Черная магия и Руны

Замольника споганить лихом (с молящегося защиту снять). Мансур

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Замольника споганить лихом.

Иже иной раз по сотворине, благодатию мерянный человек, отроднице да от лиха исходь вершит. Тако лихо, чтоб прицепилось, то надобно знать подел сей, иже тогда и замольник благостный под бесовску вечь подчинится.
Лихо зачитывается в ночь лунную, да в чистом поле, иже одесница благости на девять дней сточается. В поле надобно читать:

Иже -имярек- Христа почитает,
Тако мой глас беса призывает.
Иже -имярек- Матерь Божию милует,
Тако меня хульница возрадует.
Иже он иконе возмолится,
Да ко мне ныне бес черный явится,
Да конем огненным присудится,
Да тремя дорогами причинится,
Через семь рек переправится,
Через девять лесов прирезвится,
Из семи колодцев воды изопьет,
Из тринадцати ха сор возьмет,
Из двух полей полыни соберет,
Да на исхудницу заволхует,
Да по змеиной книге зачитает,
Да на клок волчьей шерсти зарекает,
Да на совиный клюв скажется,
Да ворона перо заскажется.
Словом тайным он ведует,
Словом сотворины,
Словом погибели,
Да хулой тот бес исходится,
Да по хуле той - лики икон почернятся,
Да кресты огнем пронимутся,
Да колокола исколью треснутся,
Да попы от молитвы отступятся,
Да монахи расстригутся,
Да бабы блудом изойдут,
Да младники душами окаянными пронимутся,
Тако и -имярек- ныне хулой меруется,
Да скверной замеруется.
Да скверна та крепкая,
К -имярек- цепкая.
То ему от благости отступиться!
В болото он приступится,
Грехом полюбуется, то чреслами изблажится,
Да всяко лихо к нему прицепится.
Да лихом он испоганится,
Да лихом пронимью пронимется.
Молитва его не послыхается,
Свеча его - хладом,
Да он к бесу прихватом.
Иже баня осиной топлена -
Тако душа -имярек- гублена!
Аминь. Аминь. Аминь.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемая Astarta Iceland 🌺
Вы прям радуете нужными обрядами.
Благодарю вас ❤️

Скажите пожалуйста если обьект мусульманин ,  можно ли  заменить - христа , божью матерь, икону  на  ихнего бога(Аллаха)?

Читается на любую луну , кроме новолуния ? (понятно, что убыль в приоритете)
зачитывается в ночь лунную, да в чистом поле, иже одесница благости на девять дней сточается.
Или на 9-ый день убыли?🤔 Или имеется ввиду что на 9дней защита снимается?


С уважением 🌺

Добавлено: 10 Август 2022, 19:00:53
И сколько раз читать? 9?
Откуп нужен?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте уважаемая Astarta Iceland 🌺
Вы прям радуете нужными обрядами.
Благодарю вас ❤️

Скажите пожалуйста если обьект мусульманин ,  можно ли  заменить - христа , божью матерь, икону  на  ихнего бога(Аллаха)?

Читается на любую луну , кроме новолуния ? (понятно, что убыль в приоритете) Или на 9-ый день убыли?🤔 Или имеется ввиду что на 9дней защита снимается?


С уважением 🌺

Добавлено: 10 Август 2022, 19:00:53
И сколько раз читать? 9?
Откуп нужен?

Благодарю 🌺
Добрый вечер!
На мусульман я не применяла его, так что не знаю, как пойдёт в таком варианте... Вам тогда, и беса заменить на шайтана придётся, и попов, монахов - на муллу, и т.д... Крестов - тоже, насколько я знаю, мусульмане не имеют среди своей религиозной символики.

Читается в поле (на открытом пространстве) в любую ночь, кроме новолуния, верно.
Я читаю обычно 9 раз.

Да, всё правильно, здесь имеется в виду, что эгрегориальная защита с молящегося на 9 дней снимется. "Одесница благости" - это о защите, Луна-не одесница благости)
Откуп нужен. Водочку отнесите

С уважением
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Правильно я понимаю, что это исключительно перед порчей вариант? Раз "душа гублена".

