Черная магия и Руны

На 4 карточных дамы - закрыть все пути, сломать волю. Авторская.

Присоединяюсь к просьбе.
И подскажите, есть ли раздел с Вашими авторскими работами, могла не найти в силу неопытности в навигации.
Этот обряд вызвал сильный душевный отклик, и возник вопрос: когда скидываем карты, можно ли их не просто бросить, а прикопать, ибо город небольшой, подобравшие могут и узнать по фото..  Очень хочется практикнуть на одну, очень долго и настойчиво, выпрашивающую.
И ещё сразу: планирую этой же, доставшей мадам, Зеркальную порчу, этот обряд лучше провести До или можно добавить опосля..? И ещё раз, благодарность, за шикарное Творчество!

Добавлено: 08 Март 2023, 14:27:56
И еще: как/на что "интересное" заменить текст о вдовстве..?
Так сказать, муж у нас один)  её вдовство будет означать и моё.. И про детей тоже, её дети, это дети моего мужа.
Можно ли на эту карту что-то о делах, карьере, деньгах- это наивысшие её приоритеты в жизни, чем она очень кичится, унижая других..
Доброго.
Благодарю за отклик. Моего личного раздела пока нет )))) выкладываю работы в соответсвующие темы.
У вас как я понимаю  - треугольник. Не рекомендую использовать эту работу. Она именно на человечка , с которым вас ничего не связывает. На коллегу, соседку, бывшую одноклассницу. Или на соперницу, которая у вас хочет утащить изначального вашего мужа. То есть опять таки - общего у вас с ней человеческого фактора быть не должно.
(Админы, простите за оффтоп).
Если интересуют мои работы по направлению порч в вашей ситуации - попробуйте Песью долю. Она достаточно проста и результативна. Можно сделать перед Зеркальной.

С уважением.

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Доброго.
Благодарю за отклик. Моего личного раздела пока нет )))) выкладываю работы в соответсвующие темы.
У вас как я понимаю  - треугольник. Не рекомендую использовать эту работу. Она именно на человечка , с которым вас ничего не связывает. На коллегу, соседку, бывшую одноклассницу. Или на соперницу, которая у вас хочет утащить изначального вашего мужа. То есть опять таки - общего у вас с ней человеческого фактора быть не должно.
(Админы, простите за оффтоп).
Если интересуют мои работы по направлению порч в вашей ситуации - попробуйте Песью долю. Она достаточно проста и результативна. Можно сделать перед Зеркальной.

С уважением.
Очень благодарю, за ответ!
Прошу прощения у Админов, чуть поясню, может тогда и ритуал этот окажется актуальным к моей ситуации. Очень он меня как-то привлёк, прям прочувствовала, что автор в него вложила.
Муж законный мой, дети наши общие.
Она бывшая, больше 15 лет назад ушла от него к другому, дети взрослые.
Я "забрала" абсолютно давно одинокого официально разведеного. И всё.. понеслось!
Детям нашим проклятья шлёт, угрозы, не скрывает, что колдует на нас, у нас отношения посыпались, муж как зомби ходит.
Ну теперь уж точно понятно, чем меня Ваш ритуал так сильно привлёк)
Я порчи ещё не делала, только защиты рунами ставила, но уже очень хочется хотя бы отвлечь немного, и этот обряд мне ощущается прям тем, что надо!
Ещё раз, с благодарностью за Ваш ответ и советы.
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Добрый день. Не вижу проблемы. Можете сделать, потом прикрыть в зеркалах, иконах и забыть про мадам )
С уважением
Очень интересный обряд. Подскажите хочу на нынешнею моего бывшего супруга. тварь редкостная, на мужа мне наплевать и он под раздачу хорошую пойдет. Вопрос в том что сын по большей части времени проводит у них. стоит ли делать этот обряд?

Добрый день . Давно смотрю на эту работу , Кошка Бенгальская 👏👏👏
 Продумываю исполнение обряда ,
Воспрос
1) по технической части , скажем так - если  по местам , где скидывать  карты , меня будет возить близкий  человек (кровный родственник)  , но без знания деталей  - для чего , что и как ? 
Всегда сама все делаю , но тут нужно проехать большое расстояние ,  возможен ли такой вариант ? Безопасно ли это для «водителя» ? Сама сейчас без авто , такси не вариант точно  маршрут интересный 😁 не хочу лишних вопросов
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

Zacharia

  • *****
  • 578
  • 332
  • Лс закрыты
Понравилось порча .
Я за внутренний полет мысли и творчество всегда !
Благодарность автору 🙏❤️❤️❤️❤️
Да будет каждому по силе его …

Zacharia

  • *****
  • 578
  • 332
  • Лс закрыты
Здравия всем еще раз !
Интересная трактовка про масти карт -
Я о такой не слышала . Бабка моя говорила что карты -  хула Христианства изначально .
Трефы (крест) – символ распятия ( кладбище ) ; пики – копье, которое пронзило Христа червы – губка с уксусом; бубны –  шляпки гвоздей, которые использовались при распятии ( тогда гвозди как раз делались такой формы ) .
Обычная социальная трактовка мастей - это отождествление с классами общества , но было интересно прочитать трактовку автора .
Да будет каждому по силе его …

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Берем Крестовую Даму и аналогично пришиваем к фото.
Дама Крестовая,
Бесовица вдовица
С тобой Маше в слезах топиться
Платка вдовьева не снимает
Слезы Машины не умыхают
Отца да мать схоронить
Мужа/полюбовника в гроб ложить
Детей пережить
Над могилами ихними биться
В черноте вдовьей томиться
Люду дорог много,
Тебе Маша погостна крестова дорога
Истино.


Добрый день, прекрасный ритуал, как человек творческой професии, я влюбилась в него сразу же!
На кануне ходила в лес к Енарею с просьбой помочь мне найти порчу-управу на матерую вражину,
которая уже год делает то крадники, то порчи, а я все терпела, снимала, защищалась.

1. Вопрос к Вам, можно ли заменить смерть родни, детей на схрон женского счастья, личной жизни в плане брака. Ибо при чистках ее родня итак ломает себе что-то, ложится в больнички. И у неё и у меня есть дети малые, а я планирую портить осознанно, с расчетом рисков отката:) видела, что уже был похожий вопрос и все же...

2. Ну примерно вот так вот  ;D:
Дама Крестовая,
Бесовица вдовица
С тобой Маше в слезах топиться
Венца брошенки Маша не снимает
Слезы Машины не утихают
Мечты о браке схоронить
Женское счастье свое в гроб сложить
Над бедами женскими биться
В пустоте брошенки томиться
Люду дорог много,
Женитьбе твоей Маша погостна крестова дорога
Истино.

3. Можно ли свечи купить уже заряженные мастером на погосте, а нитки обычные новые,
так как не успеваю до черной луны уже зарядить

4. И вопрос не к этой теме, если Ув. модераторы считают, что его нужно удалить, я уберу
Между наведением морока, а затем снятием защит, самим воздействием какие делать интервалы? Понятно, что погостное снятие защит от недели, но диагностика рекомендовала сначала морок, значит через дня 3 после морока снимаю защиты, а потом уж сам ритуал.

Заранее благодарю за ответ, Ув. Кошка Бенгальская
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Sintez

  • *
  • 16
  • 7
  • ♠️
Здравствуйте уважаемый Автор!
Мне не понятно, зачем растягивать обряд аж на сутки?
Если мы используем погостную атрибутику, то априори нельзя это дома долго хранить.
Я бы даже на ночь не оставил.
Единственное чем могу объяснить затягивание, это отсутствием средства передвижения.
А так же непонятно почему откуп печень?
Обряд серьёзный, несущий последствия "весёлые" для жертвы, а значит и откуп должен быть "весёлым"!
Секите курь и не надо мутить воду с субпродуктами, в цене живая кровь.

Здравствуйте уважаемый Автор!
Здравствуйте. Я не Автор данного обряда, но хочу Вам заметить, что человек выложил СВОЙ АВТОРСКИЙ обряд, так как  он им задуман, проведен и получен результат. Все РАБОТАЕТ. Ибо когда создаешь обряд, то сами Силы подсказывают(вкладывают понимание, подсознательно) КАК это нужно делать. Если  у Вас есть свое собственное мнение, то проведите обряд, переделав его под себя, как Вы его видите. И желательно не раз. А потом поделитесь своим опытом/результатом, по факту так сказать. А так давать ЦУ потомственному опытному практику... извините,но как-то не очень красиво.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Asper

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток. Ритуал потрясающий, запал в душу буквально с первых строк. Только мне интересно, можно ли испортить фотографии, чтобы случайные прохожие не могли узнать на них изображение? (так получилось, что дамочка в нашем городе очень известная, и сама магии не чурается. Если узнает, что на неё что-то наводят, может и защиту поставить) Или лучше оставить всё как есть, но в таком случае прикопать карты, чтобы никто на них не наткнулся?

таком случае прикопать карты, чтобы никто на них не наткнулся?
Не автор, но вот скажите,  Вы много будете с земли карты или фото поднимать, с наплывом  от свечей, прошитое черными нитками (тем более, что Вы занимаетесь магией)? Просто люди, когда нечто подобное случайно видят, то, как правило, в руки не берут инстиктивно  и даже стараются не рассматривать подобные вещи (наблюдала), обходят стороной. Но можно и прикопать. Прикапывая, еще и нашептать чего-нибудь вдогонку.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3

Если интересуют мои работы по направлению порч в вашей ситуации - попробуйте Песью долю. Она достаточно проста и результативна. Можно сделать перед Зеркальной.

С уважением. 
  Здравствуйте, После зеркальной уже нельзя делать?(((

Iceberg-s

  • ****
  • 387
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Опираясь лишь на личный опыт: в начале своей практики закрыл одного кроля зеркалкой. Но потом продолжал добивать регулярно его осиновой и легионом с акцентом на определенные сферы жизни. Только последний год "остыл" к нему.
Проблемы в работе и личном до сих пор с ним.
Может мои силы ,когда делал зеркалку , были не очень, либо одно другому не мешает - ведь  Черти и кладбище друг друга дополняют. Тут советую наблюдать.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Доброго времени суток. Ритуал потрясающий, запал в душу буквально с первых строк. Только мне интересно, можно ли испортить фотографии
Доброй ночи,  так мы же картинку пришиваем  к лицевой части фото, насколько я понимаю, снаружи остаётся рубашка карты и задняя часть фото, таким образом и происходит слияние бесицы и человека
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Прекрасная работа. Просто замечательная. Как наказание идёт шикарно. Закроет все сферы наглухо. И надолго.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status