Черная магия и Руны

Любовные воздействия.

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #15 : 25 Март 2023, 08:25:03 »
по своему опыту-на своей шкуре прочувствовав все-редко учитываются судьбы людей. По заказу за деньги можно сделать все, что угодно. Только последствия ее учитываются. Мы с моим мужчиной по судьбе, знала я это практически сразу как познакомились. Но отношения не сложились, он бабник харизматичный без семейных ценностей и каждая хотела его расколдовать, вернее, думала, что вот с ней-то он точно остепенится.  Конечно с магическими обрядами, приворотами и тд. Отношения у него не сложились ни с кем, в итоге через 10 лет мы встретились снова, а на нем уже достаточно большой пласт негатива. Одна из бывших, хотя они уже год не жили из мести порчу навела, рассорки, привороты и тд. Уже на нас, как на пару. Но это никак не мешало нам жить вместе, заниматься интимом каждый день. Да с проблемами, с отсутсвием  денег, с его изменами. Я долго искала, кто мне сможет помочь, чтобы сняли. 3 года различных скитаний, вваливала кучу денег. Пока в какой-то момент не приняла свои силы и не начала действовать сама. Сейчас человек не пьёт, появились деньги, мы пока в начале пути по налаживанию совместной жизни как в рекламе майонеза) но уже без посторонних воздействий. Мой личный вывод-если людям суждено пройти через это г… или у них предначертано свыше совместная жизнь, то никакие маги не смогут их развести, и найдутся силы, чтобы все преодолеть. И я думала, что буду белой и пушистой, только буду снимать без обраток, пока во сне меня не спросили-а соблюдаешь ли ты баланс? И я поняла, что у меня отняли 10 лет совместной с ним жизни, наши дети могли бы родиться и уже ходить в школу, то почему я должна им всем прощать? Эти дамы мало того, что его судьбу искорёжили, но и мою, свою в том числе и тд. Поэтому прежде чем делать что-то, то стоит рассмотреть со всех сторон положение дел.

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #16 : 28 Апрель 2023, 14:35:32 »
Всем здравия. Пардон, что в этой теме, не нашел как создать новую.
Вопрос такой:
Уважаемые практики! Клиентка сделала сама приворот на кладбище. Видимо, звезды сошлись так, что все получилось. Диагностировал на таро, он сработал, плюс подцепила некропривязку. Естественно, ни откупов, ни правила работы с кладбищем она не соблюдала. Откат не заставил себя ждать. Случилось много непоправимого негатива. На кого делался приворот ходит за ней как приляпанный моментом. Ей это все надоело. Он ей уже не нужен. Вопрос - что делать посоветуете?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #17 : 28 Апрель 2023, 14:41:14 »
Вопрос - что делать посоветуете?
Дайте клиентке ссылку на ваш пост в этой теме. Ваш вопрос - уровень новичка. Если клиентка смогла сделать приворот, она и снимет его без вашего участия и обсуждения ее личных дел всем колхозом.
Всем, кто работает с клиентами: будьте добры, работайте с ними самостоятельно. Не надо здесь бесплатно побираться и потом брать с людей деньги за то, что вам здесь другие трактовали/подобрали обряды/проконсультировали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #18 : 30 Апрель 2023, 00:16:39 »
Всем здравия. Пардон, что в этой теме, не нашел как создать новую.
Вопрос такой:
Уважаемые практики! Клиентка сделала сама приворот на кладбище. Видимо, звезды сошлись так, что все получилось. Диагностировал на таро, он сработал, плюс подцепила некропривязку. Естественно, ни откупов, ни правила работы с кладбищем она не соблюдала. Откат не заставил себя ждать. Случилось много непоправимого негатива. На кого делался приворот ходит за ней как приляпанный моментом. Ей это все надоело. Он ей уже не нужен. Вопрос - что делать посоветуете?

