Черная магия и Руны

Скорбная тропа. (Порча на смерть всей семье врага).

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
СКОРБНАЯ ТРОПА. (Мансур).

Супостата - коль по скорбной дороге пустить надобно, чтоб жил поминальниками да погостами, люд близкий земле предавая, то надобно сие свершить в воскресный день.

С девяти свежих могил надобно собрать по горсти земли, да сказать при этом на каждую могилу, коли земля прибрана:

Тебя оплакивали,
Тебя поминали,
Скорбными слезами провожали.
Так и ты -имярек- спроводи -
Тропой слезной,
Тропой погостной.
Пусть каждый день исплачется
Пусть исстрадается,
Слёзы в щёки въедаются
Пусть по храмам скитается,
Поминальницей пусть живается.
Аминь!

Да откупом пятак ставить на кажду могилу. Землю ту в куль ссыпать. Затем пойти на болото, там надобно куль тот в воду стойну погрузить, да сказать:

Как болото не просыхает,
Как в болоте черти обитают,
Так и -имярек- всё время рыдает,
Погостом сходится,
Жизнь в болото воротится.
Аминь!

Отжать воду, да уход делая, на краю болотном оставить кус чёрного хлеба со словами:

Болотная водина - то тебе прикупина -
На скорбный путь -имярек- примастина!
Аминь!

Опосля этого надобно на перекрёсток сходить, да тамо сказать, куль в левой руке удержем тверждая:

Люду - вёрсты мерить,
Люду - дни считать,
Да тебе, -имярек- , -
Слезами досчитаться.
Погостными путями,
Булатными горами,
Да медными словами,
Гробовыми отворами.
Поминалиной тебе живиться,
Подле гробов ютиться.
Всяк, близок тебе, схоронится,
Да тебе по родне молиться.
Да твоему сердцу прискорбится -
Дневальными часами,
Ночейными ходами.
То тебе - скорбинушка,
То поминальная тебе тропинушка!
Аминь!

То рекается три раза, да опосля надобно три пятака на перекрестине оставить со словами:

Откупом вершается,
Да -имярек- скорбной тропиной пускается!
Аминь!

Коль сие сказано, то надобно отнести, да под дверь хатины супостата - куль тот кинуть, да изречь:

Скорбницей тебе, -имярек- ,
С сего часу - идти-изводиться,
Да слезинами по всем исходиться!
Вершено! Тверждено! Сделано!
Аминь! Аминь! Аминь!

Ход домой держать, уста речью не осенив, да опосля сего сотворения надобно три дневальника пост держать строгий. То насыть - хлебом иметь, да утоль - водой.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Malkavione

  • *
  • 1
  • 0
  • Началом начал. Первым из первых
Порча в теории приглянулась, не вижу нестыковок. Есть ли опыт применения данной порчи без подклада врагу? Доступа к жилью нет, где живет неизвестно.
Крутится колесо, вертится на оси. Там где вчера была я, завтра окажешься ты

Hrista

  • *
  • 4
  • 0
Присоединяюсь к вопросу выше, как правильно поступить, если не знаешь где живёт жертва?
С ув.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Присоединяюсь к вопросу выше, как правильно поступить, если не знаешь где живёт жертва?
С ув.
Узнать, где живет. Не такая это мировая проблема. Либо выбрать ритуал, который вы сможете провести так, как положено. К счастью, их здесь сотни.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
не вижу нестыковок
это не Мансур конечно, но дело хорошенькое. на извод Рода.
если не знаешь где живёт жертва?
работайте на то, что бы узнать. если Вам о жертве что то не известно, то стало быть, Вы слабее

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Присоединяюсь к вопросу выше, как правильно поступить, если не знаешь где живёт жертва?
С ув.
Порча в теории приглянулась, не вижу нестыковок. Есть ли опыт применения данной порчи без подклада врагу? Доступа к жилью нет, где живет неизвестно.
Узнать, где живёт нужно (как Вам уже выше верно ответили). Здесь именно подклад запускает программу, это часть обряда.
это не Мансур конечно, но дело хорошенькое. на извод Рода. работайте на то, что бы узнать. если Вам о жертве что то не известно, то стало быть, Вы слабее
Мансур, "Книга колдовских ключей. Мансур", на форуме данного обряда не нашла - поделилась материалом. если у кого имеется эта книга - порча с 233 страницы.

С уважением.

Поделюсь своим отзывом, делала на семью вражки в 2020 году, сначала у ней выкосило мужскую часть рода из самых старших кровников, затем из женской части родни - старшую сестру вражины, затем - из молодых: убрало мужа дочери этой старшей сестры (хоть муж сестриной дочери ей по-сути и не кровник, но факт, не стало... не знаю, как правильно его назвать - кем он вражке приходится - зять, деверь, свояк? если что, знающие поправят). Остальная родня пока жива у ней.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Поделюсь своим отзывом, делала на семью вражки в 2020 году, сначала у ней выкосило мужскую часть рода из самых старших кровников, затем из женской части родни - старшую сестру вражины, затем - из молодых: убрало мужа дочери этой старшей сестры (хоть муж сестриной дочери ей по-сути и не кровник, но факт, не стало... не знаю, как правильно его назвать - кем он вражке приходится - зять, деверь, свояк? если что, знающие поправят). Остальная родня пока жива у ней.
[/quote]

Доброго времени Astarta Iceland.
Вы только этот обряд на свою вражку делали, или ещё что-то?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Поделюсь своим отзывом, делала на семью вражки в 2020 году, сначала у ней выкосило мужскую часть рода из самых старших кровников, затем из женской части родни - старшую сестру вражины, затем - из молодых: убрало мужа дочери этой старшей сестры (хоть муж сестриной дочери ей по-сути и не кровник, но факт, не стало... не знаю, как правильно его назвать - кем он вражке приходится - зять, деверь, свояк? если что, знающие поправят). Остальная родня пока жива у ней.