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Правильно я понимаю, что это исключительно перед порчей вариант? Раз "душа гублена".
Здравствуйте. "Душа гублена" , - здесь подразумевается в том контексте, что душа лишена христианской поддержки. Т.е., перед лицом христианского эгрегора она "гублена".
Естественно, это не порча на смерть, а снятие эгрегориальных защит с активно молящегося человека. Так же, как к примеру, сорокоусты и свечи за упокой - применяют для ослабления, перед самыми разными воздействиями (привороты, порчи), чтобы снять защиту эгрегора. При этом от сорокоустов, даже заказанных по 7 в 7 монастырях, ещё никто не умирал. А вот ослабляется человек, и  эгрегориальная защита снимается, - на отлично. При сорокоусте служители в церкви тоже читают текст примерно "Да упокоится душа раба Василия в царствии небесном...".
Данный же обряд - в помощь при работе на тех, кто не прочь и дома сам частенько помолиться/покреститься, повозжигать свечи себе. Можно в комплексе с сорокоустами и свечами за упокой применять. Если сам человек является активным молитвенником, очень религиозным, - молится сам дома, и.т.д., - то после этого обряда его молитвы и свечи за себя - будут некоторое время как в стенку. Как раз, чтобы нужная программа на него успела беспрепятственно лечь.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Благодарю, ув. Astarta Iceland! У меня активно молящийся кролик, который в будущем нужен для личных корыстных целей, поэтому "загубленная душа" и "всяко лихо", которое к нему цепляться должно, меня немного смутили. Самого кроля-то не жаль совсем, но после того как из него будет выжато все нужное - до этого не хотелось бы ему вредить. Спасибо, что так подробно все разъяснили.
Скажите, пожалуйста, долго у Вас этот заговор раскручивается? За сколько дней до основного обряда Вы его читаете?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Этим обрядом Вы на 9 дней (+/-) защиту с Вашего активного "молельца" отодвинете ("иже одесница благости на 9 дней сточается", поэтому как-либо фатально навредить объекту этим обрядом не получится, к нему "прицепится" только то, что на него будет наложено за этот срок). Поэтому рассчитывайте, исходя из этого, за сколько дней Вам его провести до основного обряда.

Я через пару дней после него начинаю накладывать основные программы на человека. Провожу данный обряд в комплексе с заказом сорокоустов и установкой заупокойных свеч.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Подскажите, в поле ездим один раз?
Сколько раз читаем?
Дары какие то нужно хотя обращения я не увидела

Janame

  • *
  • 5
  • 0
Замольника споганить лихом.

Иже иной раз по сотворине, благодатию мерянный человек, отроднице да от лиха исходь вершит. Тако лихо, чтоб прицепилось, то надобно знать подел сей, иже тогда и замольник благостный под бесовску вечь подчинится.
Лихо зачитывается в ночь лунную, да в чистом поле, иже одесница благости на девять дней сточается. В поле надобно читать:

Иже -имярек- Христа почитает,
...
Аминь. Аминь. Аминь.

Всем суток времени доброго. Хочу закрыть пробел в понимании работы с эгрегорами, и разобраться вот в чём: Откуда у Мансура "аминь" в читках? Читала его работы, в них слог словно мой, в нем и глубина, и древность, и интонации с ударом слов выдержанны. Чувствуется в нем нехристьянское, чую язычество, и не просто рабочее, а исконное, так, когда все в тексте на местах своих. Смущает только "аминь". Не работала с текстами ХЭ, при этом понимаю это слово как "старт, призвание к действию", Какое отношение "аминь" имеет к такстам Мансура, если они носят языческий слог/характер? Не могу уловить логическую связь,это как какой-то пробел в моем образовании? Прошу форумчан досыпать мне понимания значения этого слова в языческой начитке, / или же указать мне на то, в чем я заблуждалась ранее.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Всем суток времени доброго. Хочу закрыть пробел в понимании работы с эгрегорами, и разобраться вот в чём: Откуда у Мансура "аминь" в читках? Читала его работы, в них слог словно мой, в нем и глубина, и древность, и интонации с ударом слов выдержанны. Чувствуется в нем нехристьянское, чую язычество, и не просто рабочее, а исконное, так, когда все в тексте на местах своих. Смущает только "аминь". Не работала с текстами ХЭ, при этом понимаю это слово как "старт, призвание к действию", Какое отношение "аминь" имеет к такстам Мансура, если они носят языческий слог/характер? Не могу уловить логическую связь,это как какой-то пробел в моем образовании? Прошу форумчан досыпать мне понимания значения этого слова в языческой начитке, / или же указать мне на то, в чем я заблуждалась ранее.
Здравствуйте.
Я одного понять не могу: вас всех что разом во всех существующих поисковиках забанили? И на уроки истории тоже не пускали?
 Язычество было ДО крещения Руси - давно, почти тысячу лет назад и традиции хочешь-не хочешь, а смешались. Что же касается слова "Аминь", то его уже столько раз обсуждали, что уже надоело. Забейте в поиск внизу главной страницы форума или поищите в сети значение этого слова.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Janame

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте.
Я одного понять не могу: вас всех что разом во всех существующих поисковиках забанили? И на уроки истории тоже не пускали?
 Язычество было ДО крещения Руси - давно, почти тысячу лет назад и традиции хочешь-не хочешь, а смешались. Что же касается слова "Аминь", то его уже столько раз обсуждали, что уже надоело. Забейте в поиск внизу главной страницы форума или поищите в сети значение этого слова.

