Черная магия и Руны

Оберег на серебрянное кольцо.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Оберег на серебрянное кольцо.
« : 03 Сентябрь 2022, 15:52:24 »
Начитать на кольцо из металла селены 12 раз:

"По кругу вперед и по кругу в обрат. Пусть сила умножается, а меня раба(у) (имя) пусть ни одна сила лихая не касается. Пусть враг супостат сам себе навредит, чем ко мне попадет, Чтоб слова колдовские с делами не сводились и меня не коснулись, Чтоб всякий уклад, подклад и подсып на положившего нашел, Чтоб лютый зверь меня стороной далекой обошел. Как колесо крутится взад и вперед, так и любое лихо, что ко мне идет, чтоб остановилось и в обрат отправителю вернулось. Будь со мной, оберег мой, круговой на нынче и навсегда.
Аминь. Аминь. Аминь."

Делать на растущую луну. Для мужчин начитывать в мужские дни, для женщин в женские.
Селена в астрологии — белая луна.
Металл луны - серебро.

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2022, 14:37:37 »
Подскажите, нужна активация кольца? Нужен ли откуп? Кольцо должно быть гладким, или допускаются какие нибудь завитушки, вставки? С уважением

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2022, 17:40:09 »
Подскажите, нужна активация кольца? Нужен ли откуп? Кольцо должно быть гладким, или допускаются какие нибудь завитушки, вставки? С уважением

Заговор сам активирует кольцо. Откуп не нужен, т.к. все делается на личной силе практика. Кольцо гладкое.

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2022, 19:20:37 »
Благодарю за подробный ответ. Вам +
Подскажите еще  на какой срок действия расчитана защита и эту защиту можно сочетать  с другой?

Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2022, 19:57:15 »
Благодарю за подробный ответ. Вам +
Подскажите еще  на какой срок действия расчитана защита и эту защиту можно сочетать  с другой?
Приветствую!
Я не автор, конечно, но где то видела инфу, что обереги на личной силе нужно подделывать примерно 1 раз в месяц, а если здесь луна и серебро, то скорее всего, раз в месяц на полную Луну.
С другими защитами можно, не конфликтует, вы же на личной силе делаете.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2022, 12:08:42 »
Благодарю за подробный ответ. Вам +
Подскажите еще  на какой срок действия расчитана защита и эту защиту можно сочетать  с другой?

Подделать этот оберег можете по прошествии 6-7 месяцев. Подделывать на растущую луну.
Защиту эту можно сочетать с другими, но по правилам нужно носить не более 3х талисманов.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2022, 22:28:07 »
Подделать этот оберег можете по прошествии 6-7 месяцев. Подделывать на растущую луну.
Защиту эту можно сочетать с другими, но по правилам нужно носить не более 3х талисманов.

Уважаемый практик, может кольцо вдеть в свечу, свечу зажечь, прочитать загвоор скажем 7 или 9 раз, пусть свеча догорит до конца на см 5-8 , вынуть кольцо , дать свече догореть - таким образом будет более сильная активация кольца на защиту (мое мнение). Как -то просто-  только заговор на кольцо мне кажется будет маловато, насколько часто вы сами пользовались этим обрядом? и как вы понимали что негатив был перехвачен вашим кольцом, с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2022, 15:30:03 »
Уважаемый практик, может кольцо вдеть в свечу, свечу зажечь, прочитать загвоор скажем 7 или 9 раз, пусть свеча догорит до конца на см 5-8 , вынуть кольцо , дать свече догореть -

Я бы не стал так делать.

Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2022, 19:38:03 »
Есть серебряное кольцо обручальное. После развода не ношу его. Поначалу носила на левой руке, т.к. развелась,  но потом сняла, так и лежит. Подойдет ли для этого обряда или лучше обручальное не использовать (тем более с мужем расстались плохо)? Может, тогда посоветуете, куда его можно применить, для какого обряда?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2022, 20:51:12 »
Есть серебряное кольцо обручальное. После развода не ношу его. Поначалу носила на левой руке, т.к. развелась,  но потом сняла, так и лежит. Подойдет ли для этого обряда или лучше обручальное не использовать (тем более с мужем расстались плохо)? Может, тогда посоветуете, куда его можно применить, для какого обряда?


Переклад женской недоли на ношеное обручальное кольцо (автор Slada)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29369.0.html

Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2022, 22:12:30 »
Есть серебряное кольцо обручальное. После развода не ношу его. Поначалу носила на левой руке, т.к. развелась,  но потом сняла, так и лежит. Подойдет ли для этого обряда или лучше обручальное не использовать (тем более с мужем расстались плохо)? Может, тогда посоветуете, куда его можно применить, для какого обряда?
Доброго времени суток.
А почистить в соли его не хотите?
Я читала здесь на форуме, "Чистка солью с возвратом" называется, серебряную вещицу кладут в соль прокаливаемую на чугунной сковородке. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.0.html

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2022, 17:38:42 »
Есть серебряное кольцо обручальное. После развода не ношу его. Поначалу носила на левой руке, т.к. развелась,  но потом сняла, так и лежит. Подойдет ли для этого обряда или лучше обручальное не использовать (тем более с мужем расстались плохо)? Может, тогда посоветуете, куда его можно применить, для какого обряда?

Подойдет, только его предварительно почистите в соли сутки.
Хотя обручальное кольцо применяется отдельно, к нему есть свои обряды. Лучше сохранить его для спец.обрядов.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2022, 22:59:31 »
Здравствуйте. На ношеное можно (давно носила, несколько лет лежит без дела), или нужно новое?  И можно обойтись без "рабы" ? И можно узнать кто автор? выглядит как новодел.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2022, 21:58:23 »
Доброго времени!
Проводила. Оберег рабочий, использовала как дополнение к основным защитам. Достаточно энергозатратный.

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Оберег на серебрянное кольцо.
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2022, 18:44:55 »
Начитать на кольцо из металла селены 12 раз:

"По кругу вперед и по кругу в обрат. Пусть сила умножается, а меня раба(у) (имя) пусть ни одна сила лихая не касается. Пусть враг супостат сам себе навредит, чем ко мне попадет, Чтоб слова колдовские с делами не сводились и меня не коснулись, Чтоб всякий уклад, подклад и подсып на положившего нашел, Чтоб лютый зверь меня стороной далекой обошел. Как колесо крутится взад и вперед, так и любое лихо, что ко мне идет, чтоб остановилось и в обрат отправителю вернулось. Будь со мной, оберег мой, круговой на нынче и навсегда.
Аминь. Аминь. Аминь."

Делать на растущую луну. Для мужчин начитывать в мужские дни, для женщин в женские.
Селена в астрологии — белая луна.
Металл луны - серебро.
Уважаемые практики, я новичок и у меня возник вопрос по амулетам.Мне часто ответы приходят в снах и вот недавно приснилась женщина ведунья как проэкция меня, но на шее у нее было три амулета: волчий клык и кинжал, третий к сожалению не помню.В этот день чуть не попала в аварию, но чудом все закончилось хорошо.Надо ли мне купить амулеты которые приснились?
Delija

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status