Черная магия и Руны

Магическая война, прошу совета

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #30 : 04 Июнь 2011, 00:29:06 »
Мдаа=\ 1, 2,4,7 это еще нормально. Но 3, 5, 6,8 была бы я рядом с вами я бы кирпичом по бошке дала какой тупизм и отсутствие мозгов) мб хоть что то появилось бы.
Кхм. чистка: Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов  Эйваз-Совелу-Хагал-Совелу-Йера С Руны Одина.
Чтоб флудом не сочли.
ЕСЛИ ТВОЯ СУДЬБА НЕ ВЫЗЫВАЕТ У ТЕБЯ СМЕХА, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ПОНЯЛ ШУТКИ.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #31 : 04 Июнь 2011, 10:21:16 »
Мдаа=\ 1, 2,4,7 это еще нормально. Но 3, 5, 6,8 была бы я рядом с вами я бы кирпичом по бошке дала какой тупизм и отсутствие мозгов) мб хоть что то появилось бы.
Кхм. чистка: Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов  Эйваз-Совелу-Хагал-Совелу-Йера С Руны Одина.
Чтоб флудом не сочли.
А попробуйте на себе очутить то что со мной сделали, я четыре года ждал именно этого чтоб жена моя забеременела, и для этого коло сальные деньги вложил, а какой урод спокойно берет и за счет магией уводит как собственность!
яб такое урода не просто наказал бы, а убил бы напрочь с помощью той же магией!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #32 : 04 Июнь 2011, 11:51:53 »
а убил бы напрочь с помощью той же магией

так убейте его! а не жену!!
а по вашему плану вы собираетесь ее искалечить. она и так жертва обстоятельств!
А вы своей магией дальнейшую жизнь ей ломаете, хороша любовь ничего не скажешь.
Извините за флуд, но вами движет не любовь, а самолюбие.

И если хотите что-то сделать, то делаете не на нее, а на того человека кто ее держит.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #33 : 04 Июнь 2011, 12:39:53 »
так убейте его! а не жену!!
а по вашему плану вы собираетесь ее искалечить. она и так жертва обстоятельств!
А вы своей магией дальнейшую жизнь ей ломаете, хороша любовь ничего не скажешь.
Извините за флуд, но вами движет не любовь, а самолюбие.

И если хотите что-то сделать, то делаете не на нее, а на того человека кто ее держит.
в том то вся и проблема, только имя его знаю, когда это когда то промелькнуло!в моем случае даже визуализацию сделать не смогу!
а так я с помощью этой же магии обратно верну свою семью, то есть жену!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #34 : 04 Июнь 2011, 15:10:52 »
так убейте его! а не жену!!
а по вашему плану вы собираетесь ее искалечить. она и так жертва обстоятельств!
А вы своей магией дальнейшую жизнь ей ломаете, хороша любовь ничего не скажешь.
Извините за флуд, но вами движет не любовь, а самолюбие.

И если хотите что-то сделать, то делаете не на нее, а на того человека кто ее держит

Что бы kazpc не задумал, морализаторствовать не надо, на это есть запрет в правилах форума. Тут только вопрос, хватит ли сил уважаемому все это осуществить. Если жену увел такой супермаг, то смешно и наивно полагать, что данный план из 8-ми пунктов осуществим. А вообще мне кажется, что ситуация на самом деле куда проще. Легче ведь магией объяснить свои неудачи в личной жизни, чем увидеть реальную суть вещей. Удачи вам, kazpc, в задуманном.

P.s. kazpc, будьте аккуратнее, откровенный троллинг на форуме не приветствуется

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ellie

  • *
  • 32
  • 2
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #35 : 04 Июнь 2011, 15:27:58 »
 kazpc, а может вам найти фото, данные "этого урода" и жестокую порчу сделать ему, чтоб собой пока был занят? а жене чистку, а там по обстоятельствам - как она будет себя вести. у вас от жены ничего не останется, если всю эту программу выполнить