Чистить одного и второго. Ну и на кладбище пусть теперь занесет оплату и извинения принесет, за то что не изучила теорию и не сделала как положено.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #19 : 22 Июнь 2023, 12:32:07 »
Делая различные привороты прихожу к такому выводу хотя это все прекрасно знают. Первое на первое это чистка под ноль аппонента которого хотим приворожить. Далее уже сами манипуляции с приворотом. Но и бывает иногда такой вариант, что некоторых вообще чистить не нужно просто ставим сверху, палка о двух концах. Но если брать по практике, лучше чистить и на чистую тушку приворот, приворот будет работать, как положенно привороту и не сьезжать и эту работу вести не будет. Далее уже приворот, ослабление, подавление, снос мыслей негативных и блоков, ну и можно внушением направить.

Долгое время ломаю голову…Если «кролик» находится в другом городе со мной лично не пересекался, но на него у меня планы хотя бы встретится и пофлиртовать. Перед тем как браться за «сведение дорог/судеб» боюсь чистить. Отталкиваюсь от того - сейчас почищу, и тут его такого сразу хапнут, т.к уж больно лакомый «кролик». Но так же думаю - заниматься им не чищенным - тратить время, энергию, и как ляжет…. Одна мне дама в возрасте  говорила, «что в ее время никого не чистили перед приворотами, чистили от порч и тд»

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #20 : 17 Август 2023, 18:18:00 »
Был у меня очень упрямый кролик, воля там просто железная оказалась...Два года ,,лечила,, его, чего на него только не вешала..НБД, Большой город, Енаху на похоть, Фагот, руны... всего уже и не упомню...результаты были, но незначительные, либо забивался в нору, либо проявлял повышенное внимание и часто сталкивались. Пробить его удалось только Мансуровским острым приворотом с вольтом. Вот тогда прибежал ко мне, сам, нашел повод... всё должно было получиться по задуманному сценарию, кроль был тепленький, сидел у меня в спальне в кресле, ремонтируя мой принтер и намекая что он не против узнать меня получше,можно было брать голыми руками, прояви я хоть немного инициативу  ::)но тут меня заклинило. Включила Снежную королеву, ничего не знаю, намеков не понимаю и вообще мне ничего не надо. Он ушёл немного растерянный, потом ещё раз позвонил, а  я всё та же неприступная крепость 8)..и всё , пропал, обиделся, даже здороваться перестал. А через пару месяцев жизнь разлучила нас, я уехала в другую страну... Даже и не знаю, добила я его или нет. Проучить его хотелось, чтобы не считал себя королем, но чувства были к нему... Теперь оставила его в покое, хотя вольт его остался....но как-то не вижу смысла...Размышляю над таким финалом, в чем причина...в том что мне важнее было ему место указать или же всё таки где-то не пробила его окончательно. В ноги так и не упал...так что самолюбие удовлетворено только частично  :(
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2023, 15:41:12 »
Здесь 2 фактора может быть
1.не верно выбранный комплекс
2.не достаточно наработана связиь с Силами и личной силы практика в совокупности.
Множество приворотов и особенно кладбищенских и таак подразумевают плдавление воли,так зачем делать масло масляным.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2023, 00:52:38 »
А что делать в такой ситуации?:
Кроль сладкий, женат ( как оказалось жена и делает кладбищенские ритуалы, он для неё просто инструмент по добыванию золота ) , плюсом его постоянно пытаются привязать всякие девахи рукопопые.. крч, мужчинка  как решето , да и жена юзает как половую тряпку (  а тут я такая волшебная , да ещё и «своё близнецовое» почуяла 🤦🏼‍♀️  Отношения держатся чисто на его инстинкте выживания , жена как почуяла срыв с крючка- бросила все силы , итог: он как дебил , на грани дурки . Мои вызовы, легкие наветы ( берегу его кукушку) работают на ура , но не долго … да он и сам не чурается «привязочками» по совету аркадаша в мою сторону )))) смотрю - умиляюсь 😄
Что с ним делать ? Жена с живого не слезет ( цель такая уже, хоть и не живут вместе) … защиту ему снимать боюсь , чистить не под силу … привязки и тд быстро слетают .. у меня руки опускаются (((( со своей ситуацией оч сложно работать , а со стороны прям видно . Подскажите , куда взор направить

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2023, 21:04:16 »
Здесь 2 фактора может быть
1.не верно выбранный комплекс
2.не достаточно наработана связиь с Силами и личной силы практика в совокупности.

