Черная магия и Руны

Оракулы Foxy

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Оракулы Foxy
« : 01 Сентябрь 2022, 11:24:22 »
Оракул Гекаты

Добавлено: 01 Сентябрь 2022, 11:30:11
Оракул Гекаты

Здравствуйте, хочу поговорить об оракуле Гекаты от автора Foxy. 
Какие впечатления и находки Вы для себя обнаружили при использовании данной магической колоды?

Для меня эта колода стала очень эффективной, так как в ней есть очень много чётких позиций, которые помогают выявлять без домыслов работы мастеров. Очень интересны позиции ЧМ, вуду, шаманизм, так же информативны карты, показывающие разные сущности(Суккуб, инкуб, мертвец, бесы, сущность).
Интересен Ваш опыт использования.
О чем ты, Бро...?

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Re: Оракулы Foxy
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2022, 11:54:11 »
Колода очень говорящая,причем как в магическом аспекте так и в бытовом,сейчас с ней работаю больше на бытовом уровне и очень довольна
Вообще Оракулы ее все говорящие
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Оракулы Foxy
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2022, 21:02:59 »
Колода очень говорящая,причем как в магическом аспекте так и в бытовом,сейчас с ней работаю больше на бытовом уровне и очень довольна
Вообще Оракулы ее все говорящие

Да, у меня всё её оракулы. Очень довольна.
Единственное, Геката мной берётся больше по делу. Т. Е. Если есть точные подозрения на магический аспект.
О чем ты, Бро...?

Re: Оракулы Foxy
« Ответ #3 : 22 Апрель 2023, 18:47:57 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы работаете на Оракуле Гекаты? Используете сразу все карты или по блокам?
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, Вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Re: Оракулы Foxy
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2023, 01:35:14 »
Оракул Гекаты

Добавлено: 01 Сентябрь 2022, 11:30:11
Здравствуйте, хочу поговорить об оракуле Гекаты от автора Foxy. 
Какие впечатления и находки Вы для себя обнаружили при использовании данной магической колоды?

Для меня эта колода стала очень эффективной, так как в ней есть очень много чётких позиций, которые помогают выявлять без домыслов работы мастеров. Очень интересны позиции ЧМ, вуду, шаманизм, так же информативны карты, показывающие разные сущности(Суккуб, инкуб, мертвец, бесы, сущность).
Интересен Ваш опыт использования.
Подскажите пожалуйста где можно найти описание карт (расшифровки) к оракулу Гекаты

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Оракулы Foxy
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2023, 10:30:39 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы работаете на Оракуле Гекаты? Используете сразу все карты или по блокам?



Здравствуйте,да я использую всю колоду,но убрала пару карт,которые на мой взгляд бесполезны конкретно для меня. Использую только в случаях необходимости глубокого магического просмотра,так как колода очень насыщенна магическими значениями. Каждое значение необходимо рассматривать и подбирать ключи в разных плоскостях. Так как собирательные названия духов и существ ,которые могут отличаться по сущности.

Добавлено: 29 Ноябрь 2023, 10:31:38
Подскажите пожалуйста где можно найти описание карт (расшифровки) к оракулу Гекаты


Нигде Вы ее не найдете,так как Автор никогда не даёт описание к картам,даже при личной беседе с автором,она мне отказалась трактовку давать
О чем ты, Бро...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status