Черная магия и Руны

Практика наведения порчи на смерть

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Доброго времени суток! Не нашла такой темы, тему порч всю перечитала. Расскажите, пожалуйста, свои истории наведения порчи на смерть на врага. Что вы почувствовали и как поняли, что порча легла, как у врага проявлялось, подделывали ли обряды или сделали и забыли, сколько времени до гибели врага прошло. Да и вообще подействовало или нет или враг до сих пор бегает. Если несложно, напишите какой комплекс обрядов использовали.

Re: Практика наведения порчи на смерть
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2022, 18:43:55 »
Порчу наводила 100500 лет назад. Родственница со стороны отчима сделала мне порчу на смерть, я тогда еще ребенком была. Бабуля- знахарка ее сняла, а злость осталась. Знахарка же и сказала, кто порчу навел. Прошло 15 лет, я решила оттомстить. Из тетради Фимы, есть на форуме, взяла клабищенскую порчу и насыпала родственнице земли с кладбища на порог. Через 7 месяцев бабка оказалась на кладбище - рак. Обнаружили на той стадии, когда лечить было поздно.
Ничего не чувствовала, ничего не подделывала, врага не отслеживала. Проводила исключительно один обряд. Просто сделала и забыла. Потом от родителей узнала, что бабку похоронили. Испытала радость.

Re: Практика наведения порчи на смерть
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2022, 06:24:28 »
Работали вдвоём. Руника с одной стороны + сильный энергет. Снимали защиту руна и трижды+ подчин при подготовке(налаживали канал плотный),очень быстро человек стал послушный, нарушал установленые правила в угоду оператору. Но такие косяки за ним были и ранее, только он нарушал для себя. Собственно, цель была наказать за это.
Далее его свалило с хронью до больнички. Канал продолжили налаживать. В с адекватное сознание он не приходил на протяжении следующего полугодия. Тогда вступил энергет. Отслеживалось ежедневно информационное пространство. Очень быстро менялось ощущение, в том числе за месяц захотелось оборвать общение с человеком, спустя неделю было ему сказано, что "вы умный, интересный собеседник, но общение с вами мне более не нужно и будем общаться только по делу". За неделю до его смерти пришли мысли о смерти, погружения в землю. Итог- информация о том что он просто потерял сознание и не вернулся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status