Черная магия и Руны

Необычные значения карт из личного опыта

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Итак, пусть здесь будет тема, куда любой может добавить что-то свое, выявленное в ходе работы с таро Уэйта. У меня по крайней мере очень хорошо метафорично отвечали на события в настоящем.

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 09:53:59
Буду первой:
перевернутая 3 мечей
В оригинальной трактовке сильная негативная карта: события разрушительного характера, ошибки, появление ограничений.
Как каждый раз проигрывалась в некоторых моих ситуациях: человек невзначай приносит   _за собой беду из одной сферы в другую_,   тем самым появляется ещё больше препятствий. Можно смело трактовать и эпидемией в окружении. Просто на здоровье личности – какая-то прогрессирующая болезнь с появлением осложнений на остальных системах организма. Если посмотреть на картинку, то у меня четко видится человек вместо сердца, мечи смотрят вперед и шторм с дождем, тучами тоже летят туда, куда направляется человек. Я думаю, описала понятно.  так и сбывалось много раз
перевернутый паж мечей
 в оригинальной трактовке травля, сплетни, тайный недоброжелатель, беззащитность. По опыту: может также проигрываться как скопившийся негатив, который прорвал своим "весом" защиту. Это может быть даже что-то незначительное, но в большом количестве. По картинке можно увидеть, как все сваливается сверху, как снег на голову.

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 15:02:02
перевернутая 8 пентаклей
Тут, возможно, индивидуально, но... Не раз говорила про предательство или доверие к человеку/чему-то неживому, когда проблемы оттуда, откуда точно не ждёшь.

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 15:03:14
перевернутая 9 мечей
Подсел или энерго вампир

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 15:06:39
перевернутый рыцарь кубков
Задержка поездки или новостей приведет к проблемам.

rikola

  • *
  • 26
  • 1
Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2022, 14:57:29 »
3 мечей несколько раз уже проигралась как пропущенный звонок и последующий перезвон, то есть, выход на контакт позже и больше вынужденный, чем добровольный.

8 пентаклей устойчиво показывает переписку в мессенждерах.
Всегда ❤

Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2022, 16:18:31 »
Король кубков
В этот день был корпоратив, где за всё платил директор.

Паж жезлов
2 раза проигрывался как неожиданный сюрприз или послание, что-то неожиданное и приятное.

rikola

  • *
  • 26
  • 1
Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2022, 21:03:04 »
Колесница и Дьявол показали случаи обращения к зубному по поводу протезирования на месте удаленного зуба. Причем Колесница описала случай, когда один зуб-сосед был здоров, а второй заражен (цвета сфинксов), а Дьявол - два здоровых зуба, между которыми надлежало вставить штифт и коронку. Колесничий и фигура Дьявола сами олицетворяли место протезирования.
Всегда ❤

KeyLog

  • ****
  • 386
  • 246
Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2022, 02:25:16 »
Умеренность

Очень часто на одной из колод проигрывается в реальности (не как что-то изменится через длительное время, а) как изменение состояния в настоящее время.
Вплоть до того, что человек делал рыбу, и Умеренность указала, что человек изменяет состояние того, с чем работает.

Король Мечей

Частенько показывает человека, орудующего ножом. Очень часто - повара :o
Сам в афиге, если честно...

3 Мечей

Неожиданные неприятности. Несмертельные, но доставляющие изрядные затруднения и неудобства.
Не так, как хотелось - если кратко сказать.

Повешенный

Тлф связь. Взаимодействие по тлф: разговор, связывающий двух людей. Предполагаю, что карта может вообще указывать на любую связь (через Интернет, посредством голоса и т.д.).
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Inn

  • *
  • 4
  • 1
Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #5 : 26 Январь 2023, 03:15:18 »
Как пройдёт операция? Повешенный. Отыгрался как клиническая смерть.

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Добрый день!

Читала в одном из источников, что если при раскладе первой картой выпадает 0 Шут, то гадать дальше не стоит, так как колода не готова дать ответ.

Также если в раскладе есть карта Туз Мечей, что дает положительный исход и удачу, то тоже лучше больше не гадать сегодня на этой колоде данному человеку.

Кто-то использует это в практике?

Сегодня в первом раскладе первой картой выпал Шут, во втором раскладе и Туз Мечей. Решила, что сегодня нужно дать колоде (и себе) отдохнуть.

Колода Таро Уэйта

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Аркан Влюблённые - показал отношения матери и сына маменькиного сынка
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
У меня 4 мечей означает, что колода не хочет говорить, особенно если одни и те же вопросы спрашивать или сто вопросов в один присест, когда 4 мечей, то колода говорит, мол оставь меня в покое уже :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Gun_ar

  • *****
  • 645
  • 1494
Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #9 : 08 Август 2023, 17:49:07 »
10 Мечей отыгралась как "татуировка", причём, в раскладе и рисунок предполагаемый был.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #10 : 12 Август 2023, 03:21:42 »
Добрый день!

Читала в одном из источников, что если при раскладе первой картой выпадает 0 Шут, то гадать дальше не стоит, так как колода не готова дать ответ.

Также если в раскладе есть карта Туз Мечей, что дает положительный исход и удачу, то тоже лучше больше не гадать сегодня на этой колоде данному человеку.

Кто-то использует это в практике?

Сегодня в первом раскладе первой картой выпал Шут, во втором раскладе и Туз Мечей. Решила, что сегодня нужно дать колоде (и себе) отдохнуть.

Колода Таро Уэйта
По моему опыту, после Шута первой картой дальше спрашивать бесполезно, ответов верных колода не дает

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #11 : 12 Август 2023, 11:37:05 »
Король чаш это водяной.
Паж мечей это бесы.
Королем мечей моего учителя мага показывают.
А меня дамой мечей.
Сегодня мой день

Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2023, 00:44:53 »
Добрый день!

Читала в одном из источников, что если при раскладе первой картой выпадает 0 Шут

Также если в раскладе есть карта Туз Мечей, что дает положительный исход и удачу, то тоже лучше больше не гадать сегодня на этой колоде данному человеку.
Нет, не использую. Шут часто первой картой показывает на дальнейшие карты - то, чем пренебрегают, легкомысленно относятся, не замечают, дурят,  играют с огнём, не видят или видят не то, что есть, надумывают. А про туза, это про Туз пентаклей, карта изобилия, внезапных даров. Дальше не гадают, чтобы не спугнуть удачу плохими картами, если они выпадут. Но это же не интересно 😊

Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #13 : 04 Февраль 2024, 20:29:35 »
Карта Сила у меня отыгрывается бытовыми неприятностями, возникшими на пустом месте.
На работе отыгралась недельной бумажной волокитой на пределе возможностей, а потом оказалось, что все хотели договориться и эта заварушка никому была не нужна, просто не успели.
Здоровье тоже может подвести по этой карте не серьезными болячками, а как минимум обострением хронических, опять же обычно я свои проблемы  знаю и стараюсь предупредить, а тут просто не успела.
Ссоры в семье на пустом месте.
Однажды выпала на чистку. Я решила, что все пройдет отлично, но прошло именно с вышеперечисленными проблемами.

Re: Необычные значения карт из личного опыта
« Ответ #14 : 09 Апрель 2024, 10:52:31 »
Долго не могла понять в раскладе на негатив природу сущи Рыцаря Мечей. В биополе  просматривался как слева черное облако. Допы часто к нему выпадали Справедливость, 10 П.  Оказалось родовым проклятием, это когда клянут на бытовом уровне за все и про всех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status