Черная магия и Руны

Заговор на отвод любовницы от мужчины на основе заговора Степановой:

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Заговор на отвод любовницы от мужчины:

Если есть возможность добыть эти "ингредиенты" есть рабочий заговор на дерьмо животных... (нужна выдержка).

Берём фото соперницы, кладём в дерьмо коровы, лошади, собаки, или  других животных. присыпаем и наговор читаем:

"как не нужно корове (лошади и т.д.) дерьмо, так и не нужна раба божья (Имя соперницы) рабу божьему (имя вашего мужчины).
Как противно всему живому дерьмо, так и раба божья (Имя соперницы) противна и неприятна рабу божьему (имя вашего мужчины);
Пусть раба божья (Имя соперницы) кажется ему грязной, дурной, как бы не мылась, ненамывалась, не душнилась, непрекрасилась, всюду бы за собой смрад носила, да отвращение к себе у раба божьего  (имя) вызывала, чтоб ни пить, ни есть, ни спать с ней и у неё не мог.
чтоб все, что она бы ему давала, ему дерьмом казалось, чтоб бежал от неё и шарахался как от зверя лютого, да будет так, аминь, аминь, аминь!"

 * Если кого - то что - то смущает, вы можете адаптировать заговор под свои нужды, а также подобрать слова, которые будут вам близки, для тех кого смущает слово "Шарахался", то есть, пугался, есть иные обозначения данного слова:
1) Резко бросаться в сторону от испуга, неожиданности.
2) а) Сторониться, избегать кого-либо
б) Внезапно и резко менять свои убеждения.

Важно: вас ничего не должно отвлекать и беспокоить. Читаем на убыльной луне.

Natalay

  • *
  • 11
  • 0
  • КоРоЛеВа👸Я
Заговор на отвод любовницы от мужчины:

Если есть возможность добыть эти "ингредиенты" есть рабочий заговор на дерьмо животных... (нужна выдержка).

Берём фото соперницы, кладём в дерьмо коровы, лошади, собаки, или  других животных. присыпаем и наговор читаем:

"как не нужно корове (лошади и т.д.) дерьмо, так и не нужна раба божья (Имя соперницы) рабу божьему (имя вашего мужчины).
Как противно всему живому дерьмо, так и раба божья (Имя соперницы) противна и неприятна рабу божьему (имя вашего мужчины);
Пусть раба божья (Имя соперницы) кажется ему грязной, дурной, как бы не мылась, ненамывалась, не душнилась, непрекрасилась, всюду бы за собой смрад носила, да отвращение к себе у раба божьего  (имя) вызывала, чтоб ни пить, ни есть, ни спать с ней и у неё не мог.
чтоб все, что она бы ему давала, ему дерьмом казалось, чтоб бежал от неё и шарахался как от зверя лютого, да будет так, аминь, аминь, аминь!"

 * Если кого - то что - то смущает, вы можете адаптировать заговор под свои нужды, а также подобрать слова, которые будут вам близки, для тех кого смущает слово "Шарахался", то есть, пугался, есть иные обозначения данного слова:
1) Резко бросаться в сторону от испуга, неожиданности.
2) а) Сторониться, избегать кого-либо
б) Внезапно и резко менять свои убеждения.

Важно: вас ничего не должно отвлекать и беспокоить. Читаем на убыльной луне.





Здравствуйте! Что, потом с фото ?
Кто с мечом ко мне придёт, тот сам от него и погибнет!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки

Здравствуйте! Что, потом с фото ?

Оставляем и уходим, не думаю, что его нужно трогать или переносить куда -либо, так как и без этого хорошо работает, лучше использовать в комплексе с другими работами, но это мое личное мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status