Черная магия и Руны

Морок на привлекательность.

Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2022, 21:08:23 »
Сила ведьмы не совсем в служении темным силам, ведьма по фольклору и верованиям русского народа и является нечистой силой, могу даже предоставить авторов и сводки откуда я подчерпнула данные знания. В древности считали, что ВЕДЬМА КОНТРОЛИРУЕТ чертей, а не СЛУЖИТ им

Уважаемая Первозданная Тьма, напишите, пожалуйста, авторов и названия их трудов. Очень заинтересовало!

Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2022, 16:25:12 »
Поделюсь еще одним из своих авторских обрядов.
По факту я любитель Некротики. Некро обряды крутяться дольше, но потом их снять не возможно. Набирает силу и поперла в полную мощность!

А как потом отселить беса? Читала что если кров с левой руки то подселение беса.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2022, 20:28:57 »
А как потом отселить беса? Читала что если кров с левой руки то подселение беса.
Прямой ответ на ваш вопрос: убирать беса лучше Марой или перекладом (ИМХО). Кто-то старается этого достичь чистками и другими видами магии с форума. В теории, бес добровольно подсаженный на свою кровь убирается сложнее. Однако, если вы почитаете для сравнение отзывы по Жениху, то увидите, что у большинства бес сам уходил через несколько месяцев.
Если есть страх, что подселиться что-то, что вы не сможете контролировать, то проверяйте диагностикой до работы и доверяйте чуйке.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2022, 20:59:57 »
Хорошо, тогда напишите мне достоверные источники про кровное колдовство и где вы изучили, что бесам нужно жертвовать свою кровь, с нетерпением подожду. С уважением!

Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 15:25:53
Сила ведьмы не совсем в служении темным силам, ведьма по фольклору и верованиям русского народа и является нечистой силой, могу даже предоставить авторов и сводки откуда я подчерпнула данные знания. В древности считали, что ВЕДЬМА КОНТРОЛИРУЕТ чертей, а не СЛУЖИТ им.

извините, что вклиниваюсь в вашу беседу, но хочу свой пятачок в видение предмета вашего спора вставить
смотрите, ув. автор пишет дословно что "По факту я любитель Некротики."
из этой фразы уже сразу видно, что человек работает 1. с нижними мирами 2. что магию понимает и принимает в определённом уровне причем не начальном
далее из самого обряда видно, что обряд хоть и свой, но от этого он не будет менее рабочим, т.к. структуировано всё довольно верно
что касается подселения и т.п., то автор СРАЗУ и честно предупредил, в какой традиции ведёт свою работу, поэтому любой практик будет понимать чего можно ожидать и как можно подстраховаться
к слову, лично я, не стал бы проводить подобные обряды, не в силу того, что подселю кого нибудь или не сработает, а потому что изначально в другом плате энергетики работаю.
Что касается источников... знаете, у многих практиков есть источники, наработки, и прочие вещи и не всегда есть возможность прямо указать на них. Скажу даже более, многие т.н. "достоверные" источники пишут целые диссертации не понимая даже сути явлений, поэтому выступать с требованием указать что то нелепо, хотя бы потому, что это личная наработка именно этого автора и именно в той традиции и тех энергий, с которыми работает именно он. Если уж до источников, то приведу косвенный пример того же Мансура, обрядами которого переполнен весь интернет, но по сути они по моему в трех разных традициях (по крайней мере я насчитал только три, возможно ошибаюсь) и часто у кого работает один, то другой не будет работать.
И к слову, Ведьма не служит чертям и не только контролирует их, Ведьма, от слова ведать, т.е. она понимает, что, как и почему она делает и какой результат это принесёт и эти её действия касаются не только чертей, но и многих других энергий
всё иллюзорно

