Черная магия и Руны

Мастерской подход на перебитие работы другого мастера через жертвенную кровь.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Зная этот ритуал вы сможете перебить работу чужого мастера, что позволит вам добиваться поставленных целей, а также даст значительное преимущество перед этим мастером. Он больше не сможет работать против вас, т.к. каждый раз будет терять свою силу в вашу пользу и в пользу вашей работы.

Вам понадобится жертвенное животное, лучше курица или петух. Нужно пойти с этим животным на пустынное место где вам никто не помешает и развести хороший костер. Начертите на земле перед костром пятиконечную звезду и встаньте на нее коленями лицом к костру. Мысленно настройтесь на того мастера, чью работу вы хотите перебить. Сделайте это даже если не знаете его и не знакомы с ним.

Затем читайте заклинание 12 раз:

"На пороге стою, путь открыть прощу.
Ко врагу моему на порог,
чтобы дела его сломить, слова перебить.
От порога за отрог,
От отрога за лес.
От леса за озеро.
Да на самое его дно,
Цепью булатной сковываю,
Замком железным закрываю.
Ключем булатным притворяю,
Да на части разломлю,
Чтоб враг мой дел моих не ведал, не спознал,
не увидел и не отчитал.
В мои дела не влезал, костью в горле молчал
очима своими меня не искал,
Чтоб руки у него опустились, ноги подкосились
Очи его косились, да на земь опустились.
Силу свою чтоб избыл и назад сотворное не воротил.
Када Акада. Скрепи все Абара. Аминь."

После этого отрубите одним ударом топора или ножа голову птице и окропите кровью костер говоря:

"Жертвую, отдаю, кровью плачу.
Отойди от меня ворог лихой,
И умом и силой, телом и душой
От моего порога пусть идет подаль твоя пустая работа."

Уходите не олядываясь. Костер оставьте догорать, после себя ничего не прибирайте на месте проведения ритуала. Так что выберите место такое, чтобы не бросалось сразу в глаза.

Начертите на земле перед костром пятиконечную звезду и встаньте на нее коленями лицом к костру.
Уважаемый Morozko, хочу уточнить.
Чертить пентаграмму или обычную пятиконечную звезду (без окружности)?
И на какую сторону света ориентировать вершину?
Благодарю.

Ametist_22

  • ***
  • 248
  • 16
  • Мяу
Здравствуйте! Тут про курицу и петуха написано «желательно», значит не обязательно? Можно например крысу или мышь использовать в данном ритуале?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Ametist_22

  • ***
  • 248
  • 16
  • Мяу
Доброго времени еще раз! Вопрос что выше отпадает)
Возник другой, мне очень подходит данный ритуал, так как мастера в лицо не знаю, но их возможно, точнее так и есть - не один. Вопрос вот в чем, можно ли использовать один ритуал сразу на перебиение всех потенциальных мастеров? Может жертв более принести, не одна курица, а 2-3?
Благ за помощь! +
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status