Черная магия и Руны

Вернись ко мне!

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #15 : 11 Август 2022, 18:57:21 »
По активации много вопросов, а ведь я писал об этом ;)

Наносите и в повелительной форме, громко и четко даете приказ: "Вернись ко мне!"
Все, ждите когда постучит  в вашу дверь.

Это не руны, огонь и вода здесь могут помочь, но не активируют. Кровью обозначаете себя, но в этом уже разобрались.

Слова: "вернись ко мне!" здесь - что-то вроде заклинания, можно даже оговор не произносить, вашего намерения будет достаточно.

Если так кому проще, можно поставить сверху свечу. ЛЮБУЮ!!! Хоть наизнанку вывернутую.
Надеюсь, ответил на вопросы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #16 : 21 Август 2022, 21:45:20 »
Уважаемый Вяземский, а если у короля были чувства,расстались,он с другой мадам жил, вернула его, но вернулся он уже без чувств, поэтому и выгнала его снова недавно, если вернуть, опять вернётся без чувств ко мне или вернётся с чувствами что когда-то испытывал по отношению ко мне? Не хочу кролика без чувств к своей персоне и мыслями о другой...

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #17 : 21 Август 2022, 23:12:07 »
вернётся с чувствами что когда-то испытывал по отношению ко мне?
Цель работы именно такая
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #18 : 21 Август 2022, 23:36:43 »
УВ. Вяземский, а если например, ошиблись в чувствах?
Ну, не любил мужчина, врал...
Или женщина слегка приукрашивает, что он ее любил , и мантика путает,  тогда как бы просто не сработает?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #19 : 22 Август 2022, 09:39:26 »
тогда как бы просто не сработает?
Почти все свои работы я со временем пересматриваю и понимаю, что их действие несколько шире обозначенного ранее.
Очень может быть, что сработает. Ведь по какой-то причине мужчина с женщиной был, а следовательно у него могли быть какие-то его личные чувства.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alex123

  • *
  • 39
  • 4
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #20 : 23 Август 2022, 12:37:42 »
Ув. Вяземский.
Данный возвращатель работает исключительно на мужской пол? Можно ли им вернуть жену, или можете что то посоветовать?

Буду признателен.

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #21 : 23 Август 2022, 22:53:55 »
Данный возвращатель работает исключительно на мужской пол?
На любой пол, в том числе и на однополые отношения. Здесь нет привязки никакой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #22 : 26 Август 2022, 17:34:48 »
Уважаемый Вяземский, скажите, пожалуйста, имеет смысл данную работу усиливать вызовами, или они, напротив, могут нарушить её действие?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #23 : 26 Август 2022, 23:41:17 »
Уважаемый Вяземский, скажите, пожалуйста, имеет смысл данную работу усиливать вызовами, или они, напротив, могут нарушить её действие?

Добрый день! Я не уважаемый Вяземский, но вам отвечу. Нарушить работу могут ставы, перебивающие работу друг друга, или два одинаковых става (два вызова), а, наоборот, усилить можно при помощи дополнительных работ одного направления (эта работа + вызов + исполнение вашего желания на встречу + внушение мыслей о встрече с вами). Это называется комплекс.  Надеюсь, понятно объяснила.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #24 : 27 Август 2022, 08:52:40 »
Добрый день! Я не уважаемый Вяземский, но вам отвечу. Нарушить работу могут ставы, перебивающие работу друг друга, или два одинаковых става (два вызова), а, наоборот, усилить можно при помощи дополнительных работ одного направления (эта работа + вызов + исполнение вашего желания на встречу + внушение мыслей о встрече с вами). Это называется комплекс.  Надеюсь, понятно объяснила.

Добавлено: 27 Август 2022, 09:37:27
Спасибо, я знаю, что такое комплекс.
Но это не руны, а сигилла, она может, к примеру, содержать вызов, который с рунным не сочетаеся, а может и не содержать. Только автор это знает, поэтому его и спросила.

[color=#

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #25 : 27 Август 2022, 16:35:35 »
имеет смысл данную работу усиливать вызовами
Работа самодостаточная. Я бы не стал ничем усиливать или подталкивать. Но решать только вам.
Временно НЕ читаю личные сообщения

C.P.

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2022, 11:20:40 »
Уважаемый Вяземский, подскажите пожалуйста, связывает ли эта работа судьбы/совместные пути людей(помогает в выстраивании  совместного будущего при верном оговоре), или он дает только возможность восстановить отношения, а дальше необходима дополнительная работа?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2022, 02:15:15 »
или он дает только возможность восстановить отношения
Вернет то, что было. Не создаст нового.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2022, 22:41:09 »
Вернет то, что было. Не создаст нового.
ну то есть, грубо говоря- исходные данные с кролем в расставашках( ибо пыл поугас и пошол козел на другую полянку травку щипать) став вернет ему те ощущения  влюбленности и тд..? будет ходить там  розовую вату катать в мозгу и душе?)) так это же чудесное наказание.. похлеще приворота будет.. разумом понимает что ушол а сердце сюда рвется.. мм пЭсня же... я правильно мыслю?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2022, 13:33:12 »
я правильно мыслю?
Правильно. Если все это у него действительно было ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status