Черная магия и Руны

Денежный сахарок. Автор: Fatiniia

Денежный сахарок. Автор: Fatiniia
« : 03 Сентябрь 2022, 16:22:45 »
Шьем мешок из белой или зеленой ткани. С расчетом на вашу семью. (если делаем на семью, нужно подкорректировать ритуал) На нем вышиваем чир Велеса.
На свечу наносим чир Велеса, ставим в сам сахар.
Делаем призыв Велеса. Читаем 3и раза!

Велес мой покровитель, приди , в деле моем помоги, ритуалу моему свою силу дай, да сахар силой своей наполняй.
Сила Велеса в сахар вливаеться, мощью Велеса наполняеться, да слова мои в явь проявляються. Сахар- сахарок, как ты пищу мою услаждаешь да радостью меня наделяешь. Так и денежный- сахарок, для денег манок, канал мой денежный наполняй, да к себе купюры привлекай , чтоб деньги со всех сторон ко мне слетались, да в кармане моем оседали, чтоб с севера , с юга , востока, да с запада шли, дорогу в мой кошель нашли. Денежный канал мой расширяй. На новые обновочки, на золото и серебро, да иное добро. На бриллианты , да самоцветы, закрома в доме моем наполняли, да жить в нем оставались. Радовали меня да ублажали. Да жизнь мою украшали. Летите ко мне деньги идите, сахарком приманенные, говором дурманенные, чтоб тянуло и манило, да ко мне деньги приводило. Сколько сахару в моем доме быть, столько и в кушанье мне его ложить. Да о бедности мне от ныне забыть. Благодарю тебя Велес, за твою силу и заботу! ДБТ!

Если Велес не ваш покровитель тогда меняем на Велес-Батюшка.

В течение суток требы Велесу

ПЫ. Сы: ритуал тестировался больше года. Дает отличные результаты.))

Re: Денежный сахарок. Автор: Fatiniia
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2022, 12:28:17 »
Куда девать огарок свечи? Свечу ставим в подсвечнике или прямо так в сахар втыкаем?

Re: Денежный сахарок. Автор: Fatiniia
« Ответ #2 : 19 Февраль 2023, 02:03:34 »
ставим в сам сахар   
поясните пожалуйста, сахар должен быть кусковой? сахар просверлить и в него вставить свечу? или сахарный песок в подсвечник засыпать? или как? Подскажите кто делал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status