Подскажите, пожалуйста:
1. Как правильно подобрать комплекс, только диагностикой?
2. Наработать связь можно только проводя ритуалы?

Вот порчи у меня проходят отлично, а  приворот никак не идет (правда, я только на одном мужчине пробовала). Вижу, как его колбасит, то раздражать я его начинаю, то он долго может переписываться, может почти в ночь что-то спросить, а вот чтобы на свидание позвать - ну никак…
Этот мужчина стал для меня делом принципа, это как экзамен сдать)). Чувств у меня к нему нет, а надломить его хочу, аж сил нет)).
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2023, 20:07:36 »
Подскажите, пожалуйста:
1. Как правильно подобрать комплекс, только диагностикой?
2. Наработать связь можно только проводя ритуалы?

1-диагнистика,интуиция,здравый смысл)
2 ритуалы, обращения, ритуалы на силу(замолы, многодневники,отвори и тд. Смотря с какими силами взаимодействуем.
Личную силу плюсом-физ.активность,медитации,энергопрактики.Кому что)
Разрушительные работы зачастую лучше проходят либо из за личной предросположенности, либо "ломать - не строить" по тому что). Но все можно наработать. Дорогу осилит идущий..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2023, 23:04:54 »
А что делать в такой ситуации?:
Кроль сладкий, женат ( как оказалось жена и делает кладбищенские ритуалы, он для неё просто инструмент по добыванию золота ) , плюсом его постоянно пытаются привязать всякие девахи рукопопые.. крч, мужчинка  как решето , да и жена юзает как половую тряпку (  а тут я такая волшебная , да ещё и «своё близнецовое» почуяла 🤦🏼‍♀️  Отношения держатся чисто на его инстинкте выживания , жена как почуяла срыв с крючка- бросила все силы , итог: он как дебил , на грани дурки . Мои вызовы, легкие наветы ( берегу его кукушку) работают на ура , но не долго … да он и сам не чурается «привязочками» по совету аркадаша в мою сторону )))) смотрю - умиляюсь 😄
Что с ним делать ? Жена с живого не слезет ( цель такая уже, хоть и не живут вместе) … защиту ему снимать боюсь , чистить не под силу … привязки и тд быстро слетают .. у меня руки опускаются (((( со своей ситуацией оч сложно работать , а со стороны прям видно . Подскажите , куда взор направить
На женушку взор направить. Побольше негатива в её сторону, порчи, ослабления, пусть проблемы свои разгребает. А там глядишь и от мужика отстанет на фоне навалившегося.

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #26 : 11 Февраль 2024, 22:02:09 »
Здравствуйте. У меня проблема. Предистория: несколько месяцев назад рассталась с мч, вчера днем сделала вызов (написала руническую формулу). Вечером в этот же день когда ложилась спать, сначала чесалась левая рука, затем болело сердце, после этого начала слышать телефонные гудки (сначала один раз два гудка, проверила телефон - ничего, потом еще раз два гудка). Ночью приснился сон с трупом человека, которого я не знаю и никогда не видела.
Сегодня сделала приворот на этого же мч (наносила руны на его фото). После этого начались странные вещи:
1. У меня есть кот, так вот, он сначала сидел, смотрел в пустоту и мяукал, потом на спине лежал и облизывался, мяукал тоже, я к нему подхожу - опять мяукает. Вообще на него не похоже такое поведение, никогда его таким не видела
2. Сижу за рабочим столом и слышу два стука в окно - у меня первая мысль что это мч тот пришел вдруг… через несколько секунд открываю окно, а там как будто мужик стоит, я очень испугалась, вообще незнакомый мужик на балконе моего 4 этажа. Через пару минут отодвигаю штору - оказалось это не мужик, а просто горшок был =D
И так вопрос, что это все может быть? просто придумала себе? или так действует то что я его приворожила так сказать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status