Черная магия и Руны

Любовные воздействия.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Любовные воздействия.
« : 23 Август 2022, 18:28:40 »
Уважаемые форумчане, хотелось бы обсудить и понять, почему бывают не пробиваемые мужики и девушки, на которых делаешь воздействия не важно бесовские и клатбищенские. Программа ложиться на кролика, но почему до него не доходит, что мы задаем ему делая программу. Какими методами, можно пробить таких,, тугорогих, тугодумов,,.
Читал, что с такими людьми перестают работать практики, почему такой ход?
Я считаю, что дело в Воле этого кроля, сильная воля и я думаю нужно ломать волю и защиты, но больше волю. Потому, как если сломав волю, далее программа должна сработать, как мы того хотим. Приворотное.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #1 : 23 Август 2022, 23:08:57 »
Недавно у меня очень показательный пример случился.
У меня тоже Трудный кроль попался (ушёл к любовнице, с женой развёлся), очень тяжело подбирала воздействия (не все ложилось по диагностике, хотела отказать, но жена ну очень просила помочь). Общая продолжительность работ больше 3-х месяцев (снятие защит, чистка, внушение, приворот, секс привязка, отворот от других женщин) вроде вернулся в семью, с женой помирился, но интима все не было. Но поскольку мир да любовь, жена потихоньку начала качать права и выносить мозг в геометрической прогрессии (хотя в загс успели подать заявление), и в один прекрасный день он как с цепи сорвался…. Убежал (а точнее сбежал) аж пятки сверкали… но хоть не к любовнице. А просто от жены (на неё тоже кстати говоря работы еле подобрала, не зря говорят муж и жена одна сатана).
Работы полетели… по диагностике сама жена виновата (чистку ей делала, гармонизацию отношений, на то чтобы обиды простила и тд, но сильно не перегибала).   Очень конечно обидно потраченную энергию и силы, но я отказалась дальше помогать. И так товарищ трудный, так ещё и жена его мозг выносит (хотя акцент я ей делала затихариться и не скандалить). С такими лучше не связываться.

По мне тут много факторов: защита, воля/характер, правильно подобранный комплекс работ, и как выяснилось ещё и внешние факторы (если загулял, значит чего-то не хватало, а если не менять того от кого гуляет, то результат все равно временный).

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #2 : 24 Август 2022, 00:06:18 »
Есть те на кого не ложится, но которые"с чистого листа" тоесть ранее не было у этой пары отношений, но одной стороне захотелось их иметь при помощи магии) то это одна тема "почему"? Но львиной долей хотят "вернуть-заново начать и тд." А у человека есть уже негативный сценарий, опыт. Или уже отжитое, умершее, исчерпавшее. И если в этом случае у человека какая никакая воля есть, то я думаю она включится на полную. Как инстинкт самосохранения😀. Ибо он уже тут был. Видел. Ушел физически, либо эмоционально. И все помнит. Тут уж тотальное стирание надо всех негативных восспоминаний. Зомбирование отчасти. Кроме подавления воли. Что то из серии "И снова здравствуйте"
Так думаю. Но на практике подобным не занималась. Разве что чуть баловалась подкидыванием дровишек в костер)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #3 : 24 Август 2022, 05:46:16 »
Недавно у меня очень показательный пример случился.
У меня тоже Трудный кроль попался (ушёл к любовнице, с женой развёлся), очень тяжело подбирала воздействия (не все ложилось по диагностике, хотела отказать, но жена ну очень просила помочь). Общая продолжительность работ больше 3-х месяцев (снятие защит, чистка, внушение, приворот, секс привязка, отворот от других женщин) вроде вернулся в семью, с женой помирился, но интима все не было. Но поскольку мир да любовь, жена потихоньку начала качать права и выносить мозг в геометрической прогрессии (хотя в загс успели подать заявление), и в один прекрасный день он как с цепи сорвался…. Убежал (а точнее сбежал) аж пятки сверкали… но хоть не к любовнице. А просто от жены (на неё тоже кстати говоря работы еле подобрала, не зря говорят муж и жена одна сатана).
Работы полетели… по диагностике сама жена виновата (чистку ей делала, гармонизацию отношений, на то чтобы обиды простила и тд, но сильно не перегибала).   Очень конечно обидно потраченную энергию и силы, но я отказалась дальше помогать. И так товарищ трудный, так ещё и жена его мозг выносит (хотя акцент я ей делала затихариться и не скандалить). С такими лучше не связываться.

