Черная магия и Руны

Методики ЧМ, Руны, Глифы и работа с инструментами(свечи,иглы,вольты,печати)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Не встречал не когда на форуме смешенного колдовства, соединения ЧМ с рунами и задействование этого через свечку.
Могу написать несколько магических Хаков.
Допустим в ЧМ обрядах можно подключать дополнительную энергию, допустим работаем на погосте или перекрестке или в Демонологии, некоторым не хватает энергии в обряде, хорошо берем пару толстых свечей снизу свечи наносится энергетик и активируеться через огонь и вашу кровь, почему снизу, что бы не сгорел став если с боку вы его нарисуете, далее свеча горит и через эту огненную энергию крутит энергетик который питает вас энергией, свеча погасла энергетик отработал. Погасили свечу энергетик перестал работать. Все есть энергия, в любом обряде можно поменять ход энергии или развернуть на себя или от себя.
Руны можно активировать, по спирали, на вдох или выдох, ресурс восхода луны или солнца. Усиливать усилителем и распрямителем. Подключать через Богов, активировать чер Некро энергии, демонические. В обрядах можно привлекать и демонические печати, работаем на погосте на свече рисуем печать демона, нужные руны или глифы.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kuca

  • *
  • 11
  • 1
Здравствуйте, если не сложно, может поделитесь хотя бы немного вашим опытом, может примеры допустим энергетиков, как ими пользоваться! Было бы очень познавательно, если не секрет конечно))

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Присоединяюсь к просьбе

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Приветствую, а не кто не видит, что это описано все тут?
Хорошо. Я повторюсь.
Береться свечка толстая снизу свечки вы рисуете энергетик и активируете своей кровью. Зажигаете свечу делая обряд и оговариваете, что пока свеча горит энергетик работает и дает вам столько энергии сколько нужно для работы или обряда и подпитывает вас на энергетическом плане. Как вы тушите свечку энергетик перестает работать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
  снизу, что бы не сгорел став если с боку вы его нарисуете,
Здравствуйте 🌺
Энергетики(и не только) на свечу наношу с боку , и от того что он сгорел , он не перестаёт работать(при активации сожжением -работают же ставы). Оговариваю, что начинает свою работу как только зажгу свечу и прекратит свою работу как только свеча погаснет.

Про совмешении рун и ЧМ:

Иногда при активации ставов в качестве висы читаю ЧМ заговор (в заговоре не должно быть обращения к бесам и тд...)

На нашем форуме есть прекрасные ставы/сиглы которые активирую с призывом ТС

С уважением 🌺
😈😈😈

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Здравствуйте 🌺
Энергетики(и не только) на свечу наношу с боку , и от того что он сгорел , он не перестаёт работать(при активации сожжением -работают же ставы). Оговариваю, что начинает свою работу как только зажгу свечу и прекратит свою работу как только свеча погаснет.

Про совмешении рун и ЧМ:

Иногда при активации ставов в качестве висы читаю ЧМ заговор (в заговоре не должно быть обращения к бесам и тд...)

На нашем форуме есть прекрасные ставы/сиглы которые активирую с призывом ТС

С уважением 🌺
Приветствую!
Я предпочитаю снизу ставы наносить. Это ещё круче.
На нашем форуме не видел я комплексных работ одной направленности, сигилы или ставы это не то.
Я говорю о смешивание в единую силу обрядов, как можно отработать, с Бароном Самеди+Смерть +Аввадон при этом обратиться к Анубису и Аввадону при этом добавить работу через мертвых и применить инструменты. Вы работаете посвойму, как вам нравиться, допустим по томуже энергетику, ваш сгорает и все с ним больше не чего не сделаешь, я свой могу дальше активировать допустим через стихию земли закопав в землю с оговором, что пока став не разрушиться от внешних факторов он будет работать. Да и любой другой став или та  же сегила.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброго времени суток.
Перед серьёзной работой рунами, читаю чернокнижные ключи, закрываю ими же после активации става. Поначалу читала призыв, сейчас нет необходимости, и так слышат.
Мои бесы, родовые, целенаправляются руническим ставом. В случае отсутствия времени, народу его на фото и своими словами кого, с кем  и как именно поступить.
При нанесении этого става на пол в общественном месте,  работает как рассорка на иголки и неплохое питание бесам.
Рисую воском на полу (его не видно).
С уважением

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Доброго времени суток.
Перед серьёзной работой рунами, читаю чернокнижные ключи, закрываю ими же после активации става. Поначалу читала призыв, сейчас нет необходимости, и так слышат.
Мои бесы, родовые, целенаправляются руническим ставом. В случае отсутствия времени, народу его на фото и своими словами кого, с кем  и как именно поступить.
При нанесении этого става на пол в общественном месте,  работает как рассорка на иголки и неплохое питание бесам.
Рисую воском на полу (его не видно).
С уважением
У каждого своя методика. Это и называеться методика в задействовании инструментов.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status