Черная магия и Руны

Прекратить отвод обратки на человека

Немного пред истории о моей ситуации.
Я очень долго и упорно чистила одного  очень важного для меня человека( в дальнейшем пусть будет Вася) , на котором было скопище различного деструктива. От кого негатив идет, я знала, это была родная тетя Васи (пусть в дальнейшем будет Маша).
Маша практиковала гадости через бесов и кладбище долго, около 15 лет,  не гнушаясь не чем, даже собственными детьми, собаками и внуками. Хорошо у Маши выходили мороки, на свои работы, практически у всех, к кому я ходила на диагностику при просмотре Васи сыпались таро, просмотры откладывались и негатив на Васи видели только поверхностный и бытовой. Что на Васи скопище говна я раскопала чистя саму себя.
Когда то мы с Васей были парой и там имел место быть отворотно-рассорочный комплекс от той же Маши, который и на мне, и я сама, не кто не видел, до поры до времени.
А так, как мы разошлись хорошими друзьями и посылали друг другу подарки почтой на др, оставлять его в этой горе незаслуженного говна я совсем не собиралась.
Но чистки не убирали негатив, были лишь временные просветления и все возвращалось на свои круги. Более того, чистки с обраткой ему не подходили, без нее, они его не брали.
А к бесам и на кладбище было бестолку обращаться, тк Тетка которая практикует 15 лет, более "ценный сотрудник" чем я - без году неделю.
При чем, на меня те же чистки, на том же кладбище работали прекрасно, а вот для Васи - нет.
Что на нем, я не понимала оооочень долго, пока однажды, какая то сущь не шепнула мне в ухо это прекрасное слово "отвод" , когда я подбирала очередной став. И меня как осенило - ну конечно, он же младший кровник.
Отвод подтвердили мои таро, и двое знакомых смотрящих на таро и рунах.
Возможно, он высветился, тк до этого был поставлен глаз Фрейра, ну и я сняла часть негатива комплексом от Джани, который изрядно ослабил Машу. Ставы, которые были на форуме и подошли по диагностике, увы не дали результата и канал отвода все еще стоял, хоть и изрядно ушатанный и криво работающий. Поэтому было решено составить ритуал его разрыва.
Еще момент) Маша не думала на меня. По всем логическим фронтам я не подходила на роль "заинтересованного лица" и мне это очень эмпанировало, ну потому что я по натуре человек такой - мне бы не хотелось что бы меня ушатал кладбищем опытный практик.
Поэтому, после каждого своего действия , я активно заметала следы соответствующими ритуалами и рунами. И тут мне было важно сохранить свое лицо в тени, тк в ходе ритуала я воздействовала напрямую уже на нее, а не косвенно чистками с обратками.

Если вы что-то измените под себя, это ваше право)
Так же, после ритуала и просмотра Васи на таро и по менталу, результат был как и планировался - очищение Васи, сильный обратный удар по Маши.
Я уверенна что ритуал можно провести с призывом ТС, но вот, в моем случае было нельзя, как я писала выше.
Я радуюсь своей маленькой победе, выбираю чем дочищать Васю и буду рада, если кому-то пригодиться эта наработка.

Добавлено: 06 Сентябрь 2022, 03:15:17
Материалы: 2 восковых вольта нареченных, с привязками.
черная шерстяная нитка около 50см длиной.
восковая свеча для закапывания (я взяла чёрную для Маши и зелёную для Васи)
ритуальный нож, сухой багульник,сухая ромашка.
Когда лепите вольты, до наречения нужно сделать им неглубокие ямки в солнечном сплетении. Если вы оживляете вольты, вкладывая им сердечки при наречении, то под сердечки надо оставить другие ямки. Я делала без сердечек.
Застилаем стол черной тканью, ну или кто, как работает. Я работаю сидя на черном покрывале на полу.
вольт Васи ложим слева, вольт Маши ложим справа.
Отрезок нити нарекаем отводным каналам по которому от Маши идет обратка и откаты на Васю,по которому сливается негатив.
вставляем концы нити в солнечное сплетение вольтов, закапываем свечой.
Сухой багульник сыпем на глаза Маши ,закапываем свечой ,читаем:
"глаза закрываю, разум туманю, твой взор отведу. Что сделаю - от тебя скрою, содеянного мной, тебе не покажу."
Переворачиваем вольт Маши лицом вниз, читаем:
" Меня не узнаешь, меня ты не видишь, что сотворю не поймешь. Взор твой,в землю обращенный, до меня и до моих дел не дотянется. кто я и все что я буду делать, для тебя на веки тайной останется"

Берем нож в правую руку, напрявляем острие на нить, читаем: " Все что по каналу от Маши к Васе шло, что Васе жизнь отравляло, его дороги закрывало, здоровья и жизненных сил его лишало, что на него чужим обратом и откатом шло, что на него чужую недолю, судьбинушку тяжкую взвалило, что Васе мысли мутило, и бытие его травило,все ножом от Васи отрежу, отрублю, канал отводный от Васи отсеку".
Перерезаем нить ближе к вольту Васи. Читаем: "Силой своего слова останавливаю действие Машиного слова. Силой своего ритуала разрушаю действие Машиного ритуала".
Меняем вольты местами. теперь Маша слева, а Вася справа.
Аккуратно удаляем остатки нити из вольта Васи, сжигаем ее на пламени свечи, читаем:
" Все привязки,жгуты да каналы,что от Маши к Васе негатив несли, откат да обрат на Васю вели, все в огне сгорит, с дымом прочь скроется, до Васи больше не доберется, ему не навредит, жизнь ему не омрачит "
Берем маленький кусочек воска, смешиваем с ромашкой,замазываем на восковике Васи место, где была нить,читаем :
" Канал уничтожен,отвод прекращен, отныне от чужого бремени Вася исцелен. Не расплачиваться ему больше за чужие откаты и грехи, идти по миру свободным. Ромашка его тело и дух исцеляет, Васе его целостность возвращает " .
Конец нити,который крепился к Васе обматываем вокруг тела Маши, читаем :
" Канал уничтожен, отвод прекращен, отныне и во веки Вася от твоего зла убережен. Все зло, что ты Маша на Васю с себя отводила, все нынче тебе возвращено. Руки твои связанны, взор твой в землю обращен. Зло твое с тобой теперь останется, на тебе самой же и замкнется, в тело твое врастеться. Не избавится тебе от него, покуда вольт ликом к небу не перевернется. "
Идем и Закапываем вольт Маши в землю, лицом вниз, несем так, что бы он был лицом к земле.
При закапывании можете добавить свой замок.
По поводу того, сколько раз читать - я не знаю, по сколько раз я читала. Особенно последний заговор, читала до тех пор, пока не поняла что все, хватит. При чтении последнего заговора, я еще встала на вольт Маши левой ногой.
По поводу трав - я брала те, которые у меня были дома и которые логически подходили для данных действий.
Вы вполне можете заменить травы на другие, доступные для себя.
По поводу обращений, часто проводя ритуалы на ЛС я прошу ночь стать свидетелем соверщаемого мной ритуала, так же, я могу обратиться к луне) обычно, мне не отказывают и заряжают энергией.

Так же, я буду очень рада конструктивным замечания по поводу структуры ритуала, от более опытных практиков, в целях моего развития)))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status