Черная магия и Руны

Новая работа с карьерным ростом

Новая работа с карьерным ростом
« : 03 Сентябрь 2022, 14:07:30 »
Северо-китайский обряд на получение, удержанием и карьерный рост на рабочем месте.
В работе нет заговорной части, работа идет на числах и их значениях на китайском.
Находим подходящую вакансию. Распечатываем на бумаге. Берем горшочек с крышкой. Внутрь вкладываем распечатку, 2 фэнь риса (2 доли по 500 грамм, 2 удваевает везение, фэнь риса - обед), 8 юаней (или 8 монет по 1 рублю или аналогичному номинаоу), запечатываем сургучем или воском. Убираем в северную часть дома. Когда договор подписан - делаем еще 2 аналогичных горшочка, только вкладываем договор и должностные инструкции. Итого на выходе 3 горшочка. К Луне привязок нет. Очень хорошо работает на госслужащих, сановников. Но и  в наемной коммерческой работе весьма годная вещь. Если вакансия вам не досталась, первый горшочек выбросить в реку.
Просто но рабоче. Тестировала на выпускниках школы полиции и коммерсантах, эффект - работа и рост карьерный.

Re: Новая работа с карьерным ростом
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2022, 15:42:35 »
Договор подписывается в двух экз, и один дается мне, получается его я должна в рис замуровать, а свернуть можно?, если должностную инструкцию не дадут, а просто ознакомят под роспись можно распечатать  копию и  положить? Если реки все замерзли можно ли в снег банку прикопать, или оставить на реке, а когда лед расстает, банка сама уйдет под воду? А в небольшой водоем можно банку выкинуть?  Извините, что много вопросов!

Re: Новая работа с карьерным ростом
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2022, 20:08:59 »
Добрый вечер. А если работа чем-то не понравится? Если уволиться, отката не будет?

Re: Новая работа с карьерным ростом
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2022, 16:18:08 »
Здравствуйте. А может быть такое, что новая работа с карьерный ростом - это пятёрочка, магнит или работа курьера. Ведь все это можно получить, так как не конкретезируешь желание.

Re: Новая работа с карьерным ростом
« Ответ #4 : 03 Январь 2023, 04:09:56 »
Здравствуйте. А может быть такое, что новая работа с карьерный ростом - это пятёрочка, магнит или работа курьера. Ведь все это можно получить, так как не конкретезируешь желание.
Доброго. Желаемая должность как раз и конкретизируется. Вы гачинаете работать именно с той вакансией, которая вам нужна, прочитайте внимательно описание работы.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Новая работа с карьерным ростом
« Ответ #5 : 03 Январь 2023, 12:11:35 »
Находим подходящую вакансию. Распечатываем на бумаге.

Добрый день, ув. Кошка Бенгальская! У меня вопрос такого плана. Мне давно обещана должность в моей фирме, которую занимает одна престарелая мадам,  уже 20 лет собирающаяся  уходить на заслуженный отдых. Я правильно понимаю, что мне надо брать штатное расписание и вырезать строку с данной должностью? Если не права, пожалуйста, поправьте. И примите благодарность за такой интересный обряд!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Новая работа с карьерным ростом
« Ответ #6 : 14 Январь 2024, 22:15:03 »
Я правильно понимаю, что мне надо брать штатное расписание и вырезать строку с данной должностью? Если не права, пожалуйста, поправьте. И примите благодарность за такой интересный обряд!
Добрый день! Позволю себе ответить, хотя, я не Кошка Бенгальская. Что если сфотографировать нужный документ, а потом распечатать фото? С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status