Черная магия и Руны

Вернись ко мне!

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #90 : 06 Сентябрь 2023, 01:23:14 »
Проверено, вещь рабочая.
Первый раз ставила после непонятной ссоры из-за обидок со стороны кролика, сработало очень быстро. Вернулся практически с теми же чувствами, но некий холодок чувствовался. Вроде и дружеские отношения, но что-то не так.
Через две недели снова ссора и снова нужен знак. Сейчас чищу его, себя, нас обоих, после повторного применения отпишусь о результатах.
Хотя есть у меня подозрение что с каждым разом действие будет слабее, ссоры и скандалы неслабо так подтачивают эмоциональный фон, а знак на него и завязан.
Но посмотрим, тут только пробовать.
И да: повторная активация не работает, бесконечно одну фотку слюнявить не получится. Каждый раз надо наносить на новую, по крайней мере у меня получается так.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #91 : 23 Октябрь 2023, 20:22:17 »
Проверено, вещь рабочая.
Первый раз ставила после непонятной ссоры из-за обидок со стороны кролика, сработало очень быстро. Вернулся практически с теми же чувствами, но некий холодок чувствовался. Вроде и дружеские отношения, но что-то не так.
Через две недели снова ссора и снова нужен знак. Сейчас чищу его, себя, нас обоих, после повторного применения отпишусь о результатах.
Хотя есть у меня подозрение что с каждым разом действие будет слабее, ссоры и скандалы неслабо так подтачивают эмоциональный фон, а знак на него и завязан.
Но посмотрим, тут только пробовать.
И да: повторная активация не работает, бесконечно одну фотку слюнявить не получится. Каждый раз надо наносить на новую, по крайней мере у меня получается так.
Уважаемая Runenpriester, какой у вас результат от повторного действия?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #92 : 14 Февраль 2024, 15:25:50 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский!

Делала этот символ, нанесла черным маркером на фото. В эту же ночь приснилось, что слышу песню "Ведь это была любовь..." - есть такая песня в реальности (сны у меня правдивые на постоянной основе уже более 12 лет).

Человек действительно был в меня влюблен, чувства убили в результате более полутора лет магических атак на нас (привороты и так далее).

Однако возвращения его не было. Уже прошло 1,5 месяца с активации знака.
Можно ли попробовать активировать еще раз? В этом случае прошлый знак на фото не уничтожать, просто сделать еще один, верно понимаю?

Диагностику я попробую сделать, но я боюсь диагностика у меня не говорит корректно. Обычно опираюсь на сны, но сейчас они перекрыты атаками, которые сделаны были на меня раньше, и вижу их теперь редко.

Поэтому решила побеспокоить вопросом Вас.

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #93 : 16 Февраль 2024, 21:29:22 »
а если есть уже другая девушка, которая ему нравится или он ее любит? при этом оператора любил раньше сильно и не один год... можно ли наносить без работ над разрывом с соперницей?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #94 : 16 Февраль 2024, 22:00:17 »
а если есть уже другая девушка, которая ему нравится или он ее любит? при этом оператора любил раньше сильно и не один год... можно ли наносить без работ над разрывом с соперницей?
Не можно. Так быстро все не бывает.Это комплекс.Уводите от той девушки,после тяните к оператору.
С ув.

Добавлено: 16 Февраль 2024, 22:00:32

damga

  • ****
  • 253
  • 48
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #95 : 27 Февраль 2024, 10:47:19 »
Волшебная работа, применялась раза три, в абсолютно критических ситуациях. результат буквально сразу! Это гениально!
Автору великая Благодарность за это чудо!!
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status