Черная магия и Руны

Сюрикен (защита)

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Сюрикен (защита)
« : 17 Август 2022, 19:32:09 »
                                                 


                                                                              СЮРИКЕН
Защита.

Точка – оператор. 3 Соль исл. – 3 уровня защиты, ведьмины круги. 1ый внутренний круг – охраняет внутренний мир ( Ингуз). 2 круг – охраняет карму, ауру в которой под охраной сила мысли – Уруз + Ансуз, силу тела – Уруз +Феху, магическую силу – Перто + Уруз, силу духа – Уруз + Турисаз. 3й круг – защита внешняя. 12 Мадр – защита и охрана оператора, человека могучего, полного сил и здоровья. 4 Турисаз – отсекает зло. 4 Соуло – отжигает любой негатив, любой силы. 4 Тейваз – возвращает негатив источнику зла, тем, кто желал, заказывал и насылал. 12 Стунгин Исс – скрывают оператора, путают к нему дорогу. 4 Альгиз – предупреждают любую грязь, любой негатив и защищают оператора от него.

Оговор:
Силу могучих рун призываю,
Сюрикен во врагов, отражая зло кидаю.
Таинство Рун в сюрикене меня охраняет.
Негатив и зло умножая врагу возвращает.
Сила рун отсекает все дурное и все плохое. В мое поле, в мои тела, в мою ауру руны зло не пропускают, силу могучую личности (…) возрождая, защищают на всех уровнях бытия и во всех сферах жизни. Работа эта и сюрикен скрыт от людей лихих, взглядов косых. Одину, Тору, Хеймдалю и Тюру вису пою, славя Богов Асгарда, руны благодарю.
Как мною сказано, так и быть по сему!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status