По мне тут много факторов: защита, воля/характер, правильно подобранный комплекс работ, и как выяснилось ещё и внешние факторы (если загулял, значит чего-то не хватало, а если не менять того от кого гуляет, то результат все равно временный).
Любовная магия по сути одна из сложных. Нужно знать, психологию и вообще понимать, как это все работает. Можно всех ломать. Но тут видимо идет высшая магия. Да и у всех есть слабые места. Но если вы чистками занимаетесь, наверное знаете сколько можно снять дерьма и этой гадости очень много. Так и тут, можно брать колличеством, проще тогда голову слепить с привязками и сколько нужно внушений на разные направленности. Не факт, но межет крышу кролю и снести🤣

Добавлено: 24 Август 2022, 05:52:00
Есть те на кого не ложится, но которые"с чистого листа" тоесть ранее не было у этой пары отношений, но одной стороне захотелось их иметь при помощи магии) то это одна тема "почему"? Но львиной долей хотят "вернуть-заново начать и тд." А у человека есть уже негативный сценарий, опыт. Или уже отжитое, умершее, исчерпавшее. И если в этом случае у человека какая никакая воля есть, то я думаю она включится на полную. Как инстинкт самосохранения😀. Ибо он уже тут был. Видел. Ушел физически, либо эмоционально. И все помнит. Тут уж тотальное стирание надо всех негативных восспоминаний. Зомбирование отчасти. Кроме подавления воли. Что то из серии "И снова здравствуйте"
Так думаю. Но на практике подобным не занималась. Разве что чуть баловалась подкидыванием дровишек в костер)
Мне проще в этом направлении работать через энергии или богов Эшу Де Каппа Прето, его соль это порабощение и на физ плане и на духовном. Но я больше делаю вольт, вуду я называю, так, как я туда тяну энергию проще Африканских Демонов. И дальше добавляю и оотожествляю куклу с тем кролем на кого делаю. Дальше там и внушения и манипуляции через погостное колдовство. Руны можно наносить. В общем термоядерная штука получаеться. Но брать тараканы и в блоки и самогипноз и самопрограмирование. Это уже другая сторона.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #4 : 24 Август 2022, 09:02:19 »
Недавно у меня очень показательный пример случился.
У меня тоже Трудный кроль попался (ушёл к любовнице, с женой развёлся), очень тяжело подбирала воздействия (не все ложилось по диагностике, хотела отказать, но жена ну очень просила помочь). Общая продолжительность работ больше 3-х месяцев (снятие защит, чистка, внушение, приворот, секс привязка, отворот от других женщин) вроде вернулся в семью, с женой помирился, но интима все не было. Но поскольку мир да любовь, жена потихоньку начала качать права и выносить мозг в геометрической прогрессии (хотя в загс успели подать заявление), и в один прекрасный день он как с цепи сорвался…. Убежал (а точнее сбежал) аж пятки сверкали… но хоть не к любовнице. А просто от жены (на неё тоже кстати говоря работы еле подобрала, не зря говорят муж и жена одна сатана).
Работы полетели… по диагностике сама жена виновата (чистку ей делала, гармонизацию отношений, на то чтобы обиды простила и тд, но сильно не перегибала).   Очень конечно обидно потраченную энергию и силы, но я отказалась дальше помогать. И так товарищ трудный, так ещё и жена его мозг выносит (хотя акцент я ей делала затихариться и не скандалить). С такими лучше не связываться.

По мне тут много факторов: защита, воля/характер, правильно подобранный комплекс работ, и как выяснилось ещё и внешние факторы (если загулял, значит чего-то не хватало, а если не менять того от кого гуляет, то результат все равно временный).

