Черная магия и Руны

Лечащий дом. История и мастерской подход

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
«Мы живём в частном доме. Этот дом очень старый, но крепкий. С недавних пор в нём стали происходить странные явления, которые, впрочем, приносят нам только пользу. Мы заметили, что больные, побывав в нашем доме, выздоравливают гораздо быстрее, чем обычно. Особенно быстро заживляют раны и царапины. Я сам неоднократно проверял это на себе.
Однажды к нам приехал больной родственник. После пребывания в нашем доме он неожиданно для всех резко пошёл на поправку, хотя врачи говорили, что выздоровление должно было затянуться. Так наш дом стал нашим семейным целителем. К нам приезжают друзья и родственники, и они выздоравливают гораздо быстрее, чем обычно.
Кроме этого, в доме наблюдается явление полтергейста — в три часа ночи в одной комнате раздаётся стук и зажигается несколько жёлтых огоньков, которые тут же погасают. Найти объяснения этому явлению мы не можем.
Недавно к нам приехали экстрасенсы. Они что-то замеряли рамками, а потом сказали, что в доме очень сильное биополе. Сейчас они просят продать дом и предлагают очень выгодные условия. Мне не хочется продавать наш целитель, но они очень просят и я, наверно, соглашусь. Вот только очень хочется узнать, в чём секрет целительности нашего дома».

У мастера дом или квартира сама по себе становится лечащим местом.
Не зря говорят "дома родные стены лечат" и это в какой то мере так
и есть. Мастер молится дома,держит святые иконы, жгет свечи, совершает свои работы, начитки и тд. Дом мастера наполняется силой и обладает своими свойствами лечение не единственное среди них. Вы наверное все слышали о отмыве в доме мастера, о тройном вымете,о свойствах порога мастера и тд.
Сегодня я хочу вас научить методу для лечения в доме мастера.
Вы должны стать на колени и перекрестившись трижды трижды отдать земной поклон, а потом трижды скажите:

"Половица моя и пол,
в молитве святые слова,
по тебе я хожу,
по тебе ступаю,
слова и дела совершаю.
Хворь мою вымети,
боль перетри,
немочь изведи.
Слово мое крепко.
Аминь."

После этого лучше лечь спать. Проснетесь вы уже чувствуя себя намного лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status