Черная магия и Руны

ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #15 : 17 Июнь 2023, 23:55:52 »
Практикую руны для себя ,постоянно учусь чему то новому.
Не всегда руны срабатывают ,или не так быстро как бы нам хотелось или не так как бы нам хотелось .
Еще есть проблема ,что не всегда есть индикация как руны сработали в реальности : когда нет доступа к кролям /кролю /крольчихе .
Поэтому порой трудно знать на сколько что сработало и как .
Зависит еще и активация рун  ,если автор написал ,что огнем ,значит огнем .
Как мне тут давно посоветовали :не сомневаться ни на секунду и оговаривая став по максимум на нем сконцентрироваться.
Не сработало ,не опускать руки .

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #16 : 18 Июнь 2023, 05:25:54 »
А мне кажется, что у меня вот вообще ничего не работает. Сейчас. Даже диагностика. Раньше все худо-бедно, но шло, сейчас полный ноль. А когда пытаюсь просмотреть что либо на рунах или на картах..ответы вроде бы получаю, ео внутривсе так и кричит что это чушь, совпадение и тд.
...Да свершится правосудие...

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #17 : 18 Июнь 2023, 21:56:31 »
А мне кажется, что у меня вот вообще ничего не работает. Сейчас. Даже диагностика. Раньше все худо-бедно, но шло, сейчас полный ноль. А когда пытаюсь просмотреть что либо на рунах или на картах..ответы вроде бы получаю, ео внутривсе так и кричит что это чушь, совпадение и тд.
Кризиз жанра. Бывает. Или смотрите себя на негатив какой либо дивный
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Мицар

  • *****
  • 3094
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #18 : 24 Июнь 2023, 15:36:52 »
Руны..иногда 50% иногда  совсем 10 может быть.. физическое\психическое\эмоциональное состояние- все влияет.Ставы некоторых мастеров чуть ли на визуальзации начинают "жужжать"  а некоторые-  пятичасовая свеча и танцы с бубном не приносят 100% результата. иногда таро говорят- вперед успех вот он.. а на деле упс.. а иногда  увидела-села-сделала-положила(читаем потеряла, и такое бывало) забыла- и вау.. кто это сделал?))) а вооон оно чего-вспомнила, обрадовалась.. поэтому  влюблена в магию.. это столько нового и сюрпризов..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #19 : 24 Июнь 2023, 18:08:20 »
Кризиз жанра. Бывает. Или смотрите себя на негатив какой либо дивный

Что можно сделать с "кризисом жанра", если ни негатива ни каких либо блоков не наблюдается?
...Да свершится правосудие...

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #20 : 25 Июнь 2023, 13:40:52 »
Что можно сделать с "кризисом жанра", если ни негатива ни каких либо блоков не наблюдается?
На мой взгляд:чуток обождать, отойти. Медитации, набор энергии, отпустить эти думки дабы психологический блок себе не заработать. Обращаться к Богам с хвалами регулярно, и с просьбой о помощи, указать в чем причина, или (и) помочь ее нейтрализовать. Отнести дары. Может прожить руны. Углубиться в изучение рун и традиций. Часто ведь бывает что получалось(показали что и как возможно) , но потом практику пора идти дальше, дать свое внимание эгрегору, и тд. Как бы выходит проучивают за чисто потребительское отношение, (я не о вас лично, естественно. Вообще)
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #21 : 22 Август 2023, 12:37:27 »
У меня срабатывают, в основном, ставы на работу/деньги/материальное благополучие. В целом быстрее работают те, где вкладываю сильное намерение, делаю на эмоциях, с огромным желанием результата. Плохо срабатывают вызовы, принудительные ставы, ставы на поиск отношений — не тяну энергетически.

Оговоры — самые простые слова, часто по несколько раз желаемое проговариваю. Работаю небрежно, если бы соблюдала ритуалы, обращалась к богам, результат был бы лучше.

Aiiir

  • *
  • 11
  • 1
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #22 : 31 Август 2023, 01:55:05 »
Я думаю что зависит от личной энергии в даный момент. Если ее хватает для задачи - тогда все работает. Еще заметила что у меня наоборот, чем больше я чего то страстно желаю - тем меньше шансов что все сработает. Когда захотел, сделал и забыл - все получается. А когда прям очень хочешь - все мысли направлены на это желание, мозг подсознательно ищет варианты решения - в итоге усталось, утечка энергии и плюс ничего не сработало. Ну это мои личные ощущения, возможно у всех по разному

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2023, 19:57:29 »
Я думаю что зависит от личной энергии в даный момент. Если ее хватает для задачи - тогда все работает. Еще заметила что у меня наоборот, чем больше я чего то страстно желаю - тем меньше шансов что все сработает. Когда захотел, сделал и забыл - все получается. А когда прям очень хочешь - все мысли направлены на это желание, мозг подсознательно ищет варианты решения - в итоге усталось, утечка энергии и плюс ничего не сработало. Ну это мои личные ощущения, возможно у всех по разному

Рассорку в порыве ненависти попробуйте сделать))

Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2023, 01:53:26 »
Лично для себя сделал вывод, что нужно быть чистым и тогда будешь ближе к небесам и сможешь регулировать события. Очень долгий процесс. К любому этапу в жизни нужно быть готовым. Высшие Силы просто так Знания не дают. Нужен ли ты им на земле, как посредник?!

Tenebra

  • *
  • 17
  • 1
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2023, 13:44:27 »
А мне кажется, что у меня вот вообще ничего не работает.

Эффект плато. У меня было такое. Ну вот вообще казалось, ничего не работает.

Попробуйте вот этот став "Разбить блоки, мешающие магии" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28366.msg1601585.html#msg1601585

Мне помог

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #26 : 15 Январь 2024, 17:46:51 »
Сработало касаемо здоровья. Ну в остальном  ставы не сработали. И чем больше желаешь, тем больше процентов, что не сбудется, у меня так(

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #27 : 18 Январь 2024, 06:08:19 »
У меня срабатывают, в основном, ставы на работу/деньги/материальное благополучие. В целом быстрее работают те, где вкладываю сильное намерение, делаю на эмоциях, с огромным желанием результата. Плохо срабатывают вызовы, принудительные ставы, ставы на поиск отношений — не тяну энергетически.

Оговоры — самые простые слова, часто по несколько раз желаемое проговариваю. Работаю небрежно, если бы соблюдала ритуалы, обращалась к богам, результат был бы лучше.
У меня также. На работу,деньги хоть как-то срабатывали.
Вызовы вообще никакие не работают. На отношения-сколько  ни делаю, рез-т 0.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #28 : 18 Январь 2024, 11:10:35 »
У меня также. На работу,деньги хоть как-то срабатывали.
Вызовы вообще никакие не работают. На отношения-сколько  ни делаю, рез-т 0.
Может по мнению Сил не с этим человеком налаживаете отношения и только время теряете ;)
Все же думаю если по жизни не дано, никакая магия не поможет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #29 : 19 Январь 2024, 05:02:15 »
Может по мнению Сил не с этим человеком налаживаете отношения и только время теряете ;)
Все же думаю если по жизни не дано, никакая магия не поможет :)
Я бы тоже так подумала, если бы делала на одного человека. Вызовы вообще ни на каких мужчин не срабатывают. Ни руны, ни чм. Например, может взорваться лампочка при Фаготе и все. Общие чистки лж и ставы на налаживание тоже не срабатывают. Я думаю, что магия - это когда можно получить то, что не дано. Потому что если не так, то и смысл в ней теряется( по кр мере в прикладной  магии).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status