Черная магия и Руны

ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемые практики 🌺
Недавно встретила вот такое мнение
Если хоть раз руны «не сработали»-то конкретно руны никогда у человека не работали
Я сама с этим мнением не согласна и считаю, что мы не всемогущи , и у нас не может "срабатывать" всё без исключения.
И на то может быть масса причин.
Но всё же решила открыть голосовалку.
Себя прям уж опытной не считаю и честно скажу - есть к чему стремиться.
На данный момент "срабатывает" многое , но не всё.
Мож просто я какая-то не такая😆🤔
Также очень интересно будет услышать мнение ОПЫТНЫХ рунологов.

С уважением 🌺🌺🌺
😈😈😈

Destructor

  • *****
  • 6619
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2022, 17:09:06 »
Ой болезненная тема, ой-ой :-\
У меня даже чистка только одна сработала нормально на 100 процент после многих проб всяких там. Может люди и не будут иметь охоты на это признатся, но все же думаю если надо чистится месецами и идут всякие болезненные ощущения так значит что не работают ставы. Они только показывают что да, верно, проблема есть и во снах врагов показывают, но на этом все. Потому что люди потом ставят защиты и их им кто-то сносит через 2 недели. И люди сидят в таком замкнутом круге чистка + защита, опять чистка + защита и думают что они хорошие практики и у них почти все работает ;D
У меня вот что точно работает так диагностика, сны, а вот ставы это чудо если на блага работают. А вот порчи кстати как то легко ::)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2022, 10:33:26 »
Практикую работу со ставами давно, срабатывают более 50%, но так уж жизнь сложилась, что порой не так быстро как хотелось бы и при остром эмоциональном состоянии.
Мой близкий человек считает например, что практикуемое мной не работает и я вру, что делаю, потому что "у других все и сразу и на пользу любимому", а у меня не все и не сразу и ждать надо.
Есть куда стремиться.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2022, 15:13:29 »
"у других все и сразу и на пользу любимому", а у меня не все и не сразу и ждать надо.

Простите, но это же явная манипуляция!
Be a warrior, not worrier.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2022, 15:34:40 »
"у других все и сразу и на пользу любимому", а у меня не все и не сразу и ждать надо.

Простите, но это же явная манипуляция!
Извиняюсь за около флуд. Есть такое, но такой уж у меня человек+это дает мотивацию стать лучше, хотя и имеет свои минусы. А что у вас? Успехи явные или тоже переменные?

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2022, 16:16:52 »
Так даже у мастеров не всегда и не все, срабатывает

Что уж говорить, о среднестатистических практиках?

Конечно, я не могу сказать что у меня все срабатывает
И даже не смогу сказать, на сколько процентов. Бывает по разному. Что-то работает, что-то нет. Есть способы которые я уже использую более десяти лет и они меня ни разу не подволили. Есть способы которые мне не помогли вообще, хотя другим помогают хорошо. Есть способы которые дают неоднозначный результат, могут сработать, могут нет. В зависимости от ситуации
Есть течения, которые я открыла для себя совсем не давно и только изучаю их. Естественно понятно, что если человек берётся за что-то новое, чего раньше не делал никогда, у него скорее всего, не будет все и сразу получаться. А может и не будет вообще. Так как не каждый вид магии, определённому человеку может подойти

В общем на мой взгляд, в магии не может  быть, ничего однозначного
А проколы как правило, бывают всегда и у всех. Даже у опытных практиков. Но это не означает, что если прокол случился даже несколько раз, проблему невозможно решить
Возможно. Просто нужно найти причину и искать другие способы

У меня вот бывало так, что какие-то способы я использовала уже около 15 лет и ни разу не подволили. А как то взяла, применила их и результат в первый раз в жизни, получился точно наоборот. Или вот взяла способ который мне уже несколько раз не помог, не много его переделала и вса сработало просто замечательно

Короче магия, это наука сложная, интересная. И не всегда можно объяснить, почему она работает так или иначе. Задача мага, учится понимать эти процессы. Что именно происходит, почему и что надо сделать что бы это исправить

Если в процентах то вот не знаю даже как и сказать. Наверное пополам
Я знаете, не считаю. Мне интересны сами механизмы работы, тех или иных способов
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2022, 23:18:41 »
Позволю себе сказать, хоть я и ни разу не опытный практик, но и совсем не новичек) Был период по началу когда около 50процентов работали(я не считаю те, где возможные совпадения были по событийке) Был период в несколько месяцев когда вообще никакие не работали практически(нашлась тому причина) сейчас делаю нечасто, но около 50%,наверне результативных.
Утверждение цитированное ув. Люсечкой встречала тоже на форуме, и тоже позволю себе не согласиться.Ибо видела и у себя то, что кроме как с помощью рун никак не могло бы случиться, то, что на совпадения и при желании не списать. Другой вопрос-нестабильность. Человек может "попасть в волну" и сотворить чудеса чудесатые. А создать волну может не уметь. А потом действительно, энергетика у авторов и их работ разная. Могут не все подходить, как группа крови)
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2022, 17:38:42 »
Доброго времени суток.)
Я здесь новичок, в Рунах тоже новичок.)
Сложилась интересная ситуация, хорошо у меня работают чистки и защиты. неплохо с диагностикой (но я давно практикую  астрологию и другие различные системы). А вот порча, как-то не работает, к сожалению. Хорошо сработал став на справедливость в суде, но здесь сложно судить, потому-что  при подготовке к обращению в суд использовала элективную астрологию, а непосредственно перед заседанием став.
С уважением.
Сила в молчании..

Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2022, 02:17:43 »
Доброго времени  суток!
Мое мнение: Все зависит от внутреннего настроя и состоянии энергетики. Плюс огромную роль играет намерения и четкое понимания что тебе нужно. Ситуации бывают разные и мы относимся к ним по разному , ну и  расположение духа,  тоже бывает разным, от сюда и где-то срабатывает , а где-то нет.

Ну и РФ бывают разными по своей энергетике и заложенной программы. Одинаковой направленности ставы,  от разных авторов, срабатывают по разному, или не срабатывают  по той же причине.
 Опять таки всё сводится к энергетике автора, задействованых  рун и самого оператора. Есть коннект или нет.

Но если брать именно руны, ( а не готовый,  наработанный став) если  не запустилась, хотя бы одна руна, ( не важно в + или  -)  значит, нет отклика на том конце провода, тут я соглашусь свыше приведённым утверждением.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2022, 17:55:45 »
Позволю себе сказать, хоть я и ни разу не опытный практик, но и совсем не новичек) Был период по началу когда около 50процентов работали(я не считаю те, где возможные совпадения были по событийке) Был период в несколько месяцев когда вообще никакие не работали практически(нашлась тому причина) сейчас делаю нечасто, но около 50%,наверне результативных.
Утверждение цитированное ув. Люсечкой встречала тоже на форуме, и тоже позволю себе не согласиться.Ибо видела и у себя то, что кроме как с помощью рун никак не могло бы случиться, то, что на совпадения и при желании не списать. Другой вопрос-нестабильность. Человек может "попасть в волну" и сотворить чудеса чудесатые. А создать волну может не уметь. А потом действительно, энергетика у авторов и их работ разная. Могут не все подходить, как группа крови)
С уважением.
скажите пожалуйста)если не секрет))как Вы нашли причину не сработки и что это была за причина)можна и в личку)
Магия не имеет морали!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2022, 19:02:31 »
Добрый вечер, уважаемые практики, тема конечно острая, но я как и многие присутсвующие считаю, что все лежит в основе энергии и наработки связи с ВС, к тому же, как верно подметили, РФ могут не подходить человеку или ситуация в которою попал человек не требует вмешательств.
 По сути, как мне кажется, невозможно сказать сколько процентов работает, а сколько нет, потому что сама по себе магия не имеет понятий "Не работает" , то есть все срабатывает, но мы в силу зацикленности можем не увидеть результатов или хотеть других. Понятие "У меня не сработал" для меня чисто формальное, в силу того, что порой то, что не работало, со временем может сработать).

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #11 : 25 Январь 2023, 11:15:59 »
Могу определить, сработало или нет, только если результат прям полностью совпал с тем, как я его себе представляла. Но думаю, что есть ещё промежуточные этапы, когда сдвиг явно произошёл, а взгляду ещё не виден. Или отличается от придуманного. Не в смысле задумал одно, получил другое и притянул за уши. А вот как в фитнесе, например. Изменения гормонального фона, биохимии, нейронных связей - произошли, а в зеркале пока ничего. Кто-то подумал - не работает - и рукой махнул, а оно работает, да ещё и как.
Молча плюсую +++

Zacharia

  • *****
  • 587
  • 339
  • Лс закрыты
Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #12 : 12 Февраль 2023, 07:27:10 »
Сталкивалась с мнением , что диагностика , например , не может быть точной если на самом операторе негатив .
Это имеет смысл :  порча меняет энергетику и руны не определяют ее как «знакомую» . Надеюсь , описала понятно .
Не знаю , насколько это правда . У меня «не срабатывало» дважды . Но в первый раз было много отвлекающих моментов , а во второй на диагнозцированной работе лежало две защиты .
Может , поэтому .
Но ответ « порча изменяет энергию и руны определяют ее как чужеродную» мне кажется вполне возможен
Да будет каждому по силе его …

Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #13 : 14 Май 2023, 16:48:12 »
Мне хорошо даётся диагностика, легко как новичку даются несложные порчи на людей с пробитой энергетикой и отсутствием защит. А вот руны, увы, пока не даются, и это повод для огорчения, ибо я считаю, что руны и рунические ставы - один из основных инструментов мага. Отсутствие хотя бы каких-то минимальных познаний и неумение работать хотя бы с несложными ставами очень сильно сказывается на качестве работы.

Re: ВСЁ ли у вас срабатывает? (голосовалка)
« Ответ #14 : 15 Май 2023, 16:54:15 »
100% по любому не срабатывает, ну вот ни в одной профессии нет такого результата. Даже если сработало 3 из 5 работ, то это просто суперотличный результат.  Насчет рун, то руны... может как и все, многоуровневая система.

Допустим пришел новичок, он на 0-м уровне, сделал пару ставов, сработало, его перевели на 1-й уровень и дали силы 0.1%, потом человек учился, работал и достиг следующего уровня, где может использовать 0.3% и т. д. Чем больше мы учимся, вкладываем, развиваемся, тем более высокий статус эгрегор или Боги, не знаю как это называть, нам дают.

Электрик 5-го разряда имеет больше полномочий для входа в щитовую, чем жилец дома

Я не использую чужих работ, только те ставы, которые создаю сам... поэтому трудно судить о своей эффективности. Некоторые работы рабочие, некоторые дают не тот результат, а некоторые вообще не проявляют себя.

Все работы по определению работать не могут, есть и человеческий фактор, и ошибки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status