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #36 : 04 Июнь 2011, 15:32:20 »
и жестокую порчу сделать ему
Надо ещё какие-то способности и силу иметь прежде всего.А то вы так говорите как будто сделать порчу-это так просто,как взять пистолет и выстрелить или дать дубиной по голове.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #37 : 05 Июнь 2011, 10:33:27 »
Уважаемые форумчане, попал в такую ситуацию. Сильно поссорился с таким же практиком, как и я. Начилось "противостояние". Изначально я брал верх, но сейчас такое ощущение, что с ним работает кто-то ещё. Немогу определить сколько человек он подключил, и что за способы нападения они используют. Уже неделю снятся обезображенные покойники, я напрочь перестал есть. Защита долго не держится. Неужели придётся идти на крайности, и форсировать силу "химией", печень таки жалко.
Или по родственникам его врезать, как по слабому звену (как вариант)?
С Уважением.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #38 : 05 Июнь 2011, 12:17:44 »
У меня был подобный случай, использовала абсолютно все методы, и на родсветнников, и на детей, так как на войне как на войне)) так же делала различные переклады.
Воевали долго и нудно, в конце сделала обряды чтоб враги отвязались, с метлой и с волосами, и тишина.. все прошло.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #39 : 05 Июнь 2011, 12:34:49 »
А что за обряд подскажите... просто трудно воевать с тем, кого не знаешь, а то что там третьи лица, я уже практически уверен, просто хитрости и ловкости уже не хватает... 

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #40 : 05 Июнь 2011, 12:46:51 »
Вот эти 2 обряда и  делала.
делала 2 раза первый раз с именами, второй вместо имени говорила " Все те кто мне зла желает"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1911.msg34982#msg34982

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #41 : 05 Июнь 2011, 14:44:17 »
Уже неделю снятся обезображенные покойники, я напрочь перестал есть. Защита долго не держится. Неужели придётся идти на крайности, и форсировать силу "химией", печень таки жалко.
Собрались принимать лсд, чтобы узнать кто портит?)) У вас прежде всего защита никакая - когда есть защита, такого безобразия, как вы описали, нет и быть не может, у вас слишком сильные проявления. Сделайте себе несколько кладбищенских защит. Если чисто колдовские методы не помогают, обращайтесь к тем силам, которые вам покровительствуют, принесите жертву, попросите прикрыть. Мой личный опыт - не делаю ритуалы от неизвестных колдующих врагов, ставлю защиту + периодически снимаю негатив, рано или поздно они сами отчаиваются и отваливаются.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #42 : 06 Июнь 2011, 11:52:59 »
Да я сделал очень большой проступок. Нельзя было здороваться и общаться с этим "товарищем". Он же хитрый, тоже... подошел начал плакаться (типа у меня всё плохо, а помнишь как мы вместе ангар строили? Да там сейчас заказчики в очередь становятся и т.д.). И "коня троянского" ко мне подослал. В общем, человека, который соврал, что отношения с этим фруктом не поддерживает (а как у тебя дела? а где ты? а что ты?) в общем "инфу" добывал, а меня предупреждали и таро и руны.
Я нарушил закон о секретности, и не разглошении. Теперь надо полностью "переобуваться" (перекодировать своё астральное тело), а это как вы знаете процесс долгий.
а) поменять взгляды на жизнь, своё окружение, и т.д. (огого)
б) поменять стиль мышления (пол года медитаций)
в) использовать психоделики (быстро, но опасно)
В общем я под прицелом теперь, от и до.
Теперь вопрос в том, кто кого быстрее прикончит.

Насчёт кладбищенской защиты... надо пробовать. Но надо вернуться на то кладбище, с которым я начинал работать (наиболее сильная поддержка у меня там), это далековато. Но что поделаешь.

В общем буду отписываться, как и чем закончилось, и что делал.

Милена, Верховная Жрица, благодарю что отозвались, буду пробовать.



Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #43 : 06 Июнь 2011, 13:35:15 »
А зеркальная порча не помогает? при всей своей простоте именно в таких случаях она работает хорошо.

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #44 : 06 Июнь 2011, 13:49:01 »
Подскажите пожалуйста, может кто знает, как можно защититься от подселения мертвых душ, чтобы они не могли зайти в твое тело, закрыть, залатать дыру в биополе.
Ситуация такая, в чел подселяют постоянно души мертвых, знаю кто это делает, делается специально, чтобы извести, как только выгоняю, день - два и опять та же ситуация, защиты не помогают, знаю,что большая дыра пробита в биополе и ее надо закрывать, но не знаю как, подскажите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status