Черная магия и Руны

Возбудить любовь. Автор: Татьяна Гончарова

Берём натуральный пчелинный воск, разогреваем его в руках, на ладошки капаем мед, совсем немного, мнем воск, шепчем на него так, чтобы дыхание касалось воска,

"Не бродить тебе(имя) по чистому полю, будто бык загулявший, ворон улетевший. Возьму ключи отомкну сундук, в котором сердце твое верное, неподкупное. Сберегу твое сердце у себя за пазухой, сердце мне верное, неподкупное. Быть навеки вместе нам, ни в тоске, а в радости, до глубокой старости. Отныне глаза твои только меня видят , уши твои только меня слышат, без меня тебе маяться, страдать, меня всюду искать.
Слово мое крепкое, дело лепкое. Слов моих никто не сломает, пока сорок голов не положит. А кто против моего слова скажет, тот костьми ляжет. Истинно. "

Читать в течение трех дней по три раза в полночь. Каждый раз добавляя каплю меда на лодошки. После этого шарик из воска положить мужчине в карман или в его доме в вещах.

Re: Возбудить любовь. Автор: Татьяна Гончарова
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2022, 13:19:50 »
Уважаемая Светлая Странница,
Вы пробовали этот метод? Насколько действнный?

Re: Возбудить любовь. Автор: Татьяна Гончарова
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2022, 13:39:56 »
Уважаемая Светлая Странница,
Вы пробовали этот метод? Насколько действнный?

Не проводила данный обряд.

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: Возбудить любовь. Автор: Татьяна Гончарова
« Ответ #3 : 24 Апрель 2023, 09:00:06 »
По моей диагностике,не сработает. Новоделы не всегда работают,но иногда бывают сильные вещи

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
проводила ритуал, чистый кроль, мой бывший (то есть, знакомый, я его любимый типаж - не ровно дышит до сих пор)) в целях эксперимента
эффекта ноль)
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status