Доброго времени Astarta Iceland.
Вы только этот обряд на свою вражку делали, или ещё что-то?
Доброй ночи,
На саму вражину - целый комплекс на разные сферы жизни по всем фронтам. На её семейство только один этот обряд, покуда пока нет времени полноценно каждым её родственником и членом семьи целенаправленно по-отдельности заниматься.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Доброй ночи,
На саму вражину - целый комплекс на разные сферы жизни по всем фронтам. На её семейство только один этот обряд, покуда пока нет времени полноценно каждым её родственником и членом семьи целенаправленно по-отдельности заниматься.
А как на счёт поста, Вы на хлебе и воде сидели? 
Так то я бы выдержала , а вот без сигарет не представляю

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
А как на счёт поста, Вы на хлебе и воде сидели? 
Так то я бы выдержала , а вот без сигарет не представляю
Здравствуйте. Конечно. Всё, как указано в обряде, делала, без отступлений.
3 дня поста - это совсем не страшно выдерживать. Во-первых, когда есть цель (и ради цели, как например обряды в которых пост нужен), а во-вторых, от себя могу сказать, что это иногда даже полезно (разгрузка для организма, мне нравятся личные ощущения).
Про сигареты вот не могу подсказать личного опыта (т.к. я не курильщик). Но лично я не считаю сигареты в пост запретными (моё мнение). В теме Черного Поста практики отписывались, что кто-то курит в пост, кто-то нет. Можете попробовать задать Ваш вопрос о постах и сигаретах в теме напрямую, люди из числа курящих Вам подскажут. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,581.msg2440881.html#msg2440881
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Добрый вечер! Очень понравился ритуал, интересует такой момент, адрес своего врага я знаю, но эта квартира его мамаши, он там появляется очень редко, в основном скитается по друзьям и подружкам, так как с мамашей у него отношения уже давно не ладятся , если сделать туда подклад, как это повлияет на результат?
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Tan-ya

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Интересный очень ритуал - как раз для моего случая отлично подойдет. Только есть нюансы: враг квартиру снимает, где именно точно не знаю. Но точно знаю где его родительский дом, там живет его брат и он туда приезжает часто. Только это совсем в другой области, надо на поезде поехать. Как быть с молчанием после обряда - молчать до своего дома не получиться. Но есть вариант снять гостиницу и молчать до того момента, как переступлю порог снимаемого номера в гостинице - так можно сделать?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Как быть с молчанием после обряда - молчать до своего дома не получиться. Но есть вариант снять гостиницу и молчать до того момента, как переступлю порог снимаемого номера в гостинице - так можно сделать?
Здравствуйте. Да, можно, конечно. Я так тоже делаю, если случается проводить обряды вдали от своего дома. И многие практики так делают, много раз обсуждалось на форуме, что в случае необходимости - снимают жильё в нужном месте и работают. Оптимальный вариант, когда нужно отработать врага в соседнем городе, или к примеру для какого-то иного обряда подходящего кладбища/болота поблизости нет и нужно совершить выезд вдаль от дома, или иная причина.
Снимайте жильё спокойно. Сохраняйте молчание после обряда до того, как переступите порог Вашего снятого жилья. (если снята квартира - порог квартиры, если снят номер - то порог самого номера (не ресепшна отеля), если снят частный дом - порог самого дома (не калитки).

Добавлено: 12 Июль 2023, 19:19:44
Добрый вечер! Очень понравился ритуал, интересует такой момент, адрес своего врага я знаю, но эта квартира его мамаши, он там появляется очень редко, в основном скитается по друзьям и подружкам, так как с мамашей у него отношения уже давно не ладятся , если сделать туда подклад, как это повлияет на результат?
С уважением

Ув. Lilit33, ну к друзьям-подружкам класть подклад точно не вариант, мало ли где враг гостить-скитаться может, это не его дом. Я бы в таком случае склонялась к родительскому дому, т.к. он всё равно его (по крайней мере доля точно), если другого постоянного жилья, и даже съёмного у него нет. Но нужно посмотреть диагностикой, как пойдёт в таком случае. Раз он в родительском доме редко.

Здравствуйте. Интересный очень ритуал - как раз для моего случая отлично подойдет. Только есть нюансы: враг квартиру снимает, где именно точно не знаю. Но точно знаю где его родительский дом, там живет его брат и он туда приезжает часто.

Ув.Tan-ya, в моём случае (о котором делилась отзывом), я относила подклад к съёмной квартире вражины. Она её на тот момент постоянно снимала. Несколько лет она арендовала там и постоянно жила. Каждое утро и вечер она ходила возле подклада.
По поводу родительского дома Вашего врага, нужно посмотреть диагностикой, может быть и подойдёт, т.к. одна семья+сам бывает часто.
(У меня нет опыта подкладов туда, где враг не живёт постоянно. Это только индивидуально картами смотреть, как пойдёт в таком исполнении).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status