Здравтсвую. Крестом и мечем по истории проходили все, но не все поверили. Смешение в чистсоте веры невозможно, тем более когда она подкреплена знанием. Советом о поиске не пренебрегу. Прошу прояснить для меня свою мысль "на пальцах".

Подскажите, в поле ездим один раз?
Сколько раз читаем?
Дары какие то нужно хотя обращения я не увидела
А какое обращение вы хотели здесь видеть конкретно и к кому?...Другой вопрос.Какой направленности обряд и кто в обряде упоминается....?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравтсвую. Крестом и мечем по истории проходили все, но не все поверили. Смешение в чистсоте веры невозможно, тем более когда она подкреплена знанием. Советом о поиске не пренебрегу. Прошу прояснить для меня свою мысль "на пальцах".
Когда подкреплена знанием - золотые слова!
Ещё лет 15-20 тому назад славянским язычеством ни кто не увлекался особо, а сейчас куча организаций и каждая с претензией на истину в последней инстанции.
Как ни крути и не старайся, а человеческий фактор исключать не приходится. Людям свойственно ошибаться и искажать все. Наивно полагать что знания дошли до нас в том виде, в котором были до крещения. Также как наивно полагать, что имеющиеся сейчас в сети и во всех этих неоязыческих организациях знания - прям истина.
 Если вы хотите истину, тогда отбросьте все, что когда-либо знали и идите к Богам. Сочтут нужным, кое-что вам приоткроют. Но ведь большинство людей наивно полагают что УЖЕ знают, опираясь на полученное тем или иным способом от людей. А тем самым сами себе блокируют доступ к развитию и получению информации.
 Что касается слова "Аминь", то достаточно знать его значение. И, ещё раз повторю: конкретно на этом форуме этот вопрос уже поднимался такое количество раз... Поищите самостоятельно. Огромное количество людей мыслят стереотипно, потому что так проще и не надо напрягаться. Вы в данном вопросе не исключение. Аминь= христианство и белосвет, и что там ещё... - нелепый стереотип, из той же серии, что " на крест нельзя гадость сделать, он же святой ", " через ХЭ можно только добро, а через ЧМ только зло" и ещё стопятьсот подобных стереотипов. Развивайте себя, а не ждите что вам все разжуют и в рот положат, тогда толк будет, а иначе так и будете повторять чужой бред - кто-то где-то что-то сказал и все повторяют, даже не задумываясь "а так ли это на самом деле? "
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Подскажите, в поле ездим один раз?
Сколько раз читаем?
Дары какие то нужно хотя обращения я не увидела
Доброго времени, да, это однодневный обряд. Читать можете 3-9-13 раз (я обычно читаю 9).
Разумеется, обязательно нужен откуп, и я тут уже отвечала на вопрос об откупе чуть выше.
Странно, что Вы в заговоре не увидели обращения - т.к. оно сразу же идёт в начале текста "...Тако мой глас Беса призывает.."
Но можете и перед прочтением сделать призыв Ваших помощников, если Вам так будет удобнее.

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 04:38:55
Какой направленности обряд и кто в обряде упоминается....?
Здравствуйте, в заголовке темы указано назначение обряда, - это на снятие защиты с активно/ежедневно молящегося объекта. Бесы Вам в помощь (если прочтёте текст заговора, поймёте кто там упоминается), поэтому также не забываем об откупе призванному бесу.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Здравствуйте. "Душа гублена" , - здесь подразумевается в том контексте, что душа лишена христианской поддержки. Т.е., перед лицом христианского эгрегора она "гублена".
Естественно, это не порча на смерть, а снятие эгрегориальных защит с активно молящегося человека. Так же, как к примеру, сорокоусты и свечи за упокой - применяют для ослабления, перед самыми разными воздействиями (привороты, порчи), чтобы снять защиту эгрегора. При этом от сорокоустов, даже заказанных по 7 в 7 монастырях, ещё никто не умирал. А вот ослабляется человек, и  эгрегориальная защита снимается, - на отлично. При сорокоусте служители в церкви тоже читают текст примерно "Да упокоится душа раба Василия в царствии небесном...".
Данный же обряд - в помощь при работе на тех, кто не прочь и дома сам частенько помолиться/покреститься, повозжигать свечи себе. Можно в комплексе с сорокоустами и свечами за упокой применять. Если сам человек является активным молитвенником, очень религиозным, - молится сам дома, и.т.д., - то после этого обряда его молитвы и свечи за себя - будут некоторое время как в стенку. Как раз, чтобы нужная программа на него успела беспрепятственно лечь.
Извините, если глупый вопрос. Где можно о сорокоустах почитать? Не очень ориентируюсь пока что

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status