Черная магия и Руны

Ваше отношение к разным видам магии

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте. Не нашла такой темы, поэтому захотелось создать отдельную для обсуждения, послушать опыт разных практиков.

Чем больше читаю форум, тем больше узнаю про подотделы магии, ответвления и разновидности, и соответственно во всем этом путаюсь. Если с чм и рунами все более менее ясно, то что на счёт веретничества? Почему то показалось, что на форуме его не жалуют, и опять же не понятно почему. Потому хочется узнать какой конкретной магией вы занимаетесь и почему именно она? Чем вас привлекла данная направленность и какой имеете результат от взаимодействия с ней.

Надеюсь, тема получит отклик, благодарю за внимание

MaxShex

  • ****
  • 420
  • 128
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #1 : 14 Август 2022, 18:15:28 »
Интересная тема, я сам нахожусь в поиске идеальной магической системы для себя, работаю в основном Рунами, кладбище, планетарная магия, церемониальная магия и худу,но все же хотелось бы найти наиболее эффективную систему для себя. Чтоб не по 10 ритуалов делать (чтоб уж наверняка), а один или два сделал и знал что все сработает. А так приходится чуть ли не ко всем Силам обращаться сразу, потому что в моей жизни ситуации как правило требуют быстрых решений и нет времени ждать и надеяться, помогут ли
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #2 : 14 Август 2022, 18:42:07 »
Интересная тема, я сам нахожусь в поиске идеальной магической системы для себя, работаю в основном Рунами, кладбище, планетарная магия, церемониальная магия и худу,но все же хотелось бы найти наиболее эффективную систему для себя. Чтоб не по 10 ритуалов делать (чтоб уж наверняка), а один или два сделал и знал что все сработает. А так приходится чуть ли не ко всем Силам обращаться сразу, потому что в моей жизни ситуации как правило требуют быстрых решений и нет времени ждать и надеяться, помогут ли
Та же самая проблема. В большинстве случаев отвечают: пробуйте все, что нибудь да подойдёт. Но ведь чтоб понять, что подошло, нужно не один обряд провести и нарабатывать связь

Sephora

  • *****
  • 779
  • 228
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #3 : 14 Август 2022, 19:20:22 »
Добрый вечер.
Я особо в видах не разбираюсь, чтобы вот так точно сказать, но в основном занимаюсь Рунами и обрядами на личной силе из раздела по ЧМ, обращаюсь к своим помощникам, отливки.
Но тянет очень сильно именно к погосту и работе с духами.
По поводу разных видов магии такое мнение, что если у человека работают обряды и сам он адекват, то никаких проблем нет. В рамках форума конечно не видела, но на других источниках "маги" поносили друг друга, кто белый, кто черный, кто правильно делает или неправильно и т. п.
По поводу веретничества ничего сказать не могу, так как эту тему достоверно не изучала.
Но к Богохульству отношусь больше отрицательно, чем положительно. Считаю, это лишнее. Распространять почему я так отношусь в подробностях не хотелось бы, так как возможно кому-то будет неприятно.
Но это лично мое мнение.
К видам магии у каждого свое, тут обычно к чему больше тянет.
А вот по поводу обрядов да, здесь только пробовать. У меня многие не работали, многие криво работали, некоторые очень даже хорошо работали. От многих факторов зависит. Но каждый обряд у всех работает по-разному, со временем стала понимать какие у меня наиболее хорошо работают.
В принципе, все что я написала, достаточно хорошо у меня работает.
С уважением ко всем)

Руми

  • ****
  • 405
  • 160
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #4 : 14 Август 2022, 19:30:56 »
Интересная тема! Я довольно долго изучаю форум, несколько лет. По личному опыту и той информации, что получилось найти и усвоить, у меня сложилось мнение, что все виды по своему хорошо. Бесы хороши в работе с финансами, физ.защитой и когда нужен очень быстрый результат. Кладбище - когда нужно что-то убрать или защититься не только физически, такая, своеобразная тяжелая артилерия. РБ - когда мягко надо сработать, судьбу изменить. Конечно, все виды магии по своему хорошо. Нет исключительно черного или белого в стандартном понимании. С кем работать зависит исключительно от самого человека, от его особенностей, таланта и того, на что он готов пойти для достижения цели и чем готов за результат заплатит. И моя любимая фраза: возможно всё - вопрос в цене.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #5 : 14 Август 2022, 21:12:08 »
Интересная тема! Я довольно долго изучаю форум, несколько лет. По личному опыту и той информации, что получилось найти и усвоить, у меня сложилось мнение, что все виды по своему хорошо. Бесы хороши в работе с финансами, физ.защитой и когда нужен очень быстрый результат. Кладбище - когда нужно что-то убрать или защититься не только физически, такая, своеобразная тяжелая артилерия.
Мне кажется, максимально конструктивный ответ)  а было у вас такое, что сила просто отторгает и все, никак с ней работа не идёт? От чего это зависит?

