Черная магия и Руны

Чтобы вас не могли просмотреть через карты Таро.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Читают на колоду Таро, читают 12 или 21 числа любого месяца:


"Таро арот тора рота, колесо фортуны крутится быстро.
Не считать, не просчитать, не увидать, обо мне не спознать.
Рота тора арот таро."

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
А как быть, если сам себе хочешь диагностику делать на картах таро?
Или здесь подразумевается, что читаешь на чужую колоду, если она в руки попала?
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Тк упоминается колесо фортуны, можно ли думать что диагностика не будет доступна на Уэйта, где оно есть??
Например я диагностирую на оракуле полнолуния , там такой карты нет. Или на гримуаре , там есть колесо и значение похоже на фортуну , но отличаются все равно.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Инди

  • *
  • 7
  • 0
  • Что б взять судьбу в свои руки, тренирую руки😁
Это наверное подойдёт для сновидящих.  Если название таро перемешали. Значит любое таро не увидет ничего о вас. Кто бы, на что бы не смотрел.
Мир тебе покажет в твоём окружении  отражение тебя

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Это наверное подойдёт для сновидящих.  Если название таро перемешали. Значит любое таро не увидет ничего о вас. Кто бы, на что бы не смотрел.

Таро не увидит, а оракулы? Кстати, смотрю на Таро Безумной Луны тех, кто классикой не просматривается.  ;) Пока в практике была парочка "непроглядных" экземпляров, но вот от природы они такие или специально закрывались, я не диагностировала.

А как быть с раскладами на себя? Наверно, тоже закроет? Как долго продолжается действие?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
А как быть с раскладами на себя? Наверно, тоже закроет? Как долго продолжается действие?
Ув Драцена , уже 3 месяца делаю данную работу, и сегодня тоже делал, у меня она себя не закрывает, спокойно как и раньше делаю расклады на себя

Ув Драцена , уже 3 месяца делаю данную работу, и сегодня тоже делал, у меня она себя не закрывает, спокойно как и раньше делаю расклады на себя

А у вас есть опыт бартера с кем-то, по поводу просмотров?
Вот у меня подружка, с ней друг-друга смотрим, тк самого себя сложно, интересно от просмотров по договорённости и согласию закроет, или нет 🤔
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
А у вас есть опыт бартера с кем-то, по поводу просмотров?
Вот у меня подружка, с ней друг-друга смотрим, тк самого себя сложно, интересно от просмотров по договорённости и согласию закроет, или нет 🤔
Я плачу иногда всяким практикам чтоб сделали мне расклад, бывает смешно от бреда который они несут

Рабочий. Благодарность Морозко, за выложенный ритуал мне помог, прост в исполнении.

сколько раз читать?

сколько раз читать?
Если прямого указания нет, значит 3,9 ...раз
Я по три раза всегда начитываю. Провожу каждый месяц.

Я так понимаю , это недолгодействующая защита и нужен постоянный поддел ?

Я так понимаю , это недолгодействующая защита и нужен постоянный поддел ?
Доброго времени!
Да ее нужно каждый месяц подновлять, но при гадании сторонним практиком действительно выдает "фигню", вы сами на себя гадаете совершенно нормально.
С уважением

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Здравия
Автору + от меня огромный

Решила затестить и результат на лицо, ни кто просмотреть не может даже с моего позволения))))  ;)
Теперь сама себе диагност ;D
Рекомендую, только подновлять нужно каждый месяц) Иначе эффект начинает стихать к концу месяца (если 12 и 21 пропустили) Себе делаю каждое 12 так удобней (вдруг забуду то ещё 21 в запасе)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status