У меня почти такая же ситуация, только жена ещё и советы раздаёт какие именно обряды делать: через погост, бесов и т д. Тоже мысли уже а на фига мне это надо… раз сама жена знает как лучше зачем обращаться к практикам. Сама все сделай.

Когда в паре 2 сильных волевых человека лучше наверное не браться. Может работу перебить именно один из участников процесса.   Крышу сносить кролю не хочется, ведь женщине с ним ещё жить и жить…полюбила она его именно за силу духа, амёбу терпеть никто не будет
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #5 : 24 Август 2022, 15:14:14 »
" В общем термоядерная штука получаеться. Но брать тараканы и в блоки и самогипноз и самопрограмирование. Это уже другая сторона.
[/quote]

Уважаемый Xan, подскажите, что значит самогипноз и самопрограмирование в контексте данного обсуждения о воздействиях?
 И еще, я много читала ваших сообщений в разных темах, прошу прощения за  отступление от темы.
Вы работаете с большим количеством разных сил, и направлений,и традиций.
" работать через энергии или богов Эшу Де Каппа Прето, его соль это порабощение и на физ плане и на духовном. Но я больше делаю вольт, вуду я называю, так, как я туда тяну энергию проще Африканских Демонов."

Никогда одно другому не мешало?
Или есть совершенно несочитаемые" в одном практике"? Понимаю, что от самого практика многое и зависит, но все же.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #6 : 24 Август 2022, 15:27:46 »
Только недавно обнаружила, что на удивительно сильного жесткого человека было воздействие. С невероятной защитой по роду. Получилось, что на него легли спокойно работы практика , которому на него было фиолетово. Лишь бы деньги платили, как говорится. А вот работы других человек (при невероятной личной заинтересованности) не пробивали от слова никак.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #7 : 24 Август 2022, 15:36:13 »
Только недавно обнаружила, что на удивительно сильного жесткого человека было воздействие. С невероятной защитой по роду. Получилось, что на него легли спокойно работы практика , которому на него было фиолетово. Лишь бы деньги платили, как говорится. А вот работы других человек (при невероятной личной заинтересованности) не пробивали от слова никак.
Личная заинтересованность зачастую и есть, по ходу, тот камень предкновения.
Ну плюс, и практик, видимо, не промах)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #8 : 25 Август 2022, 12:10:09 »
Делая различные привороты прихожу к такому выводу хотя это все прекрасно знают. Первое на первое это чистка под ноль аппонента которого хотим приворожить. Далее уже сами манипуляции с приворотом. Но и бывает иногда такой вариант, что некоторых вообще чистить не нужно просто ставим сверху, палка о двух концах. Но если брать по практике, лучше чистить и на чистую тушку приворот, приворот будет работать, как положенно привороту и не сьезжать и эту работу вести не будет. Далее уже приворот, ослабление, подавление, снос мыслей негативных и блоков, ну и можно внушением направить.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #9 : 25 Август 2022, 22:48:41 »
Здесь есть две тонкости.
Первое - минимальная симпатия между объектом и заказчиком приворота должна присутствовать. Если я по картам вижу полное неприятие вплоть до запаха и звука голоса - я за такую работу не буду браться,  энергию только переводить.
Второе - я встречала такое, есть практики, у которых любовные воздействия не идут, хорошо идут порчи. А возьмётся другой практик за того, кого первый считал непробиваемым, и у второго все - играючи.
Вообще, при изначальной симпатии и систематической работе любого можно пробить, за исключением каких то знающих, чего то ведающих людей)
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2022, 00:41:24 »
Я в практике тоже с непробиваемыми сталкивалась, есть одно наблюдение, но не факт что это единственное что влияет, в моем случае те кто не с большими усилиями поддаётся они все скептиками были. Но на них работали хорошо например вызовы, нужно с ними перепробовать много разных лазеек чтобы подкопаться, образовать канал между двумя объектами хоть какой-то и усиливать его. Бывает ещё так что все воздействия ложатся, а сам Кроль просто сидит и тупит в эмоциях своих вариться, вот тут вызовы и помогают контакты установить. Но одно факт - это воля, есть те кого проще не трогать соглашусь с комментарием выше, больше энергии и времени потратишь, а результат мало заметен будет.  Ещё те по кому вечная магическая работа ведётся, есть такая категория их все вечно привораживают, что-то на них делает, там они как решето уже, программы на них плохо держаться, там сначала чистить надо, потом наполнять, программа ведь должна лечь на поле, а если оно у Кроля рваное то и программа ляжет местами. Я в практике пришла к одному: чтобы хороший результат был надо сначала определить стоит ли игра свечь, если да то работать комплексом: снятие других каналов и привязок, наполнение и восстановление если требуется, ставим свои каналы, морочки на мысли об объекте, закрываем от других, ставим защитки. Ну хорошо ещё работают внушения через сны, ускоряют процессы и к фантому ходить внушения делать, я обычно прихожу к фантому и шепчу ему внушая то что мне нужно.  Вот такие мои наблюдения.

Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 00:53:35
У меня почти такая же ситуация, только жена ещё и советы раздаёт какие именно обряды делать: через погост, бесов и т д. Тоже мысли уже а на фига мне это надо… раз сама жена знает как лучше зачем обращаться к практикам. Сама все сделай.

Когда в паре 2 сильных волевых человека лучше наверное не браться. Может работу перебить именно один из участников процесса.   Крышу сносить кролю не хочется, ведь женщине с ним ещё жить и жить…полюбила она его именно за силу духа, амёбу терпеть никто не будет



Ох, Вы меня своим комментарием к пониманию привели) У меня тоже был один такой случай с однополой парой работала, месяца два с половиной билась, мне заказчик все перебивал своей энергией, я им уже и секс наладила и даже съехались, но бедному Кролю мозг выносился, что тот вечно наровился сбежать. Так что полностью соглашусь, когда оба волевые, особенно заказчик который вечно кричит: Хочу! А когда получает недоволен, работа усложняется.

Raum

  • *
  • 7
  • 0
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2022, 10:47:48 »
Не пойму почему, но никак у меня не ложатся привороты на людей, как бы я не старался( Аж бесит >:(
Но вот рассорки и порчи.... Оооооо... Это за здравствуйте... Притом, работает так интересно.. Пожелаю здоровья человеку, он переломается, пожелаю любви, без неё остается и так далее. Вот как быть? Хоть обращайся к другим практикам для любовных целей(

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2022, 23:57:08 »
Не пойму почему, но никак у меня не ложатся привороты на людей, как бы я не старался( Аж бесит >:(
Но вот рассорки и порчи.... Оооооо... Это за здравствуйте... Притом, работает так интересно.. Пожелаю здоровья человеку, он переломается, пожелаю любви, без неё остается и так далее. Вот как быть? Хоть обращайся к другим практикам для любовных целей(

Долбить, долбить и еще раз долбить… я выше в этой теме тоже описала, мой опыт в работе с трудными людьми. Но все же почитав советы Xana (отдельное спасибо, что создал отдельную тему) и других высказавшихся практиков я все таки опять притащила кроля в семью, все таки печать в паспорте поставили. Пришлось повысить градус (в том числе на каждую работу поставила защиту и непрогляд), перейти на многодневные ритуалы, в том числе с определенными ограничениями в пище и алкоголе (строгий пост), тяжко пришлось конечно, но тут дело принципа. Урок получила и жена, и я.
Жене сразу сказала больше ко мне не приходить, и не плакаться. Если опять соскочит я уже не верну. Для себя отметила, что такие работы слишком энергозатратные и «игра не стоит свеч». Выводы сделаны, как говорится, надо идти дальше.

Re: Любовные воздействия.
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2022, 15:49:23 »
Всем добрый день. А может делать не приворот. А определённым ритуалом увеличить привлекательность девушки или мужчины? Как вы думаете?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Любовные воздействия.
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2022, 02:19:11 »
Всем добрый день. А может делать не приворот. А определённым ритуалом увеличить привлекательность девушки или мужчины? Как вы думаете?
А  тут уж по ситуации. Привороты, как правило, и делаются когда ни чистки, ни обряды на привлекательность, ни гармонизация не работает😀.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status