Черная магия и Руны

Став «Добрая дорога». Автор: Вальгард

Став снимает порчи на беды, несчастья, злосчастье , на смерть , снимает порчи на сумасшествие и на разум, так же чистит финансовые каналы снимает порчи на закрытие путей и дорог.
Руны составляющие став.

Первой идет Руна маназ-сам человек кого чистим .
Потом идут руна Тейваз в разные стороны. Вместе, с Руной sól (что значит мягкое солнце)-«это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании»-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца. .

совместно с руной Феху обозначение финансов,достатка,и руна reið (что значит дорога и езда)-«это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней, это блаженство и помощь»-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог, для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума), любых нервных расстройств.

С Турисазами и с квеотами по кругу,совместно с руной Совелу. И руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-«это возвращения зла и стрелы в небо»-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,.с тейваз и уруз,для обратного удара и разрушение защиты врага .


Re: Став «Добрая дорога». Автор: Вальгард
« Ответ #1 : 04 Май 2023, 19:49:20 »
Здравствуйте! Став можно не порунно разбирать, а целиком рисовать? Тесты были?

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Re: Став «Добрая дорога». Автор: Вальгард
« Ответ #2 : 22 Май 2023, 07:57:52 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом скрыть от мужчины моих сущей? Диагностика, ясновидение показывало, что изгнать их невозможно. Нужен совет по поводу става

У меня это действительно как проклятие по жизни, которое невозможно снять. Не буду здесь писать про кармические долги
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Став «Добрая дорога». Автор: Вальгард
« Ответ #3 : 06 Июнь 2023, 11:37:27 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом скрыть от мужчины моих сущей? Диагностика, ясновидение показывало, что изгнать их невозможно. Нужен совет по поводу става

У меня это действительно как проклятие по жизни, которое невозможно снять. Не буду здесь писать про кармические долги
Внимательно читайте описание работ! Цель - чистка, но никак не сокрытие.
Вам в другую тему надо, пробуйте работать с подсознанием вашего мужчины, чтобы не вам прятать ваших демонов, а чтобы он их не видел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status