Руми

  • ****
  • 405
  • 160
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #6 : 15 Август 2022, 00:22:54 »
Мне кажется, максимально конструктивный ответ)  а было у вас такое, что сила просто отторгает и все, никак с ней работа не идёт? От чего это зависит?
Было. При чём ощущение, что именно сегодня и думать нельзя о работе или обращении, а иначе могу и по лбу получить. В такие дни я откладываю на 2-3 дня работу не смотря ни на что. С чем связано я так и не поняла.
А бывает и другое, что обращаюсь, а меня игнорят. Позже подсказки Опытных натолкнули на вариант, что это скорее связано с родовым долгом перед ТС.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Лери

  • *****
  • 1713
  • 4873
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #7 : 15 Август 2022, 00:57:41 »
Никакой конкретной направленности, у меня нет. Но в основном работаю с ХЭ и ТС. Иногда использую магию стихий

Скажу может ошибочное мнение для кого - то, но для меня вся магия, это в первую очередь, магия
И я её стараюсь не делить. Мне главное, что б работало. А что именно это будет, не так важно. В магии главное что? Результат
Так какая разница, через что именно он будет достигнут? Другая сложность, бывает трудно найти то, что именно тебе, в твоей ситуации, сможет помочь
Потому что все в магии на деле очень индивидуально

Я в основном работаю с, ХЭ и ТС
Использую два направления
Стараюсь явно их не совмещать их. То есть не мешать в кучу все и сразу. Но иногда и это приносило результат
И я стала понимать, что на самом деле это все одно. То есть понимаю, что я начинаю приходить, скорее к такому выводу

В основном я стараюсь обращаться к светлым. Но могу обратиться и к тёмным, если посчитаю это нужным
Потому что в каких-то ситуациях, к примеру светлые, могут не откликнуться. Или наоборот

Причём у меня быввло иногда  так, что я именно от светлых ждала помощи в какой - то ситуации, была уверена, что именно они мне смогут помочь. Но помогали в итоге тёмные, а светлые даже не откликались. Бывало и наоборот, то что казалось бы должны были решать тёмные, решали светлые
Ну грубо говоря, к примеру испортить человека, откликались светлые, а вот исцелить тёмные. Или вот были способы с обращением к светлым, которые безотказно просто работали на людях. Но на одном человеке, они по непонятной причине дают осечку, а вот тёмные наоборот

В общем я скорее начинаю приходить постепенно к тому, что это одна медаль, у которой две стороны
То есть магия, это как единая сила, единая система. Но каждый находит в ней, что - то свое, в итоге. Что ему ближе, лучше, понятнее
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #8 : 15 Август 2022, 01:28:44 »
Никакой конкретной направленности, у меня нет. Но в основном работаю с ХЭ и ТС. Иногда использую магию стихий
Скажу может ошибочное мнение для кого - то, но для меня вся магия, это в первую очередь, магия
И я её стараюсь не делить. Мне главное, что б работало. А что именно это будет, не так важно.

По поводу того, что "темные" и "светлые" у вас делали противоположные вещи, мне кажется, что они просто поступают по справедливости, светлые ещё не идут против судьбы, тут ничего конкретного привести не могу, просто с самого детства обращалась к ним за помощью, и со временем это поняла. Когда по судьбе не лежит что то, то они это и не дадут.
Когда мне понадобилось от этих сил то, что мне не предназначено было в тот момент (я это ощущала) они отказывали. Уж не знаю, с чем это конкретно связано, но меня всегда учили "богу виднее". Получается, что если ХЭ вам дают что то, то это прежде всего нужно им, а потом уже вам

Лери

  • *****
  • 1713
  • 4873
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #9 : 15 Август 2022, 11:43:47 »

По поводу того, что "темные" и "светлые" у вас делали противоположные вещи, мне кажется, что они просто поступают по справедливости, светлые ещё не идут против судьбы, тут ничего конкретного привести не могу, просто с самого детства обращалась к ним за помощью, и со временем это поняла. Когда по судьбе не лежит что то, то они это и не дадут.
Когда мне понадобилось от этих сил то, что мне не предназначено было в тот момент (я это ощущала) они отказывали. Уж не знаю, с чем это конкретно связано, но меня всегда учили "богу виднее". Получается, что если ХЭ вам дают что то, то это прежде всего нужно им, а потом уже вам

Во первых стоит конечно отметить, что тема довольно интересная

Во вторых, да, я считаю что любая Сила прежде всего, действует в своих интересах, нежели в интересах людей.Будь то ХЭ,  ТС или кто-нибудь еще.Мне кажется никакая Сила, не будете действовать против своих интересов. И если ей не выгоден будет человек, или Она не будет видеть для себя выгоды, в какой - то помощи ему, то вряд ли станет помогать

Но согласна с тем, что выбор Сил, бывает очень специфичен. И мне порой самой не понятно, почему они делают тот или иной выбор, в отношении людей, обстоятельств
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #10 : 15 Август 2022, 13:17:50 »
Я считаю что надо определится и работать в одном направления не бегая по всюду. Тогда легче знаки все понять, советы все, ошибки все и в жизни все лучше складывается, Силы ведут и присматривают как бы. По крайней мере так это выглядит в жизни.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Ваше отношение к разным видам магии
« Ответ #11 : 15 Август 2022, 13:28:11 »
Я считаю что надо определится и работать в одном направления не бегая по всюду. Тогда легче знаки все понять, советы все, ошибки все и в жизни все лучше складывается, Силы ведут и присматривают как бы. По крайней мере так это выглядит в жизни.
Согласна, но нужно же выбрать свою стезю. Например просто не будут человека силы принимать и все, не посчитают его пригодным, а он будет пытаться налаживать с ними контакт месяцами, думая, что нужно время

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status