Черная магия и Руны

Таро ритуал на прибавление денег

Таро ритуал на прибавление денег

Взять карты СА Солнце и Луну, плюс туз пентаклей

Зажечь восковую зелёную или нейтральную свечу, намазать денежным маслом. Призвать стихию огня и попросить своими словами помощи в ритуале

Произнести заговор:

Как солнце ярко светит, как луна полна, так много денег у меня.
Текут ко мне, притягиваются, и каждый раз умножаются.
Да будет так!

Эти карты потом положить к себе в кошелёк на 3 дня. На 4 - й день обратно положить в колоду и перетасовать

Ритуал проводить на полную луну

Автор Eugenik2804
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #1 : 07 Август 2022, 16:47:55 »
Колода нужна новая?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #2 : 07 Август 2022, 16:55:19 »
Колода нужна новая?

Думаю не обязательно

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #3 : 07 Август 2022, 19:28:37 »
Колода нужна новая?
Колода не нужна новая, можно и старую, только смотрите, эту колоду нельзя будет потом в мантике применять. Только в ритуалах таро. Ну и само собой, перед применением колоды её желательно почистить хотя бы стихией огня (восковой свечой)
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #4 : 08 Август 2022, 12:15:44 »
Здравствуйте. Интересный обряд.
Взять карты СА Солнце и Луну, плюс туз пентаклей
Аркан Луна взят для обозначения небесного тела, астрологической ситуации полнолуния Солнце-Луна, для синхронизации со словами заговора? Верно? Или ещё что-то? С ув.

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #5 : 11 Август 2022, 13:40:29 »
Здравствуйте. Интересный обряд.Аркан Луна взят для обозначения небесного тела, астрологической ситуации полнолуния Солнце-Луна, для синхронизации со словами заговора? Верно? Или ещё что-то? С ув.
Доброго Времени! Да, всё верно
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #6 : 11 Август 2022, 19:07:08 »
намазать денежным маслом.
Состав этого масла каков? Благодарю заранее.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #7 : 12 Август 2022, 15:24:26 »
Состав этого масла каков? Благодарю заранее.
Денежные масла бывают разными, каждый готовит отдельно под себя. А что касается стандартных масел на деньги, то сюда входят такие масла как: гвоздика, иланг - иланг, пачули, цитрусовые масла и т.д. Вбейте в интернете, вам выйдет полный список масел и их применение. Во благо
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2022, 17:12:49 »
Колода не нужна новая, можно и старую, только смотрите, эту колоду нельзя будет потом в мантике применять.
Доброго часа) А можно ли взять  обучающую колоду ( Там  Арканы- мелкие картинки, и есть  уточняющие надписи по трактовкам)... Её я для Мантики  использовать уже точно не буду.
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2022, 18:13:43 »
Доброго часа) А можно ли взять  обучающую колоду ( Там  Арканы- мелкие картинки, и есть  уточняющие надписи по трактовкам)... Её я для Мантики  использовать уже точно не буду.
Доброго. Попробуйте, потом отпишитесь. Я просто не использовал такие колоды
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #10 : 10 Январь 2023, 20:41:21 »
Есть много способов расстановок и колдовства с Таро, для этого наоборот надо колоду старую, можно свою рабочую с которой у вас контакт. Мне кажется, после этого ритуала ее можно будет использовать в мантике, просто зарядить надо будет.
Сегодня мой день

Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #11 : 28 Январь 2023, 11:50:47 »
Есть много способов расстановок и колдовства с Таро, для этого наоборот надо колоду старую, можно свою рабочую с которой у вас контакт. Мне кажется, после этого ритуала ее можно будет использовать в мантике, просто зарядить надо будет.
Я дал свои наработки, личные. А использовать наработки никто не заставляет
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Elya Lee

  • *
  • 10
  • 0
  • Elya Lee
Re: Таро ритуал на прибавление денег
« Ответ #12 : 15 Июнь 2023, 01:34:15 »
Доброй ночи! Месяц назад делала этот ритуал, после сразу приснился сон, который указывал на прибавление денег. В течении недели после ритуала я получала суммы из разных источников и смогла накопить за короткий срок на поездку. Поэтому однозначно рабочий ритуал, брала карты из новой колоды, с которой не работала до этого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status