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2022, 21:54:47 »
Эту информацию дабы вы развивались, поищите сами и почитаете! Я делюсь теми методиками которыми практикую. А любой практик сам для себя выбирает, то, что ему нужно. Вы пояснили свою точку зрения, я пояснил свою.
Касаемо Крови.
На кладбище оставлять собственную кровь в виде платы-это конечно сильно!!! Впервые вообще слышу о таком, расскажите пожалуйста подробнее, Вы давно это практикуете?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Ketsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2022, 16:25:42 »
На кладбище оставлять собственную кровь в виде платы-это конечно сильно!!! Впервые вообще слышу о таком, расскажите пожалуйста подробнее, Вы давно это практикуете?
Оставлять кровь на кладбище это нормально более чем , видно , что вы совсем недавно практикуете. И не одного обряда черной магии не попробовали.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2022, 20:13:24 »
Оставлять кровь на кладбище это нормально более чем , видно , что вы совсем недавно практикуете. И не одного обряда черной магии не попробовали.
Вы с чего сделали такой вывод? Не один обряд и не первый день в магии и далеко не первый год работаю с кладбищем, но кровь свою оставлять?! Впервые об этом слышу
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2022, 01:13:38 »
Поделюсь еще одним из своих авторских обрядов.
По факту я любитель Некротики. Некро обряды крутяться дольше, но потом их снять не возможно. Набирает силу и поперла в полную мощность!
Но не все могут позволить себе практику в ключе Некро. Поделюсь обрядом, а вернее мороком на красоту и очерование через Бесню.


Вопрос , а если дать кровь с правой руки , будет хуже только или не сработает ? Не доверяю левой руке.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2022, 20:43:34 »
Отличный обряд! Я текст немного переделала на профессиональную сферу (чтоб начальство любило и всякие плюшки давало несмотря на мою лень и многочисленные косяки  ;D ). Отлично работает - результат полностью соответствует тому, что запрошено в заговоре.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2022, 10:17:21 »
Я тоже всегда работаю для себя через свою кровь, и это работает великолепно. Но в общие массы я бы это не советовала , так как обычный люд схватит подселы. Это просто работает у тех, кто реально идет «по крови Каина», кто по своей природе колдун или ведьма и бесы его знают как своего. У людей не рожденных с такой природой это равнозначно самоубийство. Я лично практики с кровью обожаю и много лет так работаю, но новичкам это чисто на свой страх и риск такое делать. Просто не надо путать «ведьм» и «знахарок». Ведьма по праву крови часть теневой стороны, а знахарки - это ведающие женщины.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #25 : 09 Февраль 2023, 12:12:08 »
При всём уважении, но голословно утверждать, что кровь используется только при клятвах и заключении пакта при том, что только на форуме вагон и маленькая тележка обрядов с использованием крови ну как то совсем отрыв от реальности. Я могу сейчас по памяти минимум четыре работы сходу вспомнить, все с участием либо бесов, либо мёртвых, которым так или иначе даётся своя кровь, и ни каких подселов мною не подцеплено, а оказывается я давно должна была умереть. Ну вы хоть форум то почитайте дальше восковых отливок и рун.
По теме, обряд нравится, запланирую опробовать. Автору +

kayort

  • *
  • 5
  • 0
  • мы можем всё
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #26 : 25 Апрель 2023, 18:32:42 »
Можно свои пять копеек?
Про кровь зашел разговор
В самой крови нет ничего интересного, возьмите свою и дяди Пети, например, вы в них не увидите различий
Кровь хороший проводник(правда недолгий) если берущий знает что делает, зачастую обряды, лучше с фиксацией, это всеголишь(ну основное да) заключение жизненной силы в объекте
Отдавать свою, соглашусь, вариант так себе, либо вы можете это делать без привязки к себе опять же, тогда и контроля нет, привязку принявшего нужно делать отдельным методом, согласился, но не может получить, на середине гдето, но это к рунной скорее или к обрядам, в коих я еще не сильно крут, хотя мысли есть, подумаю.
Сомневайся, обсуждай, ищи

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #27 : 26 Апрель 2023, 11:19:30 »
Отдавать свою, соглашусь, вариант так себе, либо вы можете это делать без привязки к себе опять же, тогда и контроля нет, привязку принявшего нужно делать отдельным методом, согласился, но не может получить, на середине гдето, но это к рунной скорее или к обрядам, в коих я еще не сильно крут, хотя мысли есть, подумаю.
Такое впечатление, что бота тестируют. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #28 : 05 Январь 2024, 00:02:17 »
А сели не подновлять что будет?

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Морок на привлекательность.
« Ответ #29 : 18 Январь 2024, 12:39:38 »
Всех приветствую. Сориентируйте по проведению обряда, делается в полнолуние, берется красная свеча, обильно наносим кровь на свечу и при этом говорим слова заговора, не пойму ставим её в подсвечник, поджигаем и наносим кровь? Сколько раз читать заговор? Один? Или же пока свеча не прогорит всё время? Где его выполнять? Огарок на перекресток? То, что потом каждое полнолуние обновлять это понятно..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status