеустремленно ищут специалиста, удовлетворяющего их потребности и запросы.
Райдо+Кеназ – их поиски высвечивают меня, как лучшего специалиста в своей профессиональной деятельности.
Кеназ – высвечивается и притягивает любыми путями: моя яркость, нужность, опыт и профессионализм.
Точка – Я есмЪ.
Одал – моё поле деятельности.
Гебо – притягивает новые партнёрские отношения с клиентами, моя нужность и полезность.
3 Феху – потоки ресурсов и финансов, идущие ко мне.
Феху+Соуло – Мощная энергия этого потока.
Йера – цикл этого движения и урожайность.
Ингуз второпл. – выход на новый уровень деятельности.

ОГОВОР:

ДРС силой рун, с благословения Северных Богов, высвечивает меня в моей деятельности, любыми путями, как лучшего специалиста своего дела. Руны притягивают ко мне, в моё поле деятельности людей, которые нуждаются в моих услугах, создавая между нами партнёрские отношения, что благотворно сказывается на моём финансовом процветании, делая этот путь цикличным и урожайным. Данный став работает только на благо мне, моим делам, моим телам, моей жизни и моей деятельности, без какого либо вреда и ущерба мне. Силой рун, во славу Северным Богам жившим и живущим в Асгарде, во славу Ньёрду, во славу Фрейеру. Да будет так отныне и вовеки веков!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status