Черная магия и Руны

"Получить больше" - универсальный став для удачных стараний в чём-либо

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!


Став создавался с задачей удвоить/утроить отдачу от ваших стараний, усилий, вложений... Именно так! Халявы тут нет, т.к. есть Уруз и Тейваз - тут нужно обязательно пошевелить хотя бы пальцем  :D!
Став трансформирует обстоятельства таким образом, что ваши усилия (пусть даже минимальные!) оказываются "в нужное время, в нужном месте", и как результат, вы получаете от этого больше, чем надеялись получить.
Став универсален и состоит только из благоприятных рун.
Основные руны: Уруз, Дагаз, Феху и Тейваз, второплановые - Гебо, Турисаз, Кано, Соуло

Например, вы работаете мастером маникюра. Данный став приведёт вам одну клиентку, которая порекомендует вас ещё пяти своим подругам, из которых к вам обратятся три. Или, разместив своё резюме в удачное время, спровоцированное этим ставом,  вам поступит предложение о новой работе, на которой вы будете работать меньше, а получать больше, и вы будете приятно увлечены этой работой.  :)
Примерный оговор "Пусть силою рун ДРС мои старания в ..... принесут мне доход в виде ... суммы. И т.д.", "пусть силой рун ДРС моя искренняя любовь и внимание к Пете принесут мне ещё бОльшие его энергозатраты в виде ...... по отношению ко мне". Т.к. тут за результат отвечает руна Феху, то старайтесь оговорить этот самый результат наиболее конкретно, а не абстрактно.
Диагностируем, тестируем и пишем отзывы!  ;)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Подскажите, а где здесь второплановый Турисаз?
Совило ещё можно увидеть, а вот Турисаз не вижу:(
Благодарю

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Подскажите, а где здесь второплановый Турисаз?
Совило ещё можно увидеть, а вот Турисаз не вижу:(
Благодарю
Турисаз на левой половинке Дагаза, Соуло тоже на Дагазе
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status