Черная магия и Руны

Re: Работа с Марой - мои методики

DARK_4RMY

  • *
  • 22
  • 21
Re: Работа с Марой - мои методики
« : 04 Август 2022, 18:25:47 »
Человек выше писал про то, что был в залоге у ТС, мне стала интересна данная тема, соответственно я ее здесь немного развила.
Совершенно не ясно Ваше недовольство)

Может кто-то практиковал принесение в залог другого человека Силам и будет готов поделиться. Интересует именно практика, а не теория.

Вы поймите, любая информация имеет свою ценность, одно дело объяснить как хлебушек под дерево положить и попросить здоровья - это вреда никому не принесёт, это просто и опыт не нужен, другое дело манипуляция с жизнью и здоровьем человека которого вы хотите за "что-то там" погубить и остаться в сторонке наблюдать.. хотите пополнить ряды очень чОрных ведьм и магов, которые прикапывают фотачки на могилке? И потом с чего вы взяли что с вами в открытом доступе этим поделятся, просто ради удовлетворения вашего любопытства?) Никто вам открывать своих нароботок и делиться опытом здесь не будет ибо это профанация.. Даже если инфа о залоге правдива. Ищите наставника, который вас проведёт через этот опыт или объяснит как пошептать, дунуть, сплюнуть.. не за спасибо конечно же, только вот хватит ли вам личного опыта и духа чтобы что-то сделать, вопрос. Потом вы спросили про крест Мары кровью... зачем? что вы хотели сделать? Где вы этого нахватались? вы так и не ответили. Поэтому лично мной вы воспринимаетесь как поверхостный и ненадёжный человек, вот и всё, либо вы очень наивны.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1 : 04 Август 2022, 18:46:23 »
Никто вам открывать своих нароботок и делиться опытом здесь не будет ибо это профанация.. Даже если инфа о залоге правдива. Ищите наставника, который вас проведёт через этот опыт или объяснит как пошептать, дунуть, сплюнуть.. не за спасибо конечно же, только вот хватит ли вам личного опыта и духа чтобы что-то сделать, вопрос. Потом вы спросили про крест Мары кровью... зачем? что вы хотели сделать? Где вы этого нахватались? вы так и не ответили. Поэтому лично мной вы воспринимаетесь как поверхостный и ненадёжный человек, вот и всё, либо вы очень наивны.
А можно вас спрошу? Вы-то почему так завелись? Тут вроде публичный форум, каждый может задавать любые вопросы по теме, в том числе глупые и кажущиеся глупыми. Не хотите отвечать на вопрос - что мешает пройти мимо? Зачем оскорблять топикстартера и придумывать за неё её мотивы?
Если никто не будет делиться опытом - то лично вы тут что делаете?
Всё это голимый флуд, и модераторы это все удалят, конечно, просто интересно, на какую такую мозоль лично вам встала топикстартер с вопросом про залог.

DARK_4RMY

  • *
  • 22
  • 21
Re: Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2 : 04 Август 2022, 19:14:31 »
А можно вас спрошу? Вы-то почему так завелись? Тут вроде публичный форум, каждый может задавать любые вопросы по теме, в том числе глупые и кажущиеся глупыми. Не хотите отвечать на вопрос - что мешает пройти мимо? Зачем оскорблять топикстартера и придумывать за неё её мотивы?
Если никто не будет делиться опытом - напуркуа такой форум?
Зачем передёргивать, я вроде всё объяснил - что за инфу надо платить, тем более такую) почему вы решили что я кого-то оскорбляю? Вы то тогда чего влезли? Тоже интересно как в залог человека отправить?) Скажу по секрету и по наблюдению, тут большинство пребывает в каком-то наваждении или самоубеждении что на них что-то там висит, вы просто кролики для тех кто их разводит нагоняя туману и пугая порчами, вы сами себе кстати этим пробиваете защиту. И да, здесь 80% мёртвых ритуалов и пустых заговоров, которые все гоняют по кругу. А теперь вопрос, вы готовы заплатить много денег за то чтобы челоек сгинул? и вам за это ничего не было... Вы думаете что это можно провернуть без последствий.. удачи.

UPD: фраза "Галимый флуд" выдаёт в вас не очень умного человека, да и пугание модератором тоже

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #3 : 04 Август 2022, 19:21:39 »
вы просто кролики для тех кто их разводит нагоняя туману и пугая порчами, вы сами себе кстати этим пробиваете защиту. И да, здесь 80% мёртвых ритуалов и пустых заговоров, которые все гоняют по кругу.
Стесняюсь спросить, вы сейчас к кому обращаетесь? Не нравится форум - вас силком сюда никто не тянет.
Вы хоть русский-то язык бы выучили, уважаемый, для начала, прежде чем про такие вещи как залог говорить, голимый пишется через "о".

DARK_4RMY

  • *
  • 22
  • 21
Re: Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #4 : 04 Август 2022, 19:25:08 »
Стесняюсь спросить, вы сейчас к кому обращаетесь? Не нравится форум - вас силком сюда никто не тянет.

К вам к вам), не крутитесь. Захочу приду, захочу уйду, вас забыл спросить)) вы затычка в каждой бочке чтоли?

Добавлено: 04 Август 2022, 19:32:05
Вы хоть русский-то язык бы выучили, уважаемый, для начала, прежде чем про такие вещи как залог говорить, голимый пишется через "о".
Вам виднее, я не использую в речи слова примитивного сословия)

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #5 : 04 Август 2022, 19:37:27 »
Цитата: DARK_4RMY link=topic=2622.msg2429278#msg242
[hr
Добавлено: 04 Август 2022, 19:32:05
Вам виднее, я не использую в речи слова примитивного сословия)
Ну да, литературный русский язык - это не "гой еси"  в каждом предложении, требует изучения)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status