Черная магия и Руны

Вернись ко мне!

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #45 : 10 Октябрь 2022, 08:49:58 »
Здравствуйте. Ситуация: Были хорошие отношения, все шло к любовным отношениям. Но в какой-то момент я всё запорола и сказала человеку, что знать его больше не хочу
Он меня удалил от всюду. И недели 2 вообще не обьявлялся.
Я наносила знак на маленький листик (фото на тот момент не было), но было сильное желание вернуть человека. Прошло где-то около 7-10 дней, Он вернулся!

Автору благодарность! Это было из серии невозможного

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2022, 18:21:36 »
Уважаемый Вяземский, скажите, можно второй раз на того-же кроля поставить?
У меня вернулся не тот. Я решила, что знак сработал криво и сожгла.
Теперь вот думаю, мож новый сделать?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2022, 09:10:52 »
можно второй раз на того-же кроля поставить?
Конечно, можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2022, 10:47:40 »
Ставила став в августе, как только появился на сайте. Расстались больше года назад, не общались совсем всё это время. Вчера позвонил. От постановки до результата 2 месяца. Благодарность автору)

Yuki

  • *
  • 11
  • 1
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2022, 09:16:39 »
Здравствуйте! А в теории если у мужчины уже есть другая девушка, которую он по его словам очень любит, то нужно сначала к ней чувства и тд. убирать? Или в случае данного знака это не обязательно?

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2022, 10:21:18 »
Здравствуйте! А в теории если у мужчины уже есть другая девушка, которую он по его словам очень любит, то нужно сначала к ней чувства и тд. убирать? Или в случае данного знака это не обязательно?
Убирать надо по сути вашу соперницу.

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #51 : 11 Декабрь 2022, 12:26:59 »
Уважаемый Вяземский!
Помешают ли этой работе другие ставы, которые уже есть на объекте? (много: на расставание с соперницей, "закрыть от баб", приворотные, и т.п., и даже несколько порч на сферы жизни).
Также хочется ещё раз поставить ему чистку от тараканов. А после- Вашу работу.

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #52 : 11 Декабрь 2022, 12:46:17 »
Помешают ли этой работе другие ставы, которые уже есть на объекте?
Даже теоретически не смогу предположить ничего. Здесь все зависит от того какие работы вы ставите и как они откликаются. Возможно помешает, а возможно и нет.
Я создаю самостоятельные вещи, либо те, что будут точно гармонировать именно с моими созданиями.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #53 : 12 Декабрь 2022, 08:40:39 »
Уважаемый Вяземский, можно ещё вопрос- по вашему примеру, где мужчина вернулся через два года.
За это время у мужчины были другие отношения (особенно накануне возвращения), т.е. была ли необходимость "устаранять соперниц", в том числе потенциальных ( если мужчина был в активном поиске)? Или Ваш став сам обходит эти препятствия?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2022, 20:17:19 »
Или став сам обходит эти препятствия?

Став решает поставленную задачу. А задача у него одна - вернуть, то что уже было. Не имеет значения ничего, кроме конечной цели.
Временно НЕ читаю личные сообщения

dmleo

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2022, 18:42:27 »
Благодарю уважаемого автора за превосходные ставы. Пользуюсь многими и весьма успешно. Но в данном случае, не смотря на 100% положительную диагностику - вернется, погостит, останется на долго - став не сработал от слова совсем… Работал три месяца. Снял с благодарностью.

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #56 : 01 Январь 2023, 13:36:21 »
Работал три месяца. Снял с благодарностью.
Уважаемый dmleo, подскажите исходные данные ситуации: давно ли в разлуке, сильные обиды объекта или просто твердое решение прекратить отношения?
Может быть, три месяца мало?..
Уважаемый Вяземский, а как вы считаете- три месяца срок работы данного воздействия- можно говорить, что не сработало?..

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #57 : 04 Январь 2023, 08:32:23 »
Доброго времени суток!
Уважаемые опытные практики, заранее прошу прощения за вопрос, который может показаться глупым.

Очень хочу поставить данную работу, но с символом буду работать впервые.

Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю здесь не нужен стандартный оговор , как для рунических ставов?
(То есть не нужно оговаривать активируется , например пламенем свечи и прекратит работу , когда его сожгу с благодарностью?!)
Здесь достаточно слов «Вернись ко мне!» и визуализации?

Благодарю!

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #58 : 04 Январь 2023, 11:42:15 »
Здесь достаточно слов «Вернись ко мне!» и визуализации?
Добрый день.
Да. А в ответе #15 автор даже пишет, что и слов, по большому счету, не надо. Важно намерение

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #59 : 26 Февраль 2023, 17:51:51 »
Благодарность Вам ув.Вяземский за Ваши замечательные работы. Всё сработало как и указано в описании. Была ссора с МЧ приведшая к расставанию. Решила проверить насколько сильны были чувства МЧ, хотя инициатором расставания была я сама .Через сутки после ссоры нанесла знаки на листок на огуречки. Слюна, активация дыханием. Через пять часов МЧ начал заваливать сообщениями с дурацкими вопросами. В общем несколько дней активно напрашивался на разговор. В результате  произошел серьезный разговор, в ходе которого выяснилось что МЧ вернулся (как и было заявлено в описании с изначальными истинными чувствами) в качестве друга. Любви точка нет. В итоге окончательный разрыв, на этот раз без соплей и сожалений. Великолепная работа!!! Очень подойдет для тех кто хочет узнать истинное отношение к себе, чтоб зря не тратить свое время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status