Черная магия и Руны

Вернись ко мне!

Вернись ко мне!
« : 09 Август 2022, 21:52:21 »
Так уж бывает, что равновесия требуют наши сердца.
После "Универсального изгонятеля" почти сразу появился такой же "Возвращатель"
Или почти такой же...
Этот символ (знак, сигилла) возвращает того, кто однажды от вас ушел. Причины не важны: сам ушел, вы его прогнали, или соперник(ца) магией себе забрали, он вернет.

Есть условие!
ЭТО НЕ ПРИВОРОТ!

В прошлом человек должен был вас любить, у вас должны были быть с ним отношения, привязанность...

Не важно, как давно ушел, вернет.
НО! Чем больше времени прошло, тем дольше может раскручиваться.

Действует иногда странно, может устроить возвращаемому проблему, которую решите только вы. Но не серьезную, чтобы не было негативных ассоциаций у объекта.

Это не руны и не символы из какой-то системы. Знак получен мной лично по запросу. Откуда получен, не важно. Не хотите, не используйте.

Наносить можно между своим фото и фото возвращаемого, между огурцами, просто на свое фото.
Обязательно обозначить своей кровью или слюной (лучше кровью все же) крайний левый символ.

Наносите и в повелительной форме, громко и четко даете приказ: "Вернись ко мне!"
Все, ждите когда постучит  в вашу дверь.



Временно НЕ читаю личные сообщения

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #1 : 09 Август 2022, 23:13:00 »
Добрый день, уважаемый Вяземский! Немного непонятно - кто кого здесь возвращает? Крайний левый символ наносим на объект или наоборот?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #2 : 10 Август 2022, 12:59:39 »
УВ. Вяземский, а если все шло к отношениям, чувства были, а потом человек резко ушёл, вроде как утащили магией, потом вернулся но как бы уже без чувств... И остался просто , тем кем были изначально, знакомые.
Получится вернуть, то что было ( дружба близкая к отношениям)?

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #3 : 10 Август 2022, 14:48:55 »
Крайний левый символ наносим на объект или наоборот?

На себя. Все остальное на возвращаемого.

а если все шло к отношениям, чувства были, а потом человек резко ушёл,

Если были чувства, вернет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #4 : 10 Август 2022, 15:26:42 »
На себя. Все остальное на возвращаемого.

Если были чувства, вернет.

А что можно подразумевать под чувствами?
Это я про другую пару, у мужчин же не как у женщин сразу раз и любоффф
Очень часто это просто интерес, симпатия, сексуальное влечение,и насколько смотрю по опыту, мужчины чаще думают головой а не сердцем, и не дают развить в себе этот интерес или симпатию во что то большее,?
Как тут быть?
У мужчины появляется интерес, симпатия, потом мозг говорит СТОП( ну, грубый пример, у нее дети, ты не сможешь их содержать, уходи не развивай в себе дальше) и мужчина уходит.
Вроде как таковых чувств не было, точнее они не успели развиться?
Или симпатия, ин крем, тоже можно отнести к чувствам , в контексте данного става?
Благодарю за внимание, к вашей преданной поклоннице)

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #5 : 10 Август 2022, 15:37:58 »
насколько смотрю по опыту, мужчины чаще думают головой а не сердцем
Таллиса, не все мужчины такие, поверьте. Многие могут скрывать свои чувства, но гендер здесь не играет роли.
Сексуальное влечение я все же не стал бы относить к крючку, за который может уцепиться данная работа, а вот нежность, интерес и прочее, вполне могут дать нужный результат.
И это не приворот, как я уже говорил. Человек придет с теми чувствами, что были когда-то, но они не будут вечными, если их не поддерживать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #6 : 10 Август 2022, 18:54:43 »
если есть общее фото, но расположение наоборот - мужчина слева, женщина справа, то как нанести?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #7 : 10 Август 2022, 19:03:00 »
но расположение наоборот - мужчина слева, женщина справа, то как

Наносить можно между своим фото и фото возвращаемого, между огурцами, просто на свое фото.

не говоря о варианте разрезать и склеить наоборот
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #8 : 11 Август 2022, 10:27:06 »
А что, а вдруг. Зацепили некоторые фразы из описания.
Речь именно о любовных чувствах или отношениях? Привязанность разная бывает...

И это не приворот, как я уже говорил. Человек придет с теми чувствами, что были когда-то, но они не будут вечными, если их не поддерживать.

На дружеско-приятельские, когда дороги разошлись или там оболгали, и перестали общаться? И в принципе НЕ любятина?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Вернись ко мне!
« Ответ #9 : 11 Август 2022, 11:32:38 »
На дружеско-приятельские, когда дороги разошлись или там оболгали, и перестали общаться?
Сама природа чувств настолько неопределенная субстанция, что дружеская "любовь" может сюда применяться.

Мне знак пришел под конкретный запрос: вернуть мужчину женщине, кода ничего уже не помогало.
Вернулся, хотя, два года назад разорвал отношения без возможности и всяких надежд на возвращение.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #10 : 11 Август 2022, 16:49:51 »
Скажите, пожалуйста! Активировать, например, огнём надо или активизатор здесь моя кровь.

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #11 : 11 Август 2022, 17:14:22 »
Активировать, например, огнём надо или активизатор здесь моя кровь.

Добрый день! Учитесь читать главную тему!
Обязательно обозначить своей кровью или слюной (лучше кровью все же) крайний левый символ.

Да и комментарии читать не будет лишним, чтобы не задавать такие вопросы.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #12 : 11 Август 2022, 17:46:17 »
Добрый день! Учитесь читать главную тему!
Да и комментарии читать не будет лишним, чтобы не задавать такие вопросы.
Тоже интересует этот вопрос. Автор указал «Обозначить своей кровью» а не активировать своей кровью! Потому тоже интересует нужна ли дополнительно активация или нет!

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #13 : 11 Август 2022, 18:06:24 »
активировать своей кровью!

Добрый день! Кровью не активируют, кровью идентифицируют, иными словами обозначают себя. Вы обводите определённую руну или став для того, чтобы объект знал куда направить свои действия. А активируют дыханием, стихиями, иногда сжиганием.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Вернись ко мне!
« Ответ #14 : 11 Август 2022, 18:45:05 »
Добрый день! Кровью не активируют, кровью идентифицируют, иными словами обозначают себя. Вы обводите определённую руну или став для того, чтобы объект знал куда направить свои действия. А активируют дыханием, стихиями, иногда сжиганием.
Добрый день. Я в курсе что кровью не активируют а идентифицируют! Автор не указал нужно ли после идентификации кровью ещё и активировать данные символы, огнём/дыханием и т.д. Вот в чем вопрос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status