Черная магия и Руны

Защита через одноименную могилу

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Защита через одноименную могилу
« : 30 Август 2022, 12:00:40 »
найдено на просторах интернета. Прошу  практикам дать свой комментарий.

Защита через одноименную могилу

Читать над одноименной могилой после помина и прочих важных процессий : приветствие Хозяина, разрешение на работу и прочее. Помните, что поиск одноименного захоронения - процесс сложный и нельзя брать за основу первую , увиденную вами, могилу
"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

Читать от 3-9 до 40 раз. Могилы лучше свежие до 40 ней. Помин - водка, вареные яйца, мед.

Автор ритуала неизвестен
Слушаем объективную критику

SharkInTheWaterHowUFoundM

  • *
  • 2
  • 0
  • My third eye has seen too much bullshit
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #1 : 03 Апрель 2023, 20:18:54 »
Вечер добрый! Проводила Ваш обряд и вылезла побочка в виде негативных снов у моей матери с моим участием. Во снах исключительно я страдаю. Снятся 4-ый день подряд. Защиту делала на неё. Кровавые зубы, падение в могильную яму, и всё в таком духе. Что это может быть, как думаете?
Кто обижается, тот в х*йню перерождается

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #2 : 08 Апрель 2023, 19:15:19 »
Проведите диагностику таро или рунами.
Задайте соответствующие вопросы

С уважением

SharkInTheWaterHowUFoundM

  • *
  • 2
  • 0
  • My third eye has seen too much bullshit
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #3 : 10 Апрель 2023, 01:06:37 »
Странно, очень. Догадки, конечно, имеются, мол, "охранница" решила, что я представляю матери угрозу, ибо ссоримся часто. Однако, происходит это по-мелкому, да и непонятно, как это работает, просто проецируя мои беды в её снах. Откатов никаких от защиты её на себе не замечала. По диагностике воском вообще замечательно легла, крепко. Почему-то - по материнской линии. Из-за моего пола, думаю. Сущь, конечно, на ней увидела, но это и так ведь само собой разумеющееся.

Добавлено: 10 Апрель 2023, 18:41:51
"..А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

ВЫ ИДИОТ, НАЛЕВО ВАШУ ДУШУ, ЗАГОВОР ЧИТАЛИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ВООБЩЕ? МЕНЯ ЭТО ЕЩЁ ТОГДА СМУТИЛО. ДУМАЮ, МОЖЕТ, ВСЁ-ТАКИ "БЛАЖЬ МОЮ", ОТ СЛОВА "БЛАЖЕННЫЙ", ТАК ВЕДЬ.. ВЫ ВООБЩЕ ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ?! САТАНА МИЛОСТИВЫЙ, Я МАТЬ ПОХОРОНИТЬ МОГЛА! ИЗМЕНИТЕ СРОЧНО В ЗАГОВОРЕ СЛОВО "БЛАГ" НА   А Н Т О Н И М !!!!

Добавлено: 10 Апрель 2023, 19:34:41
Странно, очень. Догадки, конечно, имеются, мол, "охранница" решила, что я представляю матери угрозу, ибо ссоримся часто. Однако, происходит это по-мелкому, да и непонятно, как это работает, просто проецируя мои беды в её снах. Откатов никаких от защиты её на себе не замечала. По диагностике воском вообще замечательно легла, крепко. Почему-то - по материнской линии. Из-за моего пола, думаю. Сущь, конечно, на ней увидела, но это и так ведь само собой разумеющееся.
Кто обижается, тот в х*йню перерождается

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #4 : 11 Апрель 2023, 15:19:15 »
ВЫ ИДИОТ, НАЛЕВО ВАШУ ДУШУ, ЗАГОВОР ЧИТАЛИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ВООБЩЕ? МЕНЯ ЭТО ЕЩЁ ТОГДА СМУТИЛО. ДУМАЮ, МОЖЕТ, ВСЁ-ТАКИ "БЛАЖЬ МОЮ", ОТ СЛОВА "БЛАЖЕННЫЙ", ТАК ВЕДЬ.. ВЫ ВООБЩЕ ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ?! САТАНА МИЛОСТИВЫЙ, Я МАТЬ ПОХОРОНИТЬ МОГЛА! ИЗМЕНИТЕ СРОЧНО В ЗАГОВОРЕ СЛОВО "БЛАГ" НА   А Н Т О Н И М !!!!
Здравствуйте!
Скажите, а что вас смутило? По тексту с благами все нормально, вроде. Оператор просит лишить благ того, кто вред несет.

Цитировать
А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Sephora

  • *****
  • 733
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #5 : 11 Апрель 2023, 15:37:45 »
Так тут и выкладываются обряды на обсуждения...
По моему мнению обряд неплохой, может и сама когда-то проведу
Изначально нужно выяснять диагностикой как ляжет и думать головой
Вы пишите, что вам обряд изначально не понравился, так зачем его проводить тогда?
Вы сделали косяк сами и что-то гоните на человека, который выложил обряд
Обрядов на форуме множество, но это ведь не значит, что они все вам подходят и их нужно делать

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Защита через одноименную могилу
« Ответ #6 : 10 Июль 2023, 21:18:02 »
по тексту обряда есть ряд вопросов:

 - к кому обращается практик за конкретной защитой? если к одноименному покойному, то откуда у того сила проклясть Род вражины да еще на 5 колен (почему пять именно?). Если могила работает как портал то нет адресата обращения.

- по смысловой части нет увязки "произойдет то-то->сделай это" т.е. защити, отведи и..? куда эту радость деть? если с возвратом то причем тут "забери в Навь" вражину? если "за все хорошее причиненное забери в Навь" то это не защита, а порча с отлагательным условием. Типа подумал плохое туто в Нвь и пожалуйте..

- смешано понятие царства НАвь (это не только покойные) и работа с погостом как местом упокоения.

- не рассмотрена часть по подношениям/поминам. одно дело работа чисто одноимянником, другое дело обращение к демонам каббалистической традиции и третье к ВС мира Навь. И да...мед в работе по сути на проклятие Рода...это сильно

полагаю сей обряд творческая работа компилятора надергавшего частей из погостной практики, родноверского язычества и деревенского колдовства.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status