Черная магия и Руны

Вернись ко мне!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #60 : 06 Март 2023, 15:51:23 »
Доброе время суток. Хотела вернуть человечка в свою жизнь. Не так давно резко попрасила его мне не писать, на звонки не отвечала. Была причина. Теперь жалею, хочу вернуть. От этого става кроль ушёл в подполье, меня заблокировал, на контакт не идёт. Обиделся. Подскажите что теперь делать?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #61 : 06 Март 2023, 17:49:16 »
Доброе время суток. Хотела вернуть человечка в свою жизнь. Не так давно резко попрасила его мне не писать, на звонки не отвечала. Была причина. Теперь жалею, хочу вернуть. От этого става кроль ушёл в подполье, меня заблокировал, на контакт не идёт. Обиделся. Подскажите что теперь делать?
Доброго вечера. Сначала конечно смотреть диагностикой - почему так вышло, почему став не сработал
А вообще желательно начинать с ликвидации всех негативных мыслей в вашу сторону, уничтожение обид и тд. Далее можно что нибудь на теплые воспоминания, на лёгкую приятную тоску. После уже на данную базу использовать ставы подобного рода, с предварительной диагностикой подойдёт ли он Вам
С уважением
Мы все не свободны

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #62 : 07 Март 2023, 00:36:55 »
Спасибо за ответ. Кажется я нашла причину, почему так коряво получилось. Первый символ расплылся от моей крови. Бедный, его похоже распирало и не понятно от чего. Мне удалось с ним немного поговорить, лучше не стало. Вообще психанул. Подожду немного, сниму негатив и попробую ещё раз.

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #63 : 07 Март 2023, 10:56:45 »
Подскажите что теперь делать?
Магия - это последнее средство в любовных делах, когда уже ничего не помогает. Я бы все же пытался еще как-то решить, если вы сами так распорядились человеческой судьбой.
Он не терял к вам чувств, вы его прогнали. А этот став возвращает то, что отжило.
Логичнее вашему МЧ на вас применять данную работу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #64 : 20 Март 2023, 14:48:42 »
Даже теоретически не смогу предположить ничего. Здесь все зависит от того какие работы вы ставите и как они откликаются. Возможно помешает, а возможно и нет.
Я создаю самостоятельные вещи, либо те, что будут точно гармонировать именно с моими созданиями.

Уважаемый Вяземский, прошу, подскажите - можно ли данную Вашу работу использовать совместно с «до-после» (чтобы помог выстроить событийный ряд), если диагностика даст добро?
Или чем можно было бы все-таки дополнить именно Ваши работы, чтобы все вероятности сложились наверняка?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #65 : 20 Март 2023, 18:03:43 »
подскажите - можно ли данную Вашу работу использовать совместно с «до-после»
Не вижу смысла в данном симбиозе. Знак сам по себе силен и может справиться с задачей без дополнительной помощи.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #66 : 21 Март 2023, 01:11:56 »
Не вижу смысла в данном симбиозе. Знак сам по себе силен и может справиться с задачей без дополнительной помощи.
Извините, тогда подскажите ещё пожалуйста - какую из этих двух работ на Ваш взгляд тогда лучше ставить?
У человека чувства есть, но желание вернуться колеблется постоянно - куча сомнений и страхов, да и время с обстоятельствами нам тоже не на руку, из-за чего не получается все грамотно развивать, чтобы к чему-то прийти

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #67 : 21 Март 2023, 11:36:32 »
какую из этих двух работ на Ваш взгляд тогда лучше ставить?
Вот так, не зная и не видя ситуации, не могу дать совет. Здесь только вам решать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #68 : 21 Март 2023, 11:56:52 »
Добрый день,

Хочу попробовать данный став. Не будет ответки за него?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #69 : 03 Апрель 2023, 09:47:01 »
Добрый день, уважаемый Мастер. Я правильно понимаю, что данному знаку магические работы висящие на объекте возврата, не помеха? И мне не отщелбанит от него обратно? Человека увели магией.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #70 : 16 Апрель 2023, 03:18:16 »
А этот став возвращает то, что отжило.
Уважаемый Вяземский! Вот этот момент очень интересен.
Есть данность, скажем:отношения закончены. Отжили соответственно.
А вот чувства  у человека определенные, и воспоминания прекрасные, и скучание имеется.По его собственным  же словам.
Тогда как рассматривать применительно к работе става?
Когда отжило, так скажем не все?
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #71 : 16 Апрель 2023, 11:30:42 »
Когда отжило, так скажем не все?
Если не все, то можно и без магии пробовать ;)
Но, скучание и прочее, не то что вам нужно. Верно?
Значит, возвращайте то, что было в пик любви и счастья. Огонь возвращайте, а не пытайтесь раздуть остывающие угли.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #72 : 16 Апрель 2023, 21:13:43 »
Если не все, то можно и без магии пробовать ;)
Но, скучание и прочее, не то что вам нужно. Верно?
Значит, возвращайте то, что было в пик любви и счастья. Огонь возвращайте, а не пытайтесь раздуть остывающие угли.
Про и "без магии" верно), однако мы все же с ней😀. Огонь! Именно. В точку.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #73 : 24 Апрель 2023, 13:16:39 »
Если не все, то можно и без магии пробовать ;)
Но, скучание и прочее, не то что вам нужно. Верно?
Значит, возвращайте то, что было в пик любви и счастья. Огонь возвращайте, а не пытайтесь раздуть остывающие угли.
Скажите, пожалуйста, немного хотелось бы уточнить:  а что в момент нанесения рф нужно визуализировать какой-то нужный этап в отношениях? Какой устраивал? Или просто на рисунке/фото пишешь став, не думая о том, что именно хочешь вернуть, а потом говоришь «Вернись..»?

С уважением

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #74 : 24 Апрель 2023, 15:29:21 »
Скажите, пожалуйста, немного хотелось бы уточнить:  а что в момент нанесения рф нужно визуализировать какой-то нужный этап в отношениях? Какой устраивал? Или просто на рисунке/фото пишешь став, не думая о том, что именно хочешь вернуть, а потом говоришь «Вернись..»?

С уважением
Держим в голове желаемый результат, итоговый. (ну картину совместного счастья, или что либо такое). Как правило, так.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status