Черная магия и Руны

ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #30 : 19 Январь 2024, 11:51:09 »
Я бы тоже так подумала, если бы делала на одного человека. Вызовы вообще ни на каких мужчин не срабатывают. Ни руны, ни чм. Например, может взорваться лампочка при Фаготе и все. Общие чистки лж и ставы на налаживание тоже не срабатывают. Я думаю, что магия - это когда можно получить то, что не дано. Потому что если не так, то и смысл в ней теряется( по кр мере в прикладной  магии).
Я наоборот думаю что магия поднимает лишь нашу скрытую силу где мы и так можем все достигнуть, но кто то помешал. На пример, есть люди которым очень идут порчи. Они бы убили и собственными руками так как в них полно агрессии и ненависти. Но своими руками не могут так как не хотят сесть в тюрьму. Другие же люди имеют в себе силу целительства а кто такого не имеет, он никогда не достигнет больших рез-атов в этом.
Вот потому не раз мы слышали здесь истории как какие то ставы у нас ни как не работают
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #31 : 19 Январь 2024, 21:23:50 »
Вызовы вообще ни на каких мужчин не срабатывают. Ни руны, ни чм. Общие чистки лж и ставы на налаживание тоже не срабатывают.
Если ни в какой традиции не работает ничего - внимательно проверяйте, что у Вас по личной жизни, я предполагаю что есть негатив.

Цитировать
Я думаю, что магия - это когда можно получить то, что не дано. Потому что если не так, то и смысл в ней теряется( по кр мере в прикладной  магии).
Магия как раз состоит в том, что б менять и получать  в жизни то, что без магии никак бы не светило.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #32 : 22 Февраль 2024, 22:26:56 »
Часто не то чтобы совсем не работает, а работает криво, не так как я ожидала или слабее чем хотела. Ну и совсем нулевой результат это где-то в 20-30% случаев. В какой месяц меньше или больше... Уровень личной силы астрология отслеживает, в какие-то месяцы я тупею и дохлею, следовательно меньше работают формулы. Я теперь уже примерно понимаю когда я на коне, когда нет. Я недавно начала рунами пользовался, учусь на своих ошибках. Может я немного долбанутая: я не боюсь ошибок, поэтому у меня часто неожиданный результат, и это меня забавляет.

Пример из копилки разочарований, я просила чтоб Трещотка сломала кое-что, в итоге она во сне показала, что сломала и все встало, но в реале процесс не остановился, а стал проблемным, скудным. Отчитываться о таком на форуме обычно не люблю, пусть уж люди вдохновляются и на волне энтузиазма у них все получится.
То, что сработало, совпадением назвать нельзя.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #33 : 22 Февраль 2024, 22:41:18 »
Сработывает иногда очееь странно. Есть у меня одна знакомая, при любом удобном случае бросала острые комментарии в мой адрес, вообще вела себя пассивно-агрессивно. Я поставила на неё социальную порчу - снять маску, а на её подругу - Чмо. Теперь она со мной вежливая, улыбается и сама милота. Что с подругой - не знаю, давно не аидела. Я довольна, т.к. она ведет  себя комфортным для меня образом.
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #34 : 22 Февраль 2024, 22:52:05 »
Часто не то чтобы совсем не работает, а работает криво, не так как я ожидала или слабее чем хотела.
Негатив не весь с себя может вычистили
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #35 : 14 Март 2024, 02:03:43 »
Рассорки работают, в рунах сработали только те руноставы в которых был дар богам, без стихий, в парке оставляла подарочек..
Буковы вроде тоже работают, но не всё и не так как хотелось бы.. Чистки работают
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #36 : 20 Апрель 2024, 18:07:11 »
Никогда и ни у кого на 100% работать не будет! Хотя многие практики, отписываясь в темах обсуждения  различных ставов, пытаются подогнать результат под свои ситуации.   Например, зашёл подопытный объект на страничку в соцсетях, так сразу пишут - вау,  приворот сработал! Общаясь с практиками нашего форума лично, вывела для себя важное - нет таких практиков, у которых одинаково хорошо идут различные направления воздействий на объекты, кто-то хорошо воздействует на мозг, умеет внушать нужное ему, кто-то лечит, кто-то портит, кто-то легко меняет ситуацию или гребёт деньги лопатой...Ну вы поняли о чём я.   Это как врачи, все немного терапевты, но у каждого своя узкая специальность. Исходя из этого, нужно просто знать своё направление, подбирать правильные работы, ну и чётко представлять конечный результат. Рассорить людей можно не только порчей, но и внушением нужных мыслей, а вылечить  работами на исполнение желания. А "кривые" работы можно избежать точной краткой формулировкой, которую многие называют "оговором".
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Cris

  • *
  • 2
  • 0
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #37 : Сегодня в 08:57:06 »
Раньше работало процентов на 50, последние полгода практически ничего не работает, по  диагностике все ок,  делаю на себя, и почти все ложится порчами на меня же. Естественно что никаких негативных воздействий я сама на себя не наношу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status