Черная магия и Руны

На 4 карточных дамы - закрыть все пути, сломать волю. Авторская.

Классная порча! Очень люблю творческие порчи, загляденье!
У меня вопрос несколько иного рода. А почему бубновая королева - это символ болезней? Вроде ведь буби символизируют деньги. Ну если только попробовать выстроить такую цепочку: масть буби - бубонная чума (струпья, опухоли, нарывы, килы?)
Ну или масть буби- мухи, которые так же называются (которые заводятся в ране)?
Доброго.
Благодарю.
По бубнам - почему на болезни - я помню мне рассказывала моя прабабка, когда учила гадать еще на обычной колоде, что бубны - это символ смертного ложа. То есть ножки растут из дааавнего ХЭ - пики копье легионера, бубы - могильная плита, крести - сам крест как орудие умерщвления, червы - грааль. К слову, на обычных картах у меня бубы всегда звучат болезнями (при определенных сочетаниях разумеется). И так, в мелких пакостных работах с картами, бубы леплю на болезни, в том числе есть у меня работа с 10 бубей на кожные проблемы, пока сбоя не давала, может выложу ее как-нибудь....
А так вы правы -бубы это пентакли.
С уважением.

Добавлено: 19 Сентябрь 2022, 15:35:35
правильно ли я понял, что на свой скрест мы уходим, как только всех дам развезли? или можно этим же днем , но уже вечером сжигать колоду на перекрестке, а то работаю в парке. Народ днем шатается.
Доброго. Дам развезли и или сразу или вечером того же дня. Если днем мешаются посторонние - то ждем удобного времени того же дня )
С уважением.

У меня вопрос , а если она сама колдует? Но мне покоя не дает.

За цитату на целую страницу вам режим чтения 3 недели. Вы сами-то видели свое сообщение?
Модератор Kotey

У меня вопрос , а если она сама колдует? Но мне покоя не дает.
Добрый день. Не вижу проблемы. Можете сделать, потом прикрыть в зеркалах, иконах и забыть про мадам )
С уважением

Подскажите, пожалуйста, данный ритуал можно ли проводить  на мужчину? Нужно ли в этом случае менять даму на короля?

Подскажите, пожалуйста, данный ритуал можно ли проводить  на мужчину? Нужно ли в этом случае менять даму на короля?
Доброго.
Работа делалась на особь женского пола. Вся оговорная часть на женщину.
Просто заменить дамуина короля - в лучшем случае - ничего не получите.

Когда и если дадут добро на мужчин - отработаю и выложу .

С уважением.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Уважаемый автор благодарю за ваш труд!
Очень понятно всё расписано, столько энергии вложено, у меня только два вопроса:
1. Когда скидываем даму червовую у вас в описании написано "по бубновому пути", то есть дважды по бубновому пути? Или описка и нужно заменить на червовый путь?
2. При скидывании нужно соблюдать "ваш путь"? Или можно сначала на погост и тд, как удобнее мне?

Уважаемый автор благодарю за ваш труд!
Очень понятно всё расписано, столько энергии вложено, у меня только два вопроса:
1. Когда скидываем даму червовую у вас в описании написано "по бубновому пути", то есть дважды по бубновому пути? Или описка и нужно заменить на червовый путь?
2. При скидывании нужно соблюдать "ваш путь"? Или можно сначала на погост и тд, как удобнее мне?
Доброго.
1. Очепятка моя. Червовый путь.
2. Я шла по пути оговора, но считаю не критичным выстроить дорогу как удобно Вам (ваш маршрут).
С уважением.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
уважаемая, Кошка Бенгальская
дайте, пожалуйста, несколько уточнений
- погостные нити - "заряжались" на погосте или другое значение
- монеты 36 номиналом, т.е. 31 шт 1 рублевых + 1шт пятак
- читать по написанному можно?

с уважением

уважаемая, Кошка Бенгальская
дайте, пожалуйста, несколько уточнений
- погостные нити - "заряжались" на погосте или другое значение
- монеты 36 номиналом, т.е. 31 шт 1 рублевых + 1шт пятак
- читать по написанному можно?

с уважением
Доброго.
Погостнве нити - заряжаю на Погосте,
Откуп 36 монет по 1 рублю и 1 пятак, можно 37 пятаков , если есть возможность.
По написанному можно.
С уважением.

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Доброго.
Погостнве нити - заряжаю на Погосте,
Откуп 36 монет по 1 рублю и 1 пятак, можно 37 пятаков , если есть возможность.
По написанному можно.
С уважением.

Добрый вечер
а сколько должны пролежать свечи на погосте для зарядки?

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Интересно, какой вы смысл закладывали в "денежную формулу". Не стандартное количество манет.
С другой стороны - это же откуп и сколько готов положить - дело каждого, если отходить от стандартов в данном моменте.

С уважением

Добрый вечер
а сколько должны пролежать свечи на погосте для зарядки?
Доброго.
Я прикапываю на 9 дней.

Добавлено: 27 Январь 2023, 13:23:33
Интересно, какой вы смысл закладывали в "денежную формулу". Не стандартное количество манет.
С другой стороны - это же откуп и сколько готов положить - дело каждого, если отходить от стандартов в данном моменте.

С уважением
Доброго.
36 каждому из колоды и "стандартный" пятак за жертву. Это не откуп как таковой, это откуп привязанный и вшитый в обряд, см оговор откупа. В ряде работ откупом идет вещь/птица или ее внутренности/тушка, биоматериалы и тд. Мне пришло и указади именно в таком формате и работает именно в таком формате. Если вам сложно раздобыть 36 монет и еще одну, то можете выбрать иной обряд. На практике крайний раз пользовала 36 юаней монетами и 1 русский пятак. Вы можете отойти от формата откупа, но за итого я не ручаюсь.
С уважением.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Спасибо за исчерпывающий ответ. Мой вопрос был не из разряда "жалко 36 монет". Важно понимать вложенный автором смысл в каждый элемент обряда.

С уважением.

Доброго.
Благодарю.
По бубнам - почему на болезни - я помню мне рассказывала моя прабабка, когда учила гадать еще на обычной колоде, что бубны - это символ смертного ложа. То есть ножки растут из дааавнего ХЭ - пики копье легионера, бубы - могильная плита, крести - сам крест как орудие умерщвления, червы - грааль. К слову, на обычных картах у меня бубы всегда звучат болезнями (при определенных сочетаниях разумеется). И так, в мелких пакостных работах с картами, бубы леплю на болезни, в том числе есть у меня работа с 10 бубей на кожные проблемы, пока сбоя не давала, может выложу ее как-нибудь....
А так вы правы -бубы это пентакли.
С уважением.

Добавлено: 19 Сентябрь 2022, 15:35:35
Доброго. Дам развезли и или сразу или вечером того же дня. Если днем мешаются посторонние - то ждем удобного времени того же дня )
С уважением.
Ув.Кошка Бенгальская, а поделитесь пожалуйста работой на 10 бубей.

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Ув.Кошка Бенгальская, а поделитесь пожалуйста работой на 10 бубей.
Присоединяюсь к просьбе.
И подскажите, есть ли раздел с Вашими авторскими работами, могла не найти в силу неопытности в навигации.
Этот обряд вызвал сильный душевный отклик, и возник вопрос: когда скидываем карты, можно ли их не просто бросить, а прикопать, ибо город небольшой, подобравшие могут и узнать по фото..  Очень хочется практикнуть на одну, очень долго и настойчиво, выпрашивающую.
И ещё сразу: планирую этой же, доставшей мадам, Зеркальную порчу, этот обряд лучше провести До или можно добавить опосля..? И ещё раз, благодарность, за шикарное Творчество!

Добавлено: 08 Март 2023, 14:27:56
Присоединяюсь к просьбе.
И подскажите, есть ли раздел с Вашими авторскими работами, могла не найти в силу неопытности в навигации.
Этот обряд вызвал сильный душевный отклик, и возник вопрос: когда скидываем карты, можно ли их не просто бросить, а прикопать, ибо город небольшой, подобравшие могут и узнать по фото..  Очень хочется практикнуть на одну, очень долго и настойчиво, выпрашивающую.
И ещё сразу: планирую этой же, доставшей мадам, Зеркальную порчу, этот обряд лучше провести До или можно добавить опосля..? И ещё раз, благодарность, за шикарное Творчество!
И еще: как/на что "интересное" заменить текст о вдовстве..?
Так сказать, муж у нас один)  её вдовство будет означать и моё.. И про детей тоже, её дети, это дети моего мужа.
Можно ли на эту карту что-то о делах, карьере, деньгах- это наивысшие её приоритеты в жизни, чем она очень кичится, унижая других..
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status