Черная магия и Руны

Саблиминалы. Опыт использования и вопросы

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Приветствую всех!
Эта тема возникла вот почему.
Зайду издалека... На моём кроле вообще уже ничего не работает. Ну или у меня способности заблокированы - не знаю - но по крайней мере диагностика не показывает, что есть проблемы с моей стороны, и диагностика в принципе даёт добро на очередные ставы в отношении кроля, которые по итогу не дают результатов, от слова совсем!
Решила попробовать магию саблиминалов - ведь о них столько положительных отзывов!!
Решила периодически слушать саблиминалы на вызов кроля (я у него в блоке, поэтому даже разблокировку можно будет счесть за результат!). Эмоционально я уже к нему успокоилась (много месяцев уже не общаемся) и даже начала подзабывать его. Заинтересованность уже носит больше экспериментальный характер - сработает или нет, понять для себя что я делаю не так в плане использования магич инструментов (вызовы рунич, стихийные, пробы активировать их по разному, те же саблиминалы, шепотки..).
Так вот, послушав с недельку саблиминал на вызов (а я его слушала уже не думая о кроле, а просто сама песня понравилась, слушала, как один из треков в моём плейлисте!!), вчера проснулась с чётким ощущением, что мне всю ночь снился кроль, но ни единого кадра из сна не помню. Но ощущение его недавнего присутствия, что вот-вот у нас было какое-то недавнее общение, меня не покидает уже сутки. Мне иногда, даже до саблим, периодически слышится запах его тела и парфюма - даже, когда я сижу одна на открытом балконе, иду по пустой улице, нахожусь в чужом месте, где нет людей.
Как это можно объяснить?!!
Было ли у вас что-то подобное?
Может ли саблиминал, и вообще, вызовы срабатывать вот таким образом? ...тогда о чём это говорит?
Спасибо за ваш комментарий!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #1 : 30 Август 2022, 09:17:11 »
Про какие то саблиминалы вообще первый раз слышу, но про этие запахи и сны всю ночь знаю много - всю юность это чувствовала когда влюблялась без ответа и этие юноши даже не знали что я влюбленна :D Не имели мы общих знакомых просто. А я вот увидела красивого парня и все, любовь-морковь ;D И вот нет, я теперь не с ними и ничего этие запахи не значили для меня. И еще скажу - я тогда вообще про магию не знала и магически ничего не делала кроме как с дня рождения была чувствительна к запахам и имела великое воображение ;)
А про своего мужа с которым мы много лет уже никаких запахов не чувствовала и снов не было, но вот он реальный а не только фантазии :) Простите если огорчила, но это мой опыт :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #2 : 30 Август 2022, 10:04:24 »
Может ли саблиминал, и вообще, вызовы срабатывать вот таким образом?
Здравствуйте,
Как же он сработал, если по факту никто НЕ вызвался.
То что Вы слушаете, срабатывает на Вас, не на него. Что бы воздействовать под музыку на что-то или кого-то во внешнюю среду нужно тоже самое, что и при нормальном колдовстве. Если обычная магия у Вас не работает, то от того что Вы мечтаете под музыку, она точно не усилится.
А так это просто:
... " самообман,
словно стена,
перед глазами пелена,
правду во лжи
скрывает туман,
это все лишь самообман..".. (песня. не моя)

Отрицательное в таких играх: Вы создаете связь, по которой теряете энергию. И совершенно не факт, что она идет к тому человеку, о ком Вы думаете.
Она (Ваша энергия) может потребиться совсем не человеком.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #3 : 30 Август 2022, 11:41:59 »
Здравствуйте, выскажу своё мнение.
Если вы ритуалы никакие не делаете, а просто прослушивание и фантазируете, то вы лишь себя привязываете к нему. И голова ваша скорее всего этим забита, вот и во снах отпечатывается.
Даже если воздействие произойдет, то он мимолëтной вспышкой вспомнит о вас или что вы ему там внушаете, и тут же забудет.
Точно также как и саблиминалы на красоту, молодость, уверенность и т. п. Это внушение самой себе, что это есть. Но на деле ничего не меняется.


Конечно, можно предположить, что у вас очень сильная сила мысли. Но опять таки, серьезное воздействие навряд ли ляжет в данном случае, тем более если у вас обряды не работают.

И, соглашусь с мнением выше, у меня тоже при сильных мыслях о каком-либо человеке, появляются его запахи. Даже чувствую как будто его.

С уважением.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #4 : 30 Август 2022, 22:17:45 »

Если вы ритуалы никакие не делаете, а просто прослушивание и фантазируете, то вы лишь себя привязываете к нему.

И, соглашусь с мнением выше, у меня тоже при сильных мыслях о каком-либо человеке, появляются его запахи. Даже чувствую как будто его.

С уважением.

А разве те же шепотки это не самовнушение??!! ...а ведь считаются ритуалами воздействия! Саблиминалы же тоже разные бывают! ...одни в виде аффирмаций, направленные на выстраивание своих собственных мыслей, другие - направленные на сотворение действия кем-то (как те же шепотки, только спрятанные за музыкой и атмосферой)

О запахах...  уточню, что запахи улавливаю даже в те моменты,когда вообще не думаю и сосредоточена на чём-то другом. Его запах как будто сам откуда-то врывается и напоминает о нём.  ..переживаю, чтоб с той, другой стороны не было "работы"
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #5 : 30 Август 2022, 22:36:17 »
А разве те же шепотки это не самовнушение??!! ...а ведь считаются ритуалами воздействия! Саблиминалы же тоже разные бывают! ...одни в виде аффирмаций, направленные на выстраивание своих собственных мыслей, другие - направленные на сотворение действия кем-то (как те же шепотки, только спрятанные за музыкой и атмосферой)

О запахах...  уточню, что запахи улавливаю даже в те моменты,когда вообще не думаю и сосредоточена на чём-то другом. Его запах как будто сам откуда-то врывается и напоминает о нём.  ..переживаю, чтоб с той, другой стороны не было "работы"
Ну вот с работой с той стороны более реально звучит
А по поводу шепотков, насколько мне известно, вы их произносите вслух и тем самым можете что-то изменить, как и заговорами, если есть хорошая сила слова. Саблиминалы же просто прослушиваются.
Есть вариант, что вы при прослушивании вкладываете колоссальное кол-во энергии в желаемое. Но в данном случае у него может мимолетно возникнуть образ ваш в голове и тут же пропасть. А энергии вы отдадите очень много-неравноценный обмен получается.
Но кто знает, может у вас действительно получится вызвать его, а нам потом расскажете о результатах 🤷‍♀️😉

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #6 : 31 Август 2022, 00:12:38 »
Ну вот с работой с той стороны более реально звучит
А по поводу шепотков, насколько мне известно, вы их произносите вслух и тем самым можете что-то изменить, как и заговорами, если есть хорошая сила слова. Саблиминалы же просто прослушиваются.
Тот саблиминал, который я упоминала, слушала..., при первом прослушивании, я не только слушала, а я ещё и читала заложенные в него аффирмации (а они там, как я уже упоминала, призывают кроля к действию тоже!). Понравилась песня/мелодия - решила её скачать себе в плейлист на тел, и далее просто в течении недели слушала уже чисто как один из треков. Вот и вчера, и сегодня история повторяется - просыпаюсь с ощущением, что он снова посещал мой сон, но снов не помню. Но "послевкусие" от этих снов, что был во сне серьёзный и деловой, типа держит всё под контролем, в т.ч. и за мной подсматривает. ..Вобщем мне трудно объяснить, но ж***й чувствую, что что-то происходит и я хочу понять что именно.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2022, 20:46:39 »
Отрицательное в таких играх: Вы создаете связь, по которой теряете энергию. И совершенно не факт, что она идет к тому человеку, о ком Вы думаете.
Она (Ваша энергия) может потребиться совсем не человеком

Соглашусь на 100% с уважаемой Аноли. Тоже был период когда слушала саблиминалы, результата от вызова не было, но были колоссальные потери энергии, приходила в обед и ложилась спать на три часа сред бела дня. Ни в жизнь такого не было. И так каждый день подряд на протяжении двух недель. Потом поняла взаимосвязь и перестала слушать, и постепенно вернулась к прежнему образу жизни. Думаю, саблимиланы кодируются только на слив энергии, причем не человекам даже (как описать не знаю, но по ощущениям это не человеческая взаимосвязь, появляется металлический привкус на языке, идут странные вибрации по телу, странные образы). Мне было интересно разобраться, что могу сказать:

1) Не известно что там зашито в сабе. Голос различить невозможно так как на него наложена музыка. Кто жаписал и какую именно программу узнать не представляется возможным. Опасно ли это? Безусловно. В идеале сабы должен писать под вас и только ваш наставник которому вы безоговорочно доверяете

2) Влияние Саба идёт сразу на подсознание. Человек не осмысливает не только ЧТО влияет, но ЦЕЛЬ этого влияния. По сути может зайти любая программа от неизвестно кого.

Эрнст Хладни (немецкий физик), проводил эксперименты с вычислением скорости звука и исследования разных способов вибрации на поверхности. Было доказано
изменение формы предмета при воздействии на неё колебаний звука определенной частой герц (!!).
Например музыка определенной частоты перераспределяется по поверхности песка, образуя чёткие линии сложной формы (!!). Это называется киматика. Было проведено множество экспериментов где под звуки с разной частотой из песчинок песка складывались разные орнаменты (Гугл -- Фигуры Хладни). Это на данный самый наглядный пример от ученого как звук влияет на материю. То же самое происходит и с мозгом в который зашла новая программа. Но какие именно трансформации он образует и под какую программу -- подумать стоит

Добавлено: 04 Ноябрь 2022, 21:50:31
Саблиминалы же просто прослушиваются.

Не просто прослушиваются. Прослушиваются на определенной частоте гигагерц (!!). Это частота проникает сразу в подсознание, минуя здравый смысл, логику, критику и какое либо вообще осознание происходящего.
Закодированные в звуки афирмации нацеленны на определенный результат инсталлируются прямо в мозг не за счёт самих афирмаций, а за счёт частоты звука. Это радиоволны. Человек в состоянии различать звуки до 20 Гц. Если вы закажете у районного сурдолога процедуру проверки слуха, то, как правило, получите аудиограмму до 8 Гц, а свыше прибор и не станет рисовать, он на это не рассчитан. Врачами считается, что для нормальной жизни больше 8 Гц и не надо.

Сабы идут на частоте 538 Гц, 639 Гц, 999 Гц, именно поэтому они проносятся сквозь сознание и заходят сразу в мозг.

Высокая частота это ультразвук. А в ультразвуковой области могут залегать какие-то неучтенные ранее, а потому дико ценные обертона, которые человек НЕ способен слышать, а только ощущать. Поэтому автор ощущала запахи. Я ощущаю через привкусы.

Avissa

  • **
  • 68
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #8 : 19 Апрель 2024, 10:01:06 »
Жаль, конечно, что тема замерла.
На самом деле сабы вещь весьма интересная. И, думаю, тут, как при любом нетрадиционном воздействии, может помочь диагностика. А то так можно и от магии отказаться. Ведь известны же факты, когда в рунические ставы "зашивалось" совсем не то, что было видно на первый взгляд.
У меня, к примеру, есть саб, который я включаю, когда мне нужно, чтобы МЧ объявился, а звонить первой из вредности не хочу.  По мне, так удобно: потанцевала 10 минут (обожаю эту музыку) и в течение дня результат. Прямо 2в1))
А МЧ, к слову, прошаренный и практикующий,  вызовы его не берут.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Саблиминалы. Опыт использования и вопросы
« Ответ #9 : 19 Апрель 2024, 13:04:29 »
Здравствуйте,
Как же он сработал, если по факту никто НЕ вызвался.
То что Вы слушаете, срабатывает на Вас, не на него.

Кстати, давно это уже было, но тогда через месяц после того как вы это написали вызвался! и ещё встречались тогда пару месяцев

Добавлено: 19 Апрель 2024, 13:06:51
Жаль, конечно, что тема замерла.
На самом деле сабы вещь весьма интересная. И, думаю, тут, как при любом нетрадиционном воздействии, может помочь диагностика. А то так можно и от магии отказаться. Ведь известны же факты, когда в рунические ставы "зашивалось" совсем не то, что было видно на первый взгляд.

Полностью с вами согласна!
Я начала практиковать их чаще.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status