Черная магия и Руны

Дополнение и усиление Оберег - Крадник.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!

Темная Лисица автор  изначального става.
Я решил сделать абгрейд става и дополнить ЧМ и Некромагией. Работа поделена на Некропрактиков и простых обывателей.
Всем известна такая гадость в магии, как подклады, иголки, копейки, булавки и земелька с погоста.
Хорошо нашли такой подарок. Берем перчатки, подбираем, рисуем став, как он дан Автором. Справа это оператор. Можно себя пометить маназ и кровью обвести, да бы идентифицировать себя в защите, слева мы рисуем маназ и сверху ложим, тот подклад. Зажигаем свечку и все это дело закапываем воском, парафин не подходит. Ждем когда воск застынет, рисуем сверху энергетик и активируем его окуратненько от пламени свечи с оговором, что энергетик на постоянной основе подпитывает работу. Можно активировать на свое усмотрение, как привыкли вы. Итог мы получаем весьма забавный, тот, кто гадит, получает той же палкой только другой стороной. Теряет, что желал вам и бонусом получает по голове.
Дело в том, что когда делают подклад. Не обрывают связь с этой работой. Если практик оборвет, то работа просто не запуститься его. Это еще один лайф хак.
Те, кто практикует на погосте, может сделать следующее, найти соименную могилу себе и прикопать это, создавая дополнительную некро привязку врагу. Помин щедрый. Можно и сорокоуст заказать за здравие усопшего и за упокой врагу.
Сверху на воск можно и замки рунические и непрогляды, можно так же сверху зеркальную работу этой защиты нанести и оговорить. Как две работы в одной. По сути такое снять, кто попал очень сложно. Нужны знания и понимание в энергетике. В потоках и направлении этих энергий. Можно на охрану и Демоническую печать сверху нанести и со стороны вражеских привязок Демона на порчи, короче спектр очень большой. Сама по себе защита еще и фильтром идет. Ну самому себе навредить это не реально))
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Уважаемый Xan. Доброго времени суток. В самой защите указано, что оператор обозначается слева, а в вашем апгрейде вы пишите оператор справа, а слева подклад. Не опечатка ли? Если нет, объясните почему. Не будет ли по логике тянуть с